OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Фетие

Гурманам: рестораны и кафе Фетие. Aутентичные блюда и деликатесы, куда сходить поужинать

Самым душевным и гостеприимным рестораном курорта отдыхающие считают Mozaik Garden. Это удивительное место, которое отличается неповторимой атмосферой радушия и гостеприимства. Привлекательный национальный ресторан подойдет для отдыха с детьми и для веселого ужина в компании друзей, всем гостям обеспечен радушный прием и внимательное обслуживание. Подлинные блюда турецкой кухни, неповторимый национальный колорит и доброжелательная атмосфера – вот главные отличительные особенности ресторана Mozaik Garden.
Фетие известен многим путешественникам как первоклассный пляжный курорт и центр водных видов спорта. Действительно, большую часть гостей курорта составляют именно поклонники пляжного отдыха, … Открыть
До поздней ночи принимает посетителей ресторан Oztoklu, расположенный на территории рыбного рынка. В его меню также присутствуют самые популярные национальные угощения, понравится ресторан и поклонникам морепродуктов. Приверженцам вегетарианского питания в Oztoklu предоставляется отдельное меню. Многие посетители рынка приобретают у местных торговцев свежие овощи и морепродукты и приносят их в ресторан, а умелые повара готовят на заказ самые неповторимые и оригинальные угощения.
На приготовлении блюд средиземноморской и турецкой кухни специализируется ресторан Levissi Garden. Местом расположения ресторана стало красивое историческое здание, его главной отличительной особенностью считается роскошный винный погреб. Ежедневно его посещают сотни туристов, чтобы продегустировать лучшие местные вина и насладиться фирменными угощениями. Часть столиков ресторана располагается на живописной террасе, окруженной богатыми зелеными насаждениями. Копирайт www.orangesmile.com
Первое поселение на месте Фетие было основано еще в доисторическую эпоху, современный город богат интересными культурными и историческими памятниками. Самым интересным историческим объектом … Открыть
Продолжить дегустацию средиземноморских деликатесов можно в привлекательном ресторане Shaka. Располагается ресторан в нескольких шагах от живописного побережья, его главными посетителями являются туристы. В меню Shaka присутствуют простые и доступные угощения, привлекательные цены остаются одним из главных достоинств ресторана. Среди фирменных угощений постоянные посетители выделяют стейки и горячие салаты, особенно много гостей посещает ресторан в вечернее время, чтобы насладиться с террасы прекрасным закатом.
Galaxy Boat Среди ресторанов европейской кухни примечателен Blue Star. Восхитительные мясные блюда и домашние пироги, оригинальные блюда из даров моря и традиционная для местных ресторанов пахлава – выбор блюд в Blue Star просто огромен. Приятным дополнением к отдыху станут и умеренные цены. Попробовать оригинальные блюда международной кухни можно в ресторане Yacht Roof. Сочный стейк с гарниром из жареного картофеля, паста с оригинальным соусом, бесподобные десерты и изысканные вина ежедневно привлекают в этот роскошный ресторан сотни гостей.
Фетие прекрасно подходит тем, кто любит проводить время на свежем воздухе, отдыхать на пляже и прогуливаться по живописным местам. Среди главных развлечений туристов прогулки по сказочно … Открыть
Фетие будет прекрасным местом для знакомства с классической турецкой кухней. На курорте повсюду расположены уютные рестораны и кафе, в которых можно попробовать и традиционные виды закусок «мезе», и различные виды шашлыка, и так популярные в стране кебабы. Местные рестораны будет одинаково принято посетить и любителям мясных блюд, и тем, кто придерживается вегетарианского питания. В каждом ресторане посетителям предлагают достойный выбор овощных блюд, особое внимание стоит обратить на фирменные блюда из баклажанов, а также на фаршированные овощи, маслины и оливки.
Hillside Beach Club Несмотря на то, что на протяжении многих лет основу региональной кухни составляют именно мясные блюда, выбор блюд из даров моря здесь тоже огромный. Во многих ресторанах посетителям предлагают особые варианты рыбного мезе, такой набор закусок может включать и очень редкие морские деликатесы. В изысканных ресторанах можно попробовать особые виды ракообразных и свежайших моллюсков, а еще повара в Фетие мастерски готовят кальмаров.
1. Перед тем, как сфотографировать местных жителей, обязательно следует спросить у них разрешения. Не стоит снимать на камеру и фотографировать женщин, облаченных в закрытые национальные одежды. 2. … Открыть
Всем гурманам в Фетие обязательно стоит посетить местный рыбный рынок, на котором рыбаки каждый день предлагают к продаже свой свежий улов. На этом рынке можно попробовать и некоторые традиционные рыбные блюда, которые готовят в небольших палатках. Особое внимание стоит уделить блюдам из морского окуня, а еще у туристов большой популярностью пользуются приготовленные на гриле кальмары, которых на рынке можно купить по самой привлекательной цене. Приготовление некоторых морепродуктов превращается в увлекательное представление, рыбу и другие дары моря готовят прямо на глазах у посетителей рынка.
Fethiye Mosque - Built as Barracks for Cossacks in Tribute to Alexander Nevsky Кроме свежих морепродуктов на рынках Фетие можно приобрести свежие овощи и фрукты, а еще здесь продают самые популярные турецкие сладости, приготовленные на основе меда и орехов. На рынке всегда можно купить ароматные специи, без которых не обходится приготовление популярных региональных блюд.
Одним из своих главных традиционных напитков жители Фетие считают кофе, здесь его заваривают в соответствии с красивыми историческими традициями. Кофе тоже остается популярным сувениром у туристов, любителям этого ароматного напитка стоит учесть, что в местных ресторанах и кафе его заваривают очень крепким. Кроме кофе здесь можно попробовать и очень интересные виды чая с сушеными фруктами и травами.
Эта статья по кухне и ресторанам Фетие защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Фетие - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Авто на OrangeSmile Аренда в Фетие

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Он покорит гостей не только безупречным сервисом, но и уникальным интерьером, над созданием которого трудились именитые дизайнеры и художники. Местом расположения отеля стало красивое историческое здание, оно находится в самом центре британской столицы. Раньше в нем располагалось Военное министерство, в ходе реконструкции многие первозданные элементы архитектуры удалось сохранить. Читать

Фетие в фотографиях

Ищем где поужинать - рестораны и кафе Фетие на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Кухня и рестораны городов-соседей Фетие

Заметки о кулинарных особенностях и лучших питейных заведениях Фетие (Турция) на OrangeSmile.com. Знаменитые рецепты и традиционные блюда в ресторанах Фетие, а также советы для гурманов - кафе и рестораны для тонких ценителей. Рекомендации (с адресами, телефонами и ссылками) по местам, где можно вкусно покушать в Фетие, а также просто хорошо провести время в компании.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018