OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Эвбея

Лучшие оригинальные отели Эвбеи для отпуска или командировки

Отель Negroponte Resort Eretria Фото отеля Negroponte Resort Eretria, Eretria Отели на острове Эвоя приятно удивят гостей высоким уровнем обслуживания и привлекательными ценами. Туристам, которые привыкли отдыхать исключительно в высококлассных заведениях гостеприимства, стоит обратить внимание на фешенебельный отель Эретрии Negroponte Resort Eretria . Общая площадь занимаемой им территории составляет 11 000 кв. метров, инфраструктура отеля просто совершенна. Помимо гастрономических заведений и шикарных бассейнов постояльцам доступны высококлассные теннисные корты и футбольное поле, а также роскошный сад, идеальный для неспешных прогулок. Для маленьких гостей на территории отеля тоже оборудована специальная игровая площадка и детский бассейн.
Отель Thermae Sylla Spa & Wellness В Лутра-Эдипсу принимает гостей высококлассный пляжный отель Thermae Sylla Spa & Wellness, он обязательно понравится приверженцам безмятежного времяпровождения. Он составляет единый комплекс с термальным центром Thermae Sylla, который считается одним из лучших в стране. Во внутреннем дворике отеля находится очень красивый бассейн необычный формы, также гостям отеля доступен прямой выход к пляжу. Гурманов и приверженцев здорового питания порадует наличие в отеле двух ресторанов. Все блюда в них готовят из органических продуктов, которые выращивают на частной ферме отеля.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Best Western Lucy Фото отеля Best Western Lucy Hotel, Chalkida В Халкиде путешественникам доступен фешенебельный отель Best Western Lucy , клиентам он предлагает роскошные номера с панорамным видом на залив Эвоикос и близлежащие исторические достопримечательности. Высококлассный отель хорошо известен любителям кино, дело в том, что на его территории неоднократно проходили съемки всемирно известных кинолент. Элитный отель Халкиды пользуется большой популярностью у звезд кино и мировых знаменитостей, среди его постоянных клиентов немало известных актеров.
Отель Thalatta Seaside Фото отеля Thalatta Seaside Hotel, Ayía Ánna Туристам, которые выберут для отдыха живописный городок Айя-Анна, стоит обратить внимание на курортный отель Thalatta Seaside . С популярным пляжем Агиа-Анна отель разделяет не более 50 метров, на его территории отдыхающим доступен высококлассный спа-салон. Главным украшением обширной прилегающей территории отеля служат пейзажные бассейны, окруженные просторными деревянными террасами, один из бассейнов предназначен специально для детей. Любителей изысканных деликатесов обязательно впечатлит местный ресторан средиземноморской кухни, значительную часть меню которого составляют авторские блюда.
Отель Apollon Suites Фото отеля Apollon Suites, Karistos В Каристосе предлагает свои услуги путешественникам люксовый отель Apollon Suites . Всего пара минут ходьбы разделяет отель с оживленной центральной площадью города, рядом с которой сосредоточены самые популярные магазины и рестораны. От городской суеты отель укрылся в живописной песчаной бухте, постояльцам доступен полностью оборудованный участок побережья. Здесь же располагается великолепный пляжный ресторан и бар, в котором каждый вечер проводят очень интересные развлекательные мероприятия.
Отель Pelagos Фото отеля Pelagos Studios, Parikia Любителям уединения можно рекомендовать отель Pelagos , он расположен в одном из самых тихих и уединенных районов столицы. Со всех сторон отель окружает пышный сад, за пару минут его гости смогут дойти до обустроенного частного пляжа. Для активного отдыха на территории отеля предусмотрены теннисные корты и бассейн внушительных размеров, наполненный морской водой. Особого внимания заслуживает расположенный на территории отеля ресторан. Помимо классических блюд греческой кухни его посетители могут попробовать самые популярные домашние блюда, которые готовят по старинным рецептам.
Эта статья о лучших отелях на Эвбее защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Эвбея - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Авто на OrangeSmile Аренда на Эвбее

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Он покорит гостей не только безупречным сервисом, но и уникальным интерьером, над созданием которого трудились именитые дизайнеры и художники. Местом расположения отеля стало красивое историческое здание, оно находится в самом центре британской столицы. Раньше в нем располагалось Военное министерство, в ходе реконструкции многие первозданные элементы архитектуры удалось сохранить. Читать

Топ места Эвбеи - фотострим

Поиск качественных отелей на карте Эвбеи

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Топовые отели у соседей Эвбеи

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018