OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Эдинбург

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Эдинбурга. Куда сходить культурно отдохнуть

Edinburgh Эдинбург не отличается огромным количеством развлекательных центров и шумных ночных заведений, город больше понравится тем, кто любит отдыхать в спокойной обстановке. Тем не менее, на его территории есть несколько заведений, посетить которые стоит поклонникам ночных прогулок. Бар The Vaults работает до поздней ночи и понравится меломанам. Здесь можно послушать музыку самых различных направлений, насладиться экзотическими коктейлями и оригинальными закусками. Любителям клубных вечеринок придется по душе заведение Espionage Club , в котором можно послушать современную музыку, потанцевать и насладиться фирменными коктейлями. Рядом с клубом располагается кафе с одноименным названием, оно также принимает гостей до позднего вечера.
Одним из любимых блюд у местных жителей остается овсяная каша, ее они могут есть не только на завтрак, но и в течение дня. На втором месте по популярности остается селедка с отварным картофелем, это … Открыть
По четвергам, пятницам и субботам в кафе City Cafe 2 проходят красочные вечеринки, вход на которые абсолютно свободен. Любителям танцев больше понравится ночной клуб Venue Night, в котором к услугам посетителей предоставляется три огромных танцпола, расположенных на разных этажах. В клубе The Bongo часто проходят выступления известных ди-джеев, здесь можно услышать музыку самых различных музыкальных направлений. Отличным ночным клубом является Cabaret Voltaire , местом расположения которого стали старинные подземные пещеры. Клуб принимает посетителей семь дней в неделю и не перестает удивлять гостей интересными развлекательными программами.
Эдинбург – прекрасное место отдыха для любителей гольфа. И на территории города, и в его окрестностях расположено множество гольф-клубов , в которых всегда рады новым посетителям. Есть в Эдинбурге и спортивнее центры , которые также не разочаруют приверженцев активного времяпровождения. Копирайт www.orangesmile.com
Жители Эдинбурга довольно приветливы и общительны, хотя на первый взгляд могут показаться немного замкнутыми. Объяснить это довольно просто, дело в том, что при первой встрече или во время … Открыть
Если ночью Вы предпочитаете отдыхать, то днем Эдинбург готов предложить массу развлечений. Знаете, какая самая популярная игра в Шотландии? Конечно, гольф. Уникальный рельеф местности позволяет создать сложные поля, на которых любят проводить время не только местные жители, но и большое количество туристов. Огромной популярностью пользуется Braid Hills. Более 5000 ярдов поля и 18 лунок. Braid Hills предлагает попробовать свои силы не только профессиональным гольфистам, но и начинающим любителям данного вида спорта. Поле имеет довольно-таки сложный рельеф, поэтому азарт не покинет Вас до окончания игры.
Edinburgh Castle В черте города также расположен клуб Portobello. Тем, кто имеет некоторый опыт, площадка может показаться слишком легкой. А вот новичкам здесь очень понравится. Несложное поле, прокат оборудования, выбор напитков и кондитерских изделий – что еще надо для отличного отдыха?
Одним из главных символов города считается прекрасный Королевский замок . По одной из версий, первая постройка на его месте была возведена еще в 1070 году. Последним владельцем красивого замка был … Открыть
Для тех, кто не может жить без адреналина, аквариум Deep Sea World предлагает поближе познакомиться с акулами, т.е. погрузиться в бассейн с этими хищниками. Если же данное развлечение Вам не по вкусу, можете просто полюбоваться огромной коллекцией уникальных рыбок. Понаблюдать за тюленями или изучить морских и речных представителей фауны Шотландии.
Edinburgh from Calton Hill Эдинбург отличное место для дайвинга. Здесь отсутствуют сильные течения, поэтому даже новички будут чувствовать себя уверенно. Edinburgh Diving Centre готов предложить обучение тем, кто только мечтает погрузиться на глубину.
1. Туристам рекомендуется соблюдать элементарные меры безопасности: не брать с собой на прогулку ценные вещи и не оставлять сумки и верхнюю одежду без присмотра. Видеокамеры и фотоаппараты лучше … Открыть
Belhaven Bay Beach – настоящий рай для серферов и любителей парусного спорта. Здесь функционирует школа серфинга, поэтому те, кто хочет покорить морские просторы, но не знает, как это сделать, могут обратиться за помощью к профессиональному инструктору. Кроме того, пляж является отличными местом, чтобы просто приятно провести время или устроить романтический пикник.
UNESCO World Heritage Site Edinburgh Самым отважным предлагаем отправиться в тематический парк Edinburgh Dungeon. «Сборщик тел» проведет Вам экскурсии по Эдинбургу XVII, городу, в котором бушует чума. Кстати, не факт, что к концу путешествия Ваш сопровождающий не заразится страшной болезнью. Также посетители с головой окунаются в борьбу за независимость Шотландии под руководством Уильяма Уоллеса. Вы слыхали когда-нибудь, чтобы после казни человек оказался жив? А вот Маргарет Диксон это удалось. В Edinburgh Dungeon посетителям расскажут уникальную истории о женщине, которая была приговорена к смерти за убийство собственного ребенка, но каким-то чудом смогла выжить. И апофеозом посещения данного места станет Анатомический театр. Вся его коллекция собрана из жертв серийный убийц. Развлечение не для слабонервных.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Эдинбурге защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Эдинбург - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Рекомендуемые места развлечений и активного отдыха в Эдинбурге

Espionage
Где: 9 Victoria Street, Эдинбург; Тел: + 44 (0)131 477 7007;
Frankenstein Pub
Где: 26 George IV Bridge, Эдинбург; Тел: + 44 (0)131 622 1818;
The Bongo Club
Где: 37 Holyrood Road, Эдинбург; Тел: + 44 (0)131 558 7604;
The Stand
Где: 5 York Place, Эдинбург; Тел: + 44 (0)131 558 7272;
Halfway House
Где: 24 Fleshmarket Close, Эдинбург; Тел: + 44 (0)131 225 7101;
The Malt Shovel
Где: 11-15 Cockburn Street, Эдинбург; Тел: + 44 (0)131 225 6843;

Алло, справочная?

Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Эдинбурга
♥   Парк аттракционов 'Pleasureland Arbroath' , 76.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Codonas Amusement Park' , 150.1 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Эдинбурга
♥   Аквапарк 'The Time Capsule' Coatbridge, 52.9 км от центра. На карте   Фото
Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Эдинбурга
♥   Ресторан 'The Pompadour by Galvin' Edinburgh. Тип - французская кухня. 0.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Kanpai' Edinburgh. Тип - Японская кухня. 0.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Café St Honoré' Edinburgh. Тип - Классическая французская кухня. 0.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Ondine' Edinburgh. Тип - Морепродукты. 0.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'The Honours' Edinburgh. Тип - Классическая кухня. 0.5 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Эдинбурге

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Он покорит гостей не только безупречным сервисом, но и уникальным интерьером, над созданием которого трудились именитые дизайнеры и художники. Местом расположения отеля стало красивое историческое здание, оно находится в самом центре британской столицы. Раньше в нем располагалось Военное министерство, в ходе реконструкции многие первозданные элементы архитектуры удалось сохранить. Читать

Фотогалерея красот Эдинбурга

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Эдинбурга

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Эдинбурга

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Эдинбурге (Великобритания) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Эдинбурга (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Эдинбурге?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018