OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Дуйсбург

Дуйсбург для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Innenhafen Duisburg Отель Wyndham Duisburger Hof Одним из лучших мест для проведения романтического отпуска в Дуйсбурге будет представительный отель Wyndham Duisburger Hof . Отель находится на территории старого города и занимает одно из выдающихся исторических зданий, его обстановка полна элегантности и романтичных ноток. Некоторые двухместные номера буквально созданы для уединенного отдыха, особой популярностью у пар пользуются номера на последнем этаже. Их отличает особенный наклонный потолок и окна мансардного типа, а также очень красивая драпировка дизайнерскими тканями. В отеле есть уютный лаундж-бар с высококлассный ресторан интернациональной кухни L'Opera, посетителям которого в летнее время доступна просторная открытая терраса.
Отель Hotel am Stadion Привлекательный отель Hotel am Stadion , расположенный в паре минут ходьбы от парка Ведау, тоже пользуется заслуженной популярностью у пар. Он расположен в очень живописном районе и предлагает клиентам очаровательные номера, обставленные деревянной мебелью в стиле прошлых лет. Чудесные номера с романтичной обстановкой были оборудованы в мансардной части здания, особенно привлекательной обстановку в номерах делает регулируемая система освещения. Многие постоянные гости отеля стремятся посетить его в теплое время года, чтобы иметь возможность отдыхать в живописном саду с красивыми крытыми террасами.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel Restaurant Akazienhof Фото отеля Hotel Restaurant Akazienhof, Duisburg Парам, которые предпочитают отдых в стильной современной обстановке, понравится отель Hotel Restaurant Akazienhof . Его роскошные номера оформлены в современном стиле, у постояльцев будет возможность выбрать номер с кроватью королевского размера и большим окном. Разнообразить уединенный отдых гости отеля смогут массой романтичных мероприятий, например, посетить уютный ресторан, в котором можно попробовать массу изысканных сладостей и авторских блюд с художественным оформлением.
Отель Hotel am Freihafen Фото отеля Hotel am Freihafen, Duisburg Парам, которые мечтают о совместном отдыхе в спокойной непринужденной обстановке, прекрасно подойдет отель Hotel am Freihafen . Он был открыт в очаровательном историческом здании, фасад которого выкрашен в светло-сиреневый цвет, один лишь внешний вид отеля позволяет настроиться на романтичный лад. Постояльцам доступно для размещения множество эксклюзивных номеров, самые привлекательные из которых находятся на последнем этаже. В этих романтичных номерах с мансардным потолком небольшое окно есть даже в ванной комнате, они обставлены красивой деревянной мебелью в национальном стиле.
Провести несколько дней в чудесной старинной вилле предлагает парам отель Central Pension. Один из трех его номеров является двухместным, он оформлен в стиле минимализма и отличается наличием огромных окон. В просторном номере есть уютный балкон, с которого открывается вид на близлежащий парк и городские улицы. Отель находится в одном из самых тихих и живописный районов Дуйсбурга, рядом с ним представлен огромный выбор интересных мест для прогулок и спокойного безмятежного отдыха.
Отель Haus Scheuten Hotel Фото отеля Haus Scheuten Hotel, Duisburg Среди самых романтичных отелей города обязательно стоит выделить Haus Scheuten Hotel , этот очаровательный мини-отель расположен на территории района Бухгольц. Разместился отель в эффектной вилле, которая была построена в соответствии с национальными традициями, для пар в отеле подготовлено несколько особенных номеров. Их отличает наличие огромной кровати, заправленной белоснежным пастельным бельем, а также просторной ванной комнаты с естественным освещением. В стенах отеля расположен прекрасный ресторан, меню которого включает самые популярные национальные блюда, в теплое время года гости отеля смогут отдыхать в живописном саду.
Эта статья о романтических гостиницах в Дуйсбурге защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Дуйсбург - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Дуйсбурге

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

На его территории будут работать магазины, приверженцы активного образа жизни смогут посещать тренажерный зал. Одним из самых приятных мест для отдыха обещает стать открытый бассейн с террасой. Он разместится на одном из верхних уровней здания и станет самым высоким в городе «искусственным пляжем». Читать

Фотогалерея по Дуйсбургу

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Дуйсбурга

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Дуйсбурга

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018