OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Эйндховен

Гурманам: рестораны и кафе Эйндховена. Aутентичные блюда и деликатесы, куда сходить поужинать

В Эйндховене туристы могут обнаружить самые необычные гастрономические заведения, в том числе привлекательные рестораны национальной кухни. В самом центре города находится экзотический ресторан Popocatepetl , который специализируется на приготовлении блюд мексиканской кухни. Простой и гостеприимный, он завоевал доверие клиентов благодаря привлекательным ценам и огромному выбору угощений. В ресторане всегда царит очень непринужденная атмосфера, значительную часть его посетителей составляют гости города.
Эйндховен является средоточием интереснейших торговых центров и сотен магазинов, на шопинг в этом городе стоит выделить несколько дней. Самым известным в городе торговым центром является Heuvel … Открыть
Отдельного внимания заслуживают и многочисленные киоски, которые можно обнаружить буквально на всех оживленных улицах города. В популярном киоске Asian Snack's покупателям предлагают достойный выбор бутербродов, приготовленных по азиатским рецептам. Тем, кто желает насладиться изысканными блюдами в более привлекательной обстановке, стоит посетить ресторан ближневосточной кухни Cafetaria Cairo. Его фирменным угощением считается кебаб, а завершить трапезу гостям обязательно предложат чашечкой ароматного кофе.
Одним из самых необычных гастрономических заведений является ресторан Gauchos, который удивит посетителей и оригинальным декором, и многообразием фирменных блюд. В его меню присутствуют популярные испанские и итальянские блюда, а также традиционные голландские угощения. Стоимость некоторых блюд может показаться иностранным гостям довольно высокой, но ее в полной мере компенсирует высокое качество угощений. Копирайт www.orangesmile.com
Для любителей спорта Эйндховен связан с известнейшим футбольным клубом PSV. Для тех же, кто интересуется историей техники, он остается родиной интересных малолитражек DAF. Именно с развитием … Открыть
Есть в городе и привлекательный тапас-бар Que Pasa, в теплое время года его посетители могут разместиться на террасе в живописном внутреннем дворике. Здесь можно насладиться интересными легкими закусками и десертами, выпить бокал любимого пива и просто отдохнуть в непринужденной обстановке, приемлемые цены отлично поспособствуют комфортному отдыху.
Vliegende Kegels / Flying Pins Среди ресторанов национальной кухни стоит выделить La Fontana. Помимо традиционного томатного супа и прочих популярных голландских блюд в меню есть и популярные итальянские угощения, за полноценный ужин из трех блюд посетителям придется заплатить не более 20 евро. Ресторан De Vooruitgang входит в сотню лучших гастрономических заведений страны. Безупречный интерьер и высокий уровень обслуживания, доступные цены и обширное меню – все, что нужно для комфортного отдыха. Очень интересным заведением является Newscafe BV. Это уютное кафе, где можно заказать свежие салаты, бутерброды и прохладительные напитки, в обеденное время посетителям предлагают более обширное меню.
Нидерландский город Эйндховен, расположившийся неподалёку от границы с Бельгией, является прекрасным местом, где можно провести отпуск и куда можно взять всю свою семью, включая детишек, — каждый … Открыть
Близкое расположение к Германии не могло не отразиться на гастрономических традициях Эйндховена. Здесь в почете сытные и практичные блюда, которые многим опытным путешественникам могут показаться достаточно скромными и простыми. Здесь готовят интересные блюда из картофеля, можно попробовать чудесные мясные блюда, а еще так популярную в Голландии соленую сельдь.
The Blob Eindhoven Некоторые блюда, так популярные у местных жителей, давно приобрели статус интернациональных, их вполне можно приготовить в домашних условиях. Отличным примером является картофельная запеканка «Брабант», для приготовления которой понадобится 8 средних картофелин, 2 луковицы, 300 г сыра «Гауда», 50 г свежей петрушки, ½ ч.л. сухого тимьяна, 50 г сливочного масла и черный молотый перец.
«Город света» - такое неофициальное название Эйндховен получил из-за важного исторического события, которое кардинально изменило его судьбу. В 1891 году братья Антон и Джерард Филипс открыли здесь … Открыть
Картофель необходимо отварить в мундире, дать ему остыть и нарезать аккуратными кружками толщиной 1 см. Лук необходимо нарезать мелкими кубиками, смешать с измельченной петрушкой и немного припустить в сливочном масле на сковороде. Для приготовления запеканки понадобится форма с толстыми жаропрочными стенками, ее необходимо смазать небольшим количеством сливочного масла.
The Blob Eindhoven На дно формы плотным слоем укладывают кружки картофеля, затем слой жареного лука с петрушкой, приправляют тимьяном. Завершающим третьим слоем является натертый на крупной терке сыр. Запеканку готовят в духовке при температуре 180 градусов по Цельсию около 20 – 25 минут. Приготовление такого блюда занимает считанные минуты, многие повара в ресторанах Эйндховена готовят его по особому авторскому рецепту.
Колоритный южный город, Эйндховен отличается гармоничным сочетанием неповторимой исторической атмосферы и современного стиля. Возраст города составляет более семи сотен лет, на его территории … Открыть
Кроме сытных картофельных запеканок в городских ресторанах можно попробовать мясо, приготовленное в духовом шкафу или на углях. В процессе приготовления мясных блюд используется минимальное количество дополнительных компонентов и специй, поэтому мясу всегда удается сохранить свой естественный вкус.
Eindhoven Central Station Значительную часть специй, которые местные жители активно используют сейчас, впервые начали использовать в колониальную эпоху. Тогда в страну впервые завезли из восточных стран мускатный орех и различные виды перца, а незаменимым компонентом многих видов выпечки стала корица. Большинство популярных десертов в Эйндховене по неизменным традициям готовят более ста лет, отличным примером является классический яблочный пирог с корицей, который принято подавать к столу непременно горячим.
Эта статья по кухне и ресторанам Эйндховена защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Эйндховен - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8

