OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Флорида

Поездка во Флориду, советы туристу - что стоит и чего нельзя делать во Флориде

Miami Brickell Skyline and Reflexions 1. Любителям шопинга стоит обратить особое внимание на торговый центр, который расположен в порту Майами. Выбор магазинов здесь просто огромный, в торговом комплексе можно отыскать буквально любой товар и приобрести его по самым привлекательным ценам.
2. Туристам, которые планируют много путешествовать по территории штата или приезжают на отдых большой компанией, будет выгодно взять напрокат автомобиль. Составляя планы поездок, стоит помнить, что в утренние и вечерние часы на главных улицах крупных городов бывают серьезные пробки.
3. Поклонникам пляжного спорта больше подойдет для отдыха восточное побережье штата, местные пляжи являются идеальными для занятий серфингом. Западное побережье, напротив, является очень спокойным, а потому станет отличным местом для семейного отдыха.
4. Флорида отличается уникальными климатическими условиями, отправляться в поездку можно буквально в любое время года. Даже зимой температура редко опускается ниже отметки + 18 °C, в зимний период штат посещают любители экскурсионного и пешего туризма.
5. Билеты на развлекательные мероприятия и в различные парки аттракционов отдыхающим рекомендуется приобретать заранее в туристических центрах или экскурсионных бюро. Дело в том, что в расположенные на территории развлекательных комплексов кассы всегда выстраиваются очень большие очереди, особенно большими они бывают в выходные дни. Копирайт www.orangesmile.com
6. Практически повсеместно можно расплатиться по безналичному расчету, исключение составляют лишь некоторые небольшие магазины в отдаленных районах и пляжные ресторанчики открытого типа. Отправляясь на прогулку, совсем не обязательно брать с собой крупные суммы наличных денег.
7. Тем, кто хочет оценить красоту штата и увидеть его самые живописные природные места, обязательно стоит прокатиться на поезде по винтовой дороге Florida National Scenic Trail. Железная дорога проходит через всю территорию штата, одним из самых красивых ее участков проходит вокруг озера Окичоби (Okeechobee).
8. Отправляться на прогулку по национальным заповедникам можно лишь в сопровождении гида, многие из них закрыты для свободного посещения. Во Флориде распространен отдых на природе, но располагаться на пикник в первом попавшемся парке не стоит, действующие правила необходимо уточнять заранее.
Эта статья о подготовке к поездке во Флориду защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Флорида - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

США: cоветы по поездке

3. Из-за борьбы с терроризмом запрещено фотографировать в метро и на мостах крупных городов.
4. Планируйте заранее поездки в развлекательные парки. Днем и выходные наплыв народа на аттракционах очень велик. Перед многими из них выстраиваются многочасовые очереди.
5. Обратите внимание на американскую систему обратного написания дат (сначала месяц, потом число, потом год).
6. Для обозначения времени используется 12-часовая схема. Кроме того, всегда уточняйте, о каком времени идет речь. В США большое количество часовых поясов. Часто используется не числовое обозначение разницы в часовых поясах, а аббревиатура временных зон. … Открыть
Авто на OrangeSmile Аренда во Флориде

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Одной из главных особенностей обновленных отелей станет кафе-бар с богатым выбором блюд и напитков, а еще гости смогут воспользоваться многофункциональными пространствами для работы и общения. Специалисты Travelodge отмечают, что за последние годы одной из главных потребностей туристов в Великобритании стали гостиницы с доступным уровнем цен. Независимо от цели поездки, большинство предпочитает останавливаться в недорогих гостиницах, а с развитием мобильного интернета потребность в Wi-Fi значительно сократилась. Читать

Фотогалерея Флориды

Поиск сервисов (аптеки, полиция, парковки, банки) на карте Флориды

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Советы по пребыванию в регионе Флориды

Советы по Флориде, подготовка к поездке. Что с собой стоит взять перед поездкой, что может понадобиться во время проживания во Флориде. Что нужно соблюдать, чего нельзя делать и что обязательно стоит сделать, находясь во Флориде.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018