OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Дубровник

Нестандартные и оригинальные отели Дубровника - необычный уикенд в Дубровнике

view of Dubrovnik from Fort Royal Castle Необычный и эксклюзивный отель Grebeni Hotel презентовала компания Adriatic Luxury Hotels, организовав отдых на старом маяке, стоящем на маленьком острове в километре от берега. Он является частью фешенебельного отеля Dubrovnik Palace и предлагает фантастические виды развлечений: дайвинг в коралловых рифах, подводное путешествие на затонувший итальянский корабль, лежащий на дне в 20 метрах от маяка, исследование пещер и лазание по отвесным скалам острова. Маяк Grebeni — реализация мечты о совершенно необычном и незабываемом месте для отдыха.
Отель Pucic Palace Отель Pucic Palace — новый отель, построенный в 2002 году, но об этом вряд ли кто-то догадается самостоятельно, потому что это единственная гостиница в городе, расположенная на древнейшей площади старого города и стилизованная в традициях старинных каменных зданий. Как внешний вид здания, так и внутри старинные интерьеры имеют индивидуальный винтажный дизайн и представляют изысканную иллюстрацию к богатой истории старинного и знатного хорватского дома.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Boutique Hotel More В числе фешенебельных отелей Дубровника одним из самых необычных смело можно назвать Boutique Hotel More . Этот бутик-отель расположен на скалистом побережье, его здание прекрасно вписывается в окружающий ландшафт. У самой кромки воды для отдыхающих оборудованы чудесные террасы, с которых удобно любоваться закатом. Главной же особенностью отеля, которая сделала его известным далеко за пределами города, является его бар Cave. Находится он в буквальном смысле под отелем и занимает три уровня естественной пещеры, более оригинального и романтичного места для вечернего отдыха в городе отыскать будет сложно. В баре были сохранены естественные стены пещеры и оборудован прозрачный пол, а еще более неповторимой обстановку в нем делает художественное освещение.
В Дубровнике немного огромных торговых центров и шумных рынков, но здесь есть уникальные магазины, которые будет интересно посетить любителям шопинга. За памятными подарками многие туристы … Открыть
Отель Old Town Hostel Тем, кто не рассчитывает отдыхать в фешенебельных отелях, стоит обратить внимание на Old Town Hostel . Этот миниатюрный хостел находится в исторической части города, рядом с Францисканским монастырем. Он расположен в историческом здании и предлагает путешественникам комфортные яркие номера, в которых удалось сохранить фрагменты старых каменных стен и другие старинные элементы отделки. Общественные зоны хостела полны очарования, в них были восстановлены искусные фрески на потолке и стенах, при оформлении помещений использовалась красивая старинная мебель и подлинные произведения искусства.
Отель Bed&Breakfast Andio Мини-отель Bed&Breakfast Andio тоже является одним из самых красочных и необычных в городе, он был открыт в отреставрированном замке 16 века. За эффектным историческим фасадом отеля скрывается не менее эффектный современный интерьер, на выбор гостям отеля доступно 6 номеров с индивидуальным оформлением. Некоторые номера обставлены эффектной современной мебелью, а в других установлена красивая мебель в стиле прошлых лет. Для пар подготовлены особенные номера, в которых центральное место занимает большая кровать с балдахином. Одним из самых романтичных и необычных является номер в белоснежных тонах, он тоже обставлен мебелью «под старину» и украшен художественным освещением. Этот удивительный отель пользуется заслуженной популярностью у влюбленных, а также у тех, кто запланировал насыщенную экскурсионную программу.
Эта статья о нестандартных гостиницах в Дубровнике защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Дубровник - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Авто на OrangeSmile Аренда в Дубровнике

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

В этом году станет доступным для проживания еще один неповторимый дизайнерский номер, над проектом которого работали специалисты студии Bjarke Ingels Group. Миниатюрный номер под названием «Биосфера», площадь которого составляет 34 кв. метра, представляет собой необычный висячий домик. Главная особенность заключается в том, что со всех сторон конструкцию будут окружать деревянные скворечники, всего их планируется разместить 350. Читать

Фотогалерея достопримечательностей Дубровника

Поиск необычных гостиниц на карте Дубровника

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Оригинальный уикэнд в городах-соседях Дубровника

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018