OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Дордрехт

Стильно пожить в Дордрехте - обзор уникальных дизайн-отелей Дордрехта

Отель Innercity Hotel Фото отеля Innercity Hotel, Dordrecht Среди отелей Дордрехта, выделяющихся нестандартным исполнением интерьера, обязательно стоит отметить Innercity Hotel . Он был открыт в одном из старинных таунхаусов недалеко от железнодорожного вокзала, интерьер отеля выполнен в строгой черно-белой цветовой гамме и дополнен урбанистическими аксессуарами из металла. При реконструкции исторического здания в нем были частично сохранены старые элементы отделки, в том числе и массивные деревянные опоры, которые сегодня имеют место в некоторых номерах. Общественные зоны тоже оформлены в строгих тонах, их украшают яркие картины, живые растения и цветы.
Отель Bellevue Groothoofd Hotel Culinair В эффектном старинном здании разместился высококлассный отель Bellevue Groothoofd Hotel Culinair , который считается одним из самых престижных в городе. Несмотря на то, что в его интерьере тоже преобладают строгие черные, белые и серые тона, он совершенно не кажется скучным и однообразным. Шикарная современная мебель, многообразие плавных линий и тканей различных фактур делают обстановку в номерах очень изысканной и романтичной. Особенной является и отделка ванной комнаты, в ходе которой использовались редкие породы мрамора и натурального камня. У гостей отеля будет возможность выбрать один из уникальных номеров, в котором сохранился старинный деревянный потолок.
Копирайт www.orangesmile.com
Мини-отель Slapen in Dordrecht предлагает клиентам всего два уникальных номера, каждый из которых отличается неповторимым дизайнерским оформлением. В интерьере номеров много белого цвета, контраст которому составляют яркие ткани с модными принтами и аксессуары в стиле «спа». В комнатах можно увидеть много красивых фотокартин, изящных статуэток и ламп самых разных форм и размеров. Экспериментируя с регулируемой системой освещения, интерьеру не составит труда придать романтичные нотки.
Посетили все объекты «must see» в Дордрехте и заглянули во все популярные антикварные лавки? Самое время разнообразить отдых необычными развлечениями: погулять по потаенным уголкам города, оценить … Открыть
Отель Recreatie en Watersportcentrum De Biesbosch Гостям Дордрехта доступны не только современные отели, но и чудесные дома для отпуска, одним из самых стильных в числе которых является Recreatie en Watersportcentrum De Biesbosch . Его отличает красивая отделка из натурального дерева, во всех номерах и зонах общего пользования постелен шикарный паркет. В комнатах установлены современные кровати внушительных размеров, заправлены которые белоснежным пастельным бельем, а элегантные нотки номерам придает дизайнерская мебель белого цвета. Несмотря на строгий интерьер, отель отличается очень жизнерадостной и располагающей к отдыху обстановкой, его украшает многообразие ярких картин и живых цветов.
Отель Stayokay Dordrecht - De Hollandse Biesbosch Фото отеля Stayokay Dordrecht - De Hollandse Biesbosch, Dordrecht Среди хостелов одним из самых стильных и оригинальных считается Stayokay Dordrecht - De Hollandse Biesbosch , он расположен на окраине парка Де Холландсе Бисбосх, на берегу реки. Хостел занимает экологическое здание, которое было выстроено из натурального дерева, именно красивая отделка из натуральных материалов и делает его обстановку особенной. Многообразие ярких тканей, уютные террасы и лаунджи на берегу реки - хостел отличается очень оригинальной и тщательно продуманной планировкой.
В Дордрехте свои услуги путешественникам предлагают уникальные исторические отели, одним из самых известных заведений в своей категории является отель Hotel Dordrecht. Он расположен на небольшом … Открыть
Отель B&B Bommelsteijn Среди бюджетных отелей Дордрехта одним из самых оригинальных является B&B Bommelsteijn . Он был открыт в отреставрированном историческом здании и предлагает клиентам два номера, декорированных в бело-синих тонах. При формировании интерьера использовались подлинные предметы антиквариата: старинная мебель, предметы посуды и произведения искусства. В комнатах имеет место множество аксессуаров из натурального дерева и множество натуральных тканей, которые делают обстановку естественной и по-домашнему уютной.
Эта статья о стильных гостиницах в Дордрехте защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Дордрехт - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Авто на OrangeSmile Аренда в Дордрехте

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

На его территории будут работать магазины, приверженцы активного образа жизни смогут посещать тренажерный зал. Одним из самых приятных мест для отдыха обещает стать открытый бассейн с террасой. Он разместится на одном из верхних уровней здания и станет самым высоким в городе «искусственным пляжем». Читать

Стиль Дордрехта - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Дордрехта

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Дордрехта

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018