OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Фаро

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Фару. Куда сходить культурно отдохнуть

Курорт не разочарует поклонников пляжного отдыха и прогулок по магазинам, спортивных развлечений и ярких вечеринок. Прекрасным местом отдыха станет живописный пляж Прая-де-Фару, который не перестает поражать туристов своими масштабами. Даже в разгар сезона пляж никогда не бывает переполненным, и вовсе не из-за отсутствия отдыхающих, а ввиду своей большой протяженности. Начало пляж берет в районе аэропорта, поэтому его посещают даже те путешественники, которые бывают в Фару проездом. Пляж отлично подходит как для безмятежного отдыха, так и для активных развлечений, на его территории есть разнообразные пункты проката спортивного инвентаря.
Для отдыхающих организуют массу интересных экскурсий и прогулок по самым красивым местам курорта. Весьма необычное развлечение предлагает клиентам центр Algarve By Segway, главное направление деятельности которого -организация прогулок на сигвеях.
Любителям подводного плавания стоит обратиться в центр Hidroespaco, который организует выезды к самым привлекательным для погружений местам. Начинающие ныряльщики смогут взять несколько уроков мастерства у опытных дайверов, также в центре можно арендовать любое необходимое для погружений снаряжение. Также поклонникам дайвинга можно рекомендовать центр Udiving, который оказывает аналогичные услуги и готов предложить клиентам огромный выбор интересных развлечений. Копирайт www.orangesmile.com
В городе Фаро работают торговые площадки самой разной специфики. Здесь есть и крупные торговые центры, в которых представлены павильоны известных брендов, и красочные рынки с богатым выбором … Открыть
Непременно стоит отметить большой выбор ночных развлекательных заведений, среди которых выделяется бар Ditadura Live Music. Стильный и современный, он уже много лет остается постоянным местом проведения ярких музыкальных мероприятий и тематических вечеринок. Послушать живую музыку и насладиться любимыми коктейлями приглашает посетителей бар CheSsenta. Яркие развлекательные мероприятия проходят здесь буквально каждый день.
У любителей шопинга особой популярностью пользуется торговый комплекс QM Country Shop and Garden Center. В этом гостеприимном магазине посетителей всегда встречают чашкой ароматного чая и предлагают огромный выбор интересных памятных сувениров в национальном стиле. Также распространенным памятным подарком является вино местного производства, купить которое можно в одном из специализированных торговых павильонов. Прекрасным завершением дня станет прогулка по одной из живописных улочек города, а романтичные натуры могут полюбоваться местными красотами во время лодочной прогулки.
Самый крупный город провинции Альгарве, экономический и культурный центр. Огромную роль в развитии экономики города сыграло производство поваренной соли. Еще в прошлом столетии на территории … Открыть
Помимо пляжного отдыха и времяпрепровождения в барах, в португальском городе Фару есть масса мест без палящего солнца, белоснежных пляжей и бирюзовых вод Средиземного моря, где, тем не менее, можно заняться приятным времяпрепровождением. Например, это ипподром Clube Hipico Bie, где отлично провести время смогут желающие испытать азарт, а также те, кому нравятся прекрасные конные представления. Те же, кто желает самостоятельно прокатиться на лошади, смогут это сделать, если закажут тур в одном из конных центров: Pinetrees Horse Riding или CountrySide Pony Algarve. Вне зависимости от выбора конноспортивного комплекса, туристов ожидают прекрасные конные экскурсии и качественное предварительное обучение верховой езде.
Тем, кто не желает, чтобы мозг за время, проведённое на пляжах, начал атрофироваться, стоит порекомендовать посещение клуба эскейп-квестов Faro Escape Game — вот уж где свою смекалку можно проявить наилучшим образом. Туристы смогут выбрать одну из тематических комнат по своему вкусу, каждая из которых отличается прекрасной оформленностью. Приходить сюда для игры предпочтительнее вместе со своей командой — с друзьями или членами семьи, чтобы каждый смог внести свою лепту в общее дело. Любят туристы, приехавшие в Фару, и отличное расслабление, которое можно получить в лучшем спа-салоне курортного города: им является My Secret Beauty & Spa Center, который притягивает туристов своими прекрасными массажными процедурами.
Отдых в столице региона Алгарве предпочитают те, кто желает «всё и сразу» — и город с интересными достопримечательностями культурного, исторического и религиозного характера, и отличное место, … Открыть
Спортивный клуб Clube de Ténis da Quinta do Eucalipto является ещё одним прекрасным местом для любителей активного времяпрепровождения: как несложно понять из названия, здесь участники смогут поиграть в теннис. Посещение студий, где можно обучиться полезным навыкам — это ещё одна отличная идея для времяпрепровождения. Тем более, что проходит обучение в приятной семейно-дружественной обстановке. Так, узнать всё о производстве вина (и, в частности, портвейна) можно в мастерской About Wine, а для того, чтобы обучиться готовке по-португальски, стоит посетить кулинарные мастер-классы Tertúlia Algarvia и Algarve Cuisine Academy.
Кинотеатр Cineclube de Faro приглянётся тем, кто желает посмотреть какую-либо новинку кино, здесь они всегда свежие. Для желающих посмотреть театральные представления, в курортном городе представлены отличные театры: Teatro Lethes и Teatro das Figuras. Послушать великолепные музыкальные концерты — это в столице Алгарве тоже можно сделать, но для этого стоит отправиться в концертные залы Recital de Guitarra Portuguesa или Fado No Museu, предварительно уточнив репертуар. Окутанный живописными просторами, клуб для игры в гольф Quinta do Lago Golf Course, — ещё одно отличное место для желающих приятно провести досуг туристов. На базе гольф-клуба располагается не менее прелестный центр для игры в мини-гольф, где досуг организован также качественно, как и на площадке для игры в гольф.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Фару защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Фаро - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Рекомендуемые места развлечений и активного отдыха в Фару

Millennium III
Где: Rua do Prior 23, Фаро;
Upa Upa
Где: Rua Conselheiro Bivar 51, Фаро;
Columbus
Где: the corner of Rua João Dias, Фаро;
Taberna Da Sé
Где: Largo da Sé 26, Фаро;
T-clube
Где: Buganvilla Plaza Shopping, Фаро;

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около Фару
♥   Заповедник 'Ria Formosa' , 12.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Заповедник 'Vale do Guadiana' , 78.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Заповедник 'Sudoeste Alentejano e Costa Vicentina' , 90.3 км от центра. На карте   Фото
Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Фару
♥   Парк аттракционов 'Aquashow' Quarteira, 15.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Zoomarine' Albufeira, 36 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Aqualand' Alcantarilha, 40.7 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Фару
♥   Аквапарк 'Aquashow Park Hotel water park' Algarve, 15.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Aqualand' Algarve, 40.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Aquopolis Cartaya' Cartaya, Huelva, 76.3 км от центра. На карте   Фото
Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Фару
♥   Ресторан 'São Gabriel' Almancil. Тип - Традиционная кухня. 11.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Alambique' Almancil. Тип - Традиционная кухня. 11.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Casa dos Pinheiros' Almancil. Тип - Морепродукты. 12 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Henrique Leis' Loulé. Тип - Современная кухня. 12.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Pequeno Mundo' Almancil. Тип - французская кухня. 13.5 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Фару

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Фотогалерея красот Фару

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Фару

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Фару

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Фару (Португалия) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Фару (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Фару?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018