OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Дюссельдорф

Где поселиться в Дюссельдорфе - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Stare miasto w Dusseldorfie. На Королевской аллее находится один из самых роскошных и престижных отелей Дюссельдорфа - InterContinental Hotel Dusseldorf. Он составляет единый комплекс с крупным оздоровительным клубом и хорошо известен гурманам, в отеле располагается популярный ресторан авторской кухни PÉGA. Для размещения постояльцам доступны шикарные номера, в числе которых есть и представительские люксы площадью 58 кв. метров. Просторные люксы с гостиной оформлены в аристократичном стиле и обставлены эксклюзивной мебелью из темных пород дерева. Во время пребывания в отеле его гости могут пользоваться рядом бесплатных услуг в оздоровительном центре, в том числе свободно посещать бассейн и тренажерный зал.
Отель Steigenberger Parkhotel Dusseldorf Другой роскошный отель, Steigenberger Parkhotel Dusseldorf , расположен на торговой улице Кенигсаллее, его клиентам доступно на выбор 130 элегантных номеров. В отеле есть превосходный спа-салон с различными видами сауны и косметологическими кабинетами, а также оснащенным по последнему слову спортивной техники тренажерным залом. Среди доступных постояльцам номеров стоит отметить роскошные люксы с аристократичным дизайном, они были оформлены с учетом традиций прошлых веков. Ценителям высокой кухни обязательно понравится меню современного ресторана Menuett, которое поражает многообразием авторских блюд. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hyatt Regency Dusseldorf Одно из красивейших современных зданий на берегу Рейна занимает фешенебельный отель Hyatt Regency Dusseldorf . Он является не только одним из самых роскошных и дорогих, но и одним из самых крупных отелей в городе, на выбор постояльцам доступно более 300 номеров с несравненным авторским интерьером. Самыми роскошными в их числе являются роскошные люксы «Regency», стоимость ночи проживания в одном из таких номеров составляет порядка 1 000 USD. В спальной комнате люксовых номеров установлены панорамные окна, которые практически полностью заменяют внешнюю стену, из них открывается незабываемый панорамный вид на гавань. Еще одной привлекательной особенностью отеля является спа-центр Rive с сауной, бассейном и элитным салоном красоты.
Дюссельдорф – один из самых привлекательных городов Германии для семейного отдыха. Самым популярным местом семейного отдыха в городе является Wildpark Dusseldorf- сказочно красивый ландшафтный парк, на … Открыть
Отель Hilton Dusseldorf Не разочарует состоятельных путешественников и роскошный отель Hilton Dusseldorf . Он находится на территории популярного туристического района Дюссельдорф-Гольцхайм и отличается удобным расположением вблизи аэропорта, отель ориентирован на широкий круг туристов. В нем есть прекрасный ресторан интернациональной кухни MAX с просторной летней террасой, а также стильный лаундж-бар с богатым выбором фирменных коктейлей.
Отель Breidenbacher Hof, a Capella Hotel Тех, кто привык останавливаться в самых изысканных отелях, обязательно заинтересует Breidenbacher Hof, a Capella Hotel . Отель находится в самом центре города, на улице Кенигсаллее, клиентам он готов предложить одни из самых дорогих люксовых номеров в городе. Ночь проживания в представительском люксе, площадь которого составляет немногим менее 100 кв. метров, будет стоить постояльцам порядка 1 500 USD. Эти номера укомплектованы эксклюзивной мебелью из ценных пород дерева, а в их ванной комнате произведена отделка из ценного мрамора.
Отель The Red Apartments Фото отеля The Red Apartments, Düsseldorf Путешественникам, предпочитающим отдых в роскошных апартаментах, можно рекомендовать The Red Apartments . Шикарные номера и апартаменты популярного отеля отличаются стильным дизайнерским оформлением, выполнено которое в светлых тонах. Кроме того, номера привлекательны и высоким уровнем технического оснащения, которое включает огромный плазменный телевизор и док-станцию для iPod. Буквально во всех номерах и апартаментах установлены панорамные окна в полную высоту стены, а в угловых номерах они полностью заменяют внешнюю стену.
Эта статья о люксовых гостиницах в Дюссельдорфе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Дюссельдорф - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Авто на OrangeSmile Аренда в Дюссельдорфе

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Фотострим по Дюссельдорфу

Поиск крутых гостиниц на карте Дюссельдорфа

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Дюссельдорфа

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018