OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Дуйсбург

Где поселиться в Дуйсбурге - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Landschaftspark Duisburg-Nord Отель Hotel Friederichs В Дуйсбурге немало престижных отелей, которые способны приятно удивить самых взыскательных путешественников. В самом центре города находится Hotel Friederichs – один из самых престижных и дорогих отелей, он удивит гостей изысканным оформлением и наличием роскошного средиземноморского сада. Клиентам отель предлагает просторные номера с большими окнами, оформленные в строгом стиле, его интерьер отличается многообразием живых растений и цветов. На первом этаже отеля находится чудесное бистро, меню которого обновляется каждый сезон.
Отель Hotel und Restaurant Eurohof На территории обширного ландшафтного сада расположен фешенебельный отель Hotel und Restaurant Eurohof , всего несколько минут ходьбы разделяет его с озером Уттельсхеймер. Клиентам отель-ресторан предлагает со вкусом оформленные номера, очень привлекательные и романтичные номера находятся в мансардной части здания. На первом этаже отеля находится чудесный ресторан, светлый зал которого отличается панорамным остеклением и граничит с садом. Отель хорошо известен гурманам и приверженцам гастрономического туризма, он располагает собственной мясной лавкой.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel Conti Duisburg - Partner of SORAT Hotels Стильный и современный отель Hotel Conti Duisburg - Partner of SORAT Hotels тоже входит в число самых престижных гостиничных заведений города, он ориентирован на широкий круг гостей. Для состоятельных гостей в отеле предусмотрены особенные номера повышенной комфортности, в них постелен красивый паркетный пол и установлены огромные кровати со встроенными элементами подсветки. Отель окружает живописный сад, доступный для отдыха в теплое время года, отличается отель и удобным расположением вблизи популярных торговых и пешеходных улиц Дуйсбурга.
Отель Hotel Rheingarten Фото отеля Hotel Rheingarten, Duisburg-Homberg Яркий и романтичный, отель Hotel Rheingarten расположен на берегу Рейна, на территории района Хомберг. После масштабного ремонта, который проходил в 2013 году, он рад предложить клиентам стильные номера с отделкой из дерева темных пород и красивейшей драпировкой алыми тканями. В отеле находится один из лучших в городе ресторанов, в котором помимо популярных национальных угощений можно попробовать блюда международной кухни. Отель обязательно понравится путешественникам, которые предпочитают отдых в живописной обстановке, в теплое время года на его прилегающей территории оборудуют множество красивых террас.
Отель Hotel Zum Bügeleisen Фото отеля Hotel Zum Bügeleisen, Duisburg (Alt Homberg) Эффектное историческое здание на берегу Рейна занимает высококлассный отель Hotel Zum Bügeleisen . Его гостям доступно на выбор 12 очаровательных номеров, каждый из которых отличается неповторимым дизайнерским оформлением и атмосферой домашнего уюта. Комнаты были обставлены элегантной деревянной мебелью и украшены аксессуарами в винтажном стиле, из многих номеров открывается прекрасный вид на реку. Среди дополнительных услуг отеля стоит отметить наличие привлекательного ресторана, просторный зал которого прекрасно подойдет для организации торжества.
Отель Hotel Landhaus Milser Фото отеля Hotel Landhaus Milser, Duisburg В живописном районе недалеко от озера Размерси находится отель Hotel Landhaus Milser , который будет идеальным местом для увлекательного и комфортного отдыха. На выбор постояльцам доступно множество уютных номеров, некоторые из которых отличаются наличием панорамных окон, а другие – наличием уютного меблированного балкона. В отеле находится известный ресторан итальянской кухни Da Vinci, в котором можно попробовать настоящую домашнюю пасту и марочные вина, привезенные из различных регионов Италии. Летом гостям отеля доступен очаровательный пивной сад, круглогодично они могут наслаждаться отдыхом в сауне, а также отдыхать в уютном пиано-баре.
Эта статья о люксовых гостиницах в Дуйсбурге защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Дуйсбург - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Дуйсбурге

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

Деловым гостям тоже будет доступно множество актуальных услуг, в том числе оборудованные современной техникой конференц-залы. В настоящее время под брендом Yotel работает 19 отелей, шесть из которых расположены вблизи крупных аэропортов. Оставшиеся гостиницы находятся в центре крупных городов, все отели сети отличаются оптимальным расположением рядом со знаковыми туристическими объектами. Читать

Фотострим по Дуйсбургу

Поиск крутых гостиниц на карте Дуйсбурга

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Дуйсбурга

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018