OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Дрезден

Нестандартные и оригинальные отели Дрездена - необычный уикенд в Дрездене

Отель Backstage Hotel Фото отеля Backstage Hotel, Dresden Среди бюджетных отелей Дрездена немало уникальных, и некоторые из них не менее популярны, чем отели с большим количеством звезд. Отличным примером является дизайн-отель Backstage Hotel , расположенный на берегу реки Пресниц, он занимает красивое историческое здание. В этом здании при реконструкции удалось сохранить множество старых элементов отделки, в том числе каменные стены, паркет и первозданные окна. Для гостей в отеле подготовлено 12 номеров, и все они уникальны. Комнаты обставлены антикварной мебелью, стены в некоторых из них украшает художественная роспись. Даже оформление ванной комнаты в номерах особенное, в ней выложена красивая мозаика из разноцветного кафеля. Отель очень популярен у пар, в нем есть несколько шикарных двухместных номеров, в которых установлена кровать с балдахином.
Отель Lollis Homestay Dresden Популярный хостел Lollis Homestay Dresden тоже удивит гостей своей оригинальной обстановкой. Он расположен в историческом районе Дрездена и тоже занимает здание с вековой историей, в стенах хостела собрана очень интересная коллекция старых вещей. Самым необычным «украшением интерьера» можно назвать ретро-автомобиль, при оформлении номеров использовалась красивая старинная мебель и аксессуары из дерева. В оформлении отеля участвовали современные художники, которые превратили стены в номерах и коридорах в художественные полотна. Красочный хостел примечателен и своими развлекательными программами, каждую неделю в нем устраивают вечера с барбекю, организуют уроки немецкого языка и проводят бесплатные ужины.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Zur Gewürzmühle Фото отеля Zur Gewürzmühle, Dresden Отель Zur Gewürzmühle , расположенный в районе Локвиц, тоже считается одним из самых необычных в городе. Он разместился в старинном особняке, часть фасада которого летом оплетает плющ. Этот отель славен своим рестораном саксонской кухни, в котором можно попробовать приготовленные по старинным рецептам блюда. При оформлении ресторана использовалась красивейшая антикварная мебель и старинные картины, его часто выбирают для проведения торжественных мероприятий, в том числе и свадебных банкетов.
Romantik Hotel & Restaurant Pattis - прекрасный отель, где могут провести свой отпуск или маленький уик-энд влюбленные или семейные пары с детьми. В гостинице создана теплая атмосфера и индивидуальный сервис для … Открыть
В старинном здании, которое буквально утопает в обилии зеленых насаждений, располагается отель Hotel Villa Sorgenfrei & Restaurant Atelier Sanssouci. Этот роскошный особняк был построен в 18 веке, стараниями современных дизайнеров и архитекторов в нем удалось воссоздать неповторимую обстановку прошлых веков. В стенах отеля хранится уникальная коллекция антикварных вещей, которая является одной из самых богатых в городе, все номера обставлены бесценной старинной мебелью, а зал ресторана украшают хрустальные люстры. Еще одной интересной особенностью отеля является окружающий его сад, в котором сохранились старинные скульптуры, каменный фонтан с большим бассейном и еще множество старых ландшафтных украшений.
Отель Ristorante e Pensione La Campagnola Фото отеля Ristorante e Pensione La Campagnola, Dresden Любителям отдыха в необычной обстановке обязательно понравится гостевой дом Ristorante e Pensione La Campagnola . Он занимает здание на берегу Эльбы, которое было построено более 400 лет назад. В этом уникальном здании для путешественников подготовлено 8 уникальных номеров, и все они отличаются невероятным оформлением. Стены и потолок в номерах украшает искусная художественная роспись, а обставлены номера массивной деревянной мебелью – такой же, которая украшала комнаты в 16 веке. Удивительный отель пользуется популярностью у гурманов. В нем расположен один из лучших в городе ресторанов итальянской кухни, в котором можно попробовать настоящие домашние блюда. Для любителей отдыха на свежем воздухе в отеле оборудован внутренний дворик с садом.
Эта статья о нестандартных гостиницах в Дрездене защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Дрезден - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Авто на OrangeSmile Аренда в Дрездене

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

В этом году станет доступным для проживания еще один неповторимый дизайнерский номер, над проектом которого работали специалисты студии Bjarke Ingels Group. Миниатюрный номер под названием «Биосфера», площадь которого составляет 34 кв. метра, представляет собой необычный висячий домик. Главная особенность заключается в том, что со всех сторон конструкцию будут окружать деревянные скворечники, всего их планируется разместить 350. Читать

Фотогалерея достопримечательностей Дрездена

Поиск необычных гостиниц на карте Дрездена

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Оригинальный уикэнд в городах-соседях Дрездена

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018