Куда сходить покушать в Эйндховене: рекомендуемые кафе и рестораны

1910 Restaurant
Где: Willemstraat 43a, Эйндховен; Тел: +31 (0)40 2961 863;
Antonio’s
Где: Dommelstraat 16, Эйндховен; Тел: +31 (0)40 2446 547;
Gaucho’s Grill
Где: Stationsplein 7, Эйндховен; Тел: +31 (0)40 2450 298;
Memories Eetcafé
Где: Dommelstraat 36, Эйндховен; Тел: +31 (0)40 2377 202;
Eetlokaal Hoogste Tijd
Где: Vrijstraat 38, Эйндховен; Тел: +31 (0)40 2962 488;
La Grotta Azzurra
Где: Dommelstraat 15, Эйндховен; Тел: +31 (0)40 2448 487;
Listers Brasserie
Где: Kleine Berg 57h, Эйндховен; Тел: +31 (0)40 2961 370;
Dzjengis Khan
Где: Aalsterweg 99, Эйндховен; Тел: +31 (0)40 2111 349;
La Cultura
Где: Wilhelminaplein 8, Эйндховен;
Sizzling Restaurant
Где: Stationsplein 3A, Эйндховен; Тел: +31 (0)40 2134 459;

Алло, справочная?

Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Эйндховена
♥   Ресторан 'Wynwood' Eindhoven. Тип - Современная кухня. 0.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Avant-Garde Van Groeninge' Eindhoven. Тип - Современная кухня. 0.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Jiu.nu' Eindhoven. Тип - Азиатская кухня. 1.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Wiesen' Eindhoven. Тип - Современная кухня. 1.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Umami by Han' Eindhoven. Тип - Азиатская кухня. 1.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Valenzia by Zarzo' Eindhoven. Тип - Всемирная кухня. 2 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Zarzo' Eindhoven. Тип - Креативная кухня. 2 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'De Karpendonkse Hoeve' Eindhoven. Тип - Современная кухня. 2.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'De Luytervelde' Eindhoven. Тип - Современная французская кухня. 3.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'De Lindehof' Nuenen. Тип - Креативная кухня. 6.7 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Эйндховене

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Всех путешественников, которые воспользуются новой услугой и заселятся в отель со своими растениями, будет ждать приятный сюрприз. Они получат красивое живое растение в горшочке, которое станет приятным напоминанием о комфорте и уюте бутик-отеля Лексингтона. Высококлассный отель Elwood Hotel & Suites занимает одно из исторических зданий города, у туристов этот памятник архитектуры очень популярен. Белоснежный фасад здания украшает яркая роспись с изображением цветов. Читать

Эйндховен в фотографиях

Ищем где поужинать - рестораны и кафе Эйндховена на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Кухня и рестораны городов-соседей Эйндховена

Заметки о кулинарных особенностях и лучших питейных заведениях Эйндховена (Нидерланды) на OrangeSmile.com. Знаменитые рецепты и традиционные блюда в ресторанах Эйндховена, а также советы для гурманов - кафе и рестораны для тонких ценителей. Рекомендации (с адресами, телефонами и ссылками) по местам, где можно вкусно покушать в Эйндховене, а также просто хорошо провести время в компании.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018