OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Эйндховен

Поездка в Эйндховен, советы туристу - что стоит и чего нельзя делать в Эйндховене

1. Отдыхающим стоит учесть, что почти весь центральный район города отдан в распоряжение пешеходов. Его очень удобно и интересно исследовать как пешком, так и на велосипеде, в центре повсюду можно увидеть красивые постройки в национальном стиле и эффектные футуристические здания.
2. Тем, кто рассчитывает сэкономить на посещении ресторанов и кафе, лучше всего заранее уточнить место расположения ближайших продуктовых магазинов и супермаркетов. Отыскать их неопытным туристам может быть непросто, зато обилие пекарен приятно удивит любителей выпечки.
3. Оплачивать покупки и услуги следует исключительно в евро, любую другую валюту у иностранных гостей просто не примут. Обменивать валюту рекомендуется до поездки, в родной стране, в этом случае условия конвертации будут самыми выгодными.
4. Еще один весомый аргумент в пользу велосипедов – дороговизна общественного транспорта и такси. Для велосипедистов в городе созданы прекрасные условия, на двухколесном транспорте без труда можно добраться буквально до любого интересующего района.
5. Рядом с железнодорожным вокзалом есть отличный центр туристической информации, который обязательно стоит посетить всем любителям экскурсий. Здесь можно уточнить время работы и расположение всех культурных заведений и достопримечательностей, а также приобрести памятные сувениры. Стоит отметить, что обилием сувенирных магазинов город не отличается. Копирайт www.orangesmile.com
6. Приверженцам бюджетного отдыха стоит обратить внимание на гостиницы и отели, расположенные в непосредственной близости от железнодорожного вокзала. Именно они пользуются популярностью у опытных туристов, здесь можно найти привлекательные номера самых разных масштабов и ценовых категорий.
7. Далеко не всем поклонникам футбола известно о том, что местный стадион также открыт для посещения, даже в те дни, когда на нем не проходят матчи. Все желающие могут записаться на обзорную экскурсию и побывать на легендарном стадионе, уточнить интересующую информацию можно в туристическом центре.
Эйндховен является средоточием интереснейших торговых центров и сотен магазинов, на шопинг в этом городе стоит выделить несколько дней. Самым известным в городе торговым центром является Heuvel … Открыть
8. Отправляться на прогулку поздним вечером не рекомендуется, это не самое безопасное развлечение. Даже центральные улицы считаются довольно рискованным местом для прогулок с наступлением темноты. Также в целях безопасности отдыхающим не рекомендуется без необходимости носить с собой документы и крупные суммы наличных денег.
Эта статья о подготовке к поездке в Эйндховен защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Эйндховен - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8

Куда съездить будучи в Эйндховене - уникальные достопримечательности

Парк Эфтелинг

Из серии “Самые фантастические парки развлечений мира”
Тем же, кто жаждет экстрима и активных развлечений, на выбор представлено более 30 аттракционов, среди которых пять захватывающих американских горок. Не меньше экстремальных аттракционов удивит «Дом с привидениями», а маленьким гостям парка непременно понравится реалистичный аттракцион «Страна снов». По одной из легенд, незадолго после открытия парк Эфтелинг посетил Уолт Дисней, именно сказочная атмосфера парка вдохновила его на идею создания Диснейленда. … Читать полностью

День Королевы

Из серии “Самые феерические и яркие фестивали”
В день праздника все желающие могут выйти на городские улицы и продавать все что угодно, нередко на уличных рынках можно приобрести уникальные антикварные вещи и произведения искусства. Самые масштабные народные гуляния традиционно проходят в Амстердаме, центральные городские улицы в день праздника перекрывают для автотранспорта и полностью отдают в распоряжение пешеходов. Обилие интересных украшений и костюмов оранжевого цвета, захватывающие уличные представления и растянувшиеся на несколько километров рынки – посетить красивый и символичный праздник будет интересно абсолютно всем. … Читать полностью
Авто на OrangeSmile Аренда в Эйндховене

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

Деловым гостям тоже будет доступно множество актуальных услуг, в том числе оборудованные современной техникой конференц-залы. В настоящее время под брендом Yotel работает 19 отелей, шесть из которых расположены вблизи крупных аэропортов. Оставшиеся гостиницы находятся в центре крупных городов, все отели сети отличаются оптимальным расположением рядом со знаковыми туристическими объектами. Читать

Фотогалерея Эйндховена

Поиск сервисов (аптеки, полиция, парковки, банки) на карте Эйндховена

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Советы по пребыванию в регионе Эйндховена

Советы по Эйндховену, подготовка к поездке. Что с собой стоит взять перед поездкой, что может понадобиться во время проживания в Эйндховене. Что нужно соблюдать, чего нельзя делать и что обязательно стоит сделать, находясь в Эйндховене.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018