OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Эйлат

Семейный отдых с детьми в Эйлате. Куда сходить, что показать ребенку

Eilat Hilton Одно из самых интересных развлечений в Эйлате для детей находится в Айс Парк & Молл Эйлат. Это не только один из самых крупных городских торговых центров, но и место с самыми интересными в городе ледовыми развлечениями. Основное пространство здесь занимает внушительный по размерам каток олимпийского стандарта площадью 1800 квадратных метров. Его нередко делят на две части – для опытных спортсменов и тех, кто не слишком хорошо стоит на коньках. Если ваше чадо впервые попробует себя на катке или пока очень неуверенно катается, то можно бесплатно получить оранжевые санки в форме тюленей, держась за которые куда легче передвигаться.
Хотя Эйлат город не самый большой, благодаря неизменной популярности у туристов сегодня здесь есть множество магазинов и несколько крупных торговых центров, ассортимент которых порадует … Открыть
Вход на сам каток бесплатный, оплатить надо будет только взятые в аренду коньки. Каждый день здесь проходят выступления профессиональных фигуристов, которые оценят юные спортсмены. Если чадо не хочет кататься на коньках, то можно прогуляться и сфотографироваться с ледяными статуями или вместе всей семьей покататься с ледяной горки.
Есть в Айс парке и специальное помещение со снегом, где ребенок сможет поиграть в снежки или вылепить снеговика. Айс Парк идеально подходит для перемены обстановки – мало какой ребенок откажется после 40 градусов жары окунуться ненадолго в зиму. Копирайт www.orangesmile.com
Старинный израильский город Эйлат известен путешественникам как первоклассный морской курорт. Популярен он и у любителей шопинга, дело в том, что Эйлат является зоной беспошлинной торговли. … Открыть
Для совсем маленьких детей в качестве аттракциона подойдет катание на небольшом паровозике вокруг катка. Ребятам постарше, уставшим от катания или не слишком любящим зиму, стоит отправиться в луна-парк по соседству. Подросткам здесь будет скучно, а вот дошкольникам и ученикам младшей школы, скорее всего, понравится. Аттракционов много, от банальных качелей и канатов до сложных игровых автоматов. К тому же на площадке всегда много детей и будет с кем поиграть.
Eilat, Israel - Explored Куда стоит пойти всем, от мала до велика, так это в подводную обсерваторию Underwater Observatory Marine Park. Это настоящая местная достопримечательность, находится которая, кстати, совсем рядом с египетской границей. Обсерватория состоит из трех уровней. С первого открывается прекрасный вид на Красное море, на втором можно перекусить, а вот на последнем вы в самом прямом смысле оказываетесь под водой. Здесь можно прогуляться и понаблюдать за обитателями Красного моря в естественных для них условиях.
Сегодня в Эйлате можно найти рестораны почти с любой кухней мира. Аргентинская, бразильская, японская, средиземноморская, индийская традиции приготовления пищи представлены здесь в заведениях, … Открыть
Интересно то, что информационные буклеты в Underwater Observatory Marine Park составлены не только на иврите и английском, но еще и на немецком, итальянском и русском языках, так что чадо точно сможет удовлетворить свое любопытство насчет названия той или иной рыбы. Если ребенок интересуется морскими обитателями, то за дополнительную плату в местном 4D-кинотеатре, можно просмотреть фильм «Океанариум». Хорошим аттракционом будет покормить в небольшом бассейне обсерватории разных рыб под присмотром сотрудника учреждения. Underwater Observatory Marine Park обязательна к осещению, ведь мало где еще ребенок сможет оказаться не на дне специально выстроенного аквариума, пусть даже огромного, а в настоящем море.
Eilat Неплохим развлечением для детей, уставших от постоянного осмотра достопримечательностей или лежания на пляже, является Jumpli. Это довольно большой батутный парк, где, к слову, взрослым будет не менее интересно, чем детям, так что место идеально подходит для того, чтобы на пару часов зависнуть всей семьей. Если чадо не слишком хочет прыгать на батутах или пока еще слишком мало весит, чтобы хорошо оттолкнуться, то можно отправить ребёнка в местный сухой бассейн. Рядом с ним находится и скалодром для самых маленьких, с которого хорошо приземляться в этот же самый бассейн.
Сегодня власти Эйлата прилагают немало усилий для того, чтобы в городе регулярно происходили те или иные культурные события. В местных концертных залах выступают знаменитости мирового уровня во … Открыть
Хорошим развлечением для всей семьи будет поход в Archery Tag Eilat. Интересно то, что это заведение – не обычный тир. Здесь используются луки с небольшим натяжением, так что справиться с ними сможет и семилетний ребенок. Стрелы тоже не обычные спортивные, а со специальным толстым наконечником. Снаряды летят недалеко, но при этом исключают травму при попадании. Такие меры безопасности неспроста – самым интересным развлечением в Archery Tag Eilat является перестрелка между двумя лучниками или двумя командами лучников. Просто, весело, безопасно. Учтите только, что аттракцион находится на открытой площадке.
Eilat Можно отдохнуть на пару часов от активных развлечений в Bowling Eilat. Боулинг – проста игра, освоить которую сможет любой ребенок. К тому же здесь можно и подкрепиться, и попробовать себя в бильярде. Детям постарше понравится в Funtasy. Это довольно интересное место, где помимо десятка развлечений в виртуальной реальности есть и вполне обычные аттракционы вроде забивания гола или точного удара в центр мишени. Ребенок любит пиратов? Тогда посетите Grand Escape - The Pirate’s Treasure. Здесь на время можно стать настоящим корсаром – драить палубу, сражаться на саблях, лазать по реям и участвовать в заговорах.
Эта статья о семейном отдыхе с детьми в Эйлате защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Эйлат - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Алло, справочная?

Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Эйлата
♥   Парк аттракционов 'Kings City' Eilat, 1.9 км от центра. На карте   Фото
Карта всех океанариумов
Океанариумы в Эйлате и поблизости
♥   Океанариум 'Coral World Underwater Observatory' , 7.2 км от центра. На карте   Фото
Карта всех зоопарков
Зоопарки в Эйлате и поблизости
♥   Зоопарк 'Yotvata Hai-Bar Nature Reserve' Yotvata, 32.6 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Эйлате

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

Считанные дни остаются до открытия уникального дизайн-отеля в Бангкоке, Standard Bangkok Mahanakhon примет первых гостей в мае. Местом его расположения стал знаменитый 78-этажный небоскреб King Power Mahanakhon, визитной карточкой которого является оригинальный «пикселизированный» фасад. Важной особенностью фешенебельного отеля является неповторимый дизайн, над созданием которого работал именитый дизайнер из Испании Хайме Айон. Читать

Фотогалерея лучших мест Эйлата

Детские развлечения (аквапарки, атракционы, зоопарки) на карте Эйлата

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Что интересного можно посетить с детьми в городах-соседях Эйлата

Достопримечательности и развлечения для детей в Эйлате - парки, аттракционы, музеи, зоопарки, водные развлечения. Все занимательные развлечения и достопримечательности Эйлата, которые будет интересно посетить и посмотреть с ребенком. Узнайте что развивающего можно показать ребенку (местные театры и музеи), куда можно съездить всем вместе. Эйлат для семей с детьми.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018