OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Коста-Рика

Сохранившаяся история Коста-Рики - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Отель Costa Rica Marriott Hotel San Jose Ценителям исторических традиций обязательно понравится расположенный в Сан-Хосе фешенебельный отель Costa Rica Marriott Hotel San Jose . Он был открыт в отреставрированной старинной фазенде и находится на территории обширных кофейных плантаций, площадь которых составляет 12 гектаров. О традициях минувших лет в отеле напоминает буквально каждая деталь интерьера: красивейшие деревянные потолки, украшенная резьбой ручной работы деревянная мебель и шикарные ковры в аристократичном стиле. В красивом зале со сводчатым каменным потолком сегодня располагается зал ресторана, также гостям отеля доступен шикарный спа-салон, интерьер которого посвящен теме кофе.
Отель Hotel Ringle Resort В ближайших окрестностях курорта Санта-Ана находится очаровательный отель Hotel Ringle Resort , он востребован не только у поклонников исторических традиций, но и у тех, кто любит отдыхать в живописных местах. В уникальном историческом здании для гостей было оборудовано 10 номеров, они укомплектованы изысканной мебелью из лакированного дерева, в некоторых номерах были установлены огромные кровати в колониальном стиле с резными опорами. На первом этаже была оборудована уютная зона отдыха, главным украшением которой является старинный камин.
Копирайт www.orangesmile.com
Путешественникам, которые предпочитают арендовать для отпуска частную виллу, можно посоветовать расположенную неподалеку Casa Higueron. Историческая вилла полна очарования, она окружена пышным тропическим садом, среди густых зарослей которого было оборудовано множество красивых мест для отдыха. В стенах виллы представлена богатая коллекция предметов антиквариата, в том числе старинных кроватей с высокими резными спинками, изящных столиков и тумбочек с резными ночками, винтажных ламп и картин.
Отель Hotel Villa Dolce Фото отеля Hotel Villa Dolce, Alajuela В старинном фермерском доме, который находится в ближайших окрестностях города Алахуэла, разместился отель Hotel Villa Dolce . Он отличается очень гармоничной и непринужденной атмосферой, отель будет идеальным местом для знакомства с национальной культурой. Его просторные номера были обставлены массивной деревянной мебелью, на стенах во всех номерах представлены картины местных художников. Пол во всех комнатах был выложен красивым светлым кафелем, а в некоторых номерах были сохранены балочные перекрытия под потолком. Гостям отеля доступен для отдыха пышный сад, среди густых зарослей которого был оборудован бассейн и меблированные террасы.
Очень интересным заведением является отель-вилла Joya de Costa Rica, расположенный в Пуэрто-Вьехо. Очаровательная вилла, окруженная пышным тропическим садом, была выстроена в восточном стиле, ее прилегающую территорию украшают шикарные деревянные беседки и дорожки. Интерьер виллы отличается гармоничным сочетанием исторических традиций и современных элементов, его основу составляет элегантная отделка из натурального дерева и камня. В некоторых комнатах были установлены шикарные кровати в колониальном стиле, а в холле можно увидеть старинные предметы мебели из камня, сделанные вручную.
Одним из самых крупных торговых центров Коста-Рики является Multiplaza, он расположен в городе Эсказу. В этом большом и красиво оформленном торговом центре кроме многочисленных магазинов одежды есть … Открыть
Не менее привлекательной исторической атмосферой отличается расположенная неподалеку вилла Geckoes Lodge. Она отличается не только неповторимым исполнением интерьера, но и очень красивым оформлением прилегающей территории, для отдыха постояльцам доступны уютные патио и террасы. Для уединенного отдыха прекрасно подойдут уютные светлые комнаты, главным украшением которых являются кровати с балдахином. В окружающем виллу тропическом саду живет огромное количество редких птиц и бабочек, наблюдение за которыми тоже подарит массу впечатлений.
Эта статья об исторических гостиницах в Коста-Рике защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Коста-Рика - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8
Авто на OrangeSmile Аренда в Коста-Рике

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

Деловым гостям тоже будет доступно множество актуальных услуг, в том числе оборудованные современной техникой конференц-залы. В настоящее время под брендом Yotel работает 19 отелей, шесть из которых расположены вблизи крупных аэропортов. Оставшиеся гостиницы находятся в центре крупных городов, все отели сети отличаются оптимальным расположением рядом со знаковыми туристическими объектами. Читать

Коста-Рика глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Коста-Рики

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Коста-Рики

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018