OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Денвер

Шопинг в Денвере. За одеждой и сувенирами - лучшие магазины, аутлеты и бутики

Denver Самым популярным местом шопинга в Денвере является улица 16th Street Mall, она полностью отдана в распоряжение пешеходов. На этой улице располагается множество популярных бутиков, в которых можно приобрести интересную дизайнерскую одежду, оригинальные аксессуары, сувенирную продукцию и товары для дома. Кроме магазинов на этой улице представлен огромный выбор ресторанов, кафе и развлекательных заведений, отдыхать в этом живописном и веселом месте можно весь день.
Город высотой в милю (как часто называют Денвер) предлагает массу развлечений, которые понравятся любителям активного отдыха. Так, здесь пользуются популярностью разные виды такого … Открыть
В отреставрированном индустриальном здании, в котором удалось максимально сохранить старую отделку, сегодня располагается популярный книжный магазин Tattered Cover Bookstore. Он очень большой, в этом магазине представлены книги различных тематик и на разных языках мира. Магазин очень красиво оформлен, помимо книг на его полочках расставлены интересные статуэтки и украшения. В этом магазине туристам будет интересно изучить актуальные путеводители, а еще здесь продают красивые открытки и другую сувенирную продукцию.
Любителям погулять по крупным торговым центрам понравится Cherry Creek Shopping Center. В его стенах представлены магазины различных ценовых категорий, состоятельным покупателям представится возможность заглянуть в бутики LV и Burberry, а более экономным посетителям центра доступны магазины Сoach, Ralph Lauren и A&F. Этот торговый комплекс является самым большим в городе, чтобы осмотреть все его магазины, одного дня точно будет мало. Кроме бутиков в центре находится современный кинотеатр, а также несколько ресторанов и кафе. Копирайт www.orangesmile.com
В очень необычном красочно оформленном здании располагается магазин Bass Pro Shops Outdoor World, многие туристы посещают его, как музей. Этот магазин ориентирован на тех, кто любит различные виды активного отдыха. Здесь представлен большой выбор необходимых аксессуаров для охотников и рыболовов, можно купить отличную одежду для активного отдыха и различные спортивные аксессуары. Магазин отличается очень необычным оформлением, в его зале представлено множество охотничьих трофеев и аксессуаров в стиле прошлых лет.
Denver За модными нарядами, ювелирными украшениями и аксессуарами можно отправиться в торговый центр Denver Pavilions. Он занимает красивое современное здание, в торговом центре можно приобрести одежду известных мировых брендов, элитную парфюмерию, а также интересную сувенирную продукцию. Посетителям торговый центр предлагает много интересных развлечений, в нем есть боулинг-центр, кинотеатр, различные рестораны и кафе.
В самом центре Денвера находится комфортабельный отель Magnolia Hotel Denver, который отличается очень привлекательным и гармоничным оформлением. Его просторные номера оформлены в строгих тонах, они … Открыть
Любителей погулять по рынкам тоже ждет приятный сюрприз, они смогут заглянуть на рынок The Source. Он располагается в красивом историческом здании из красного кирпича, на этом рынке можно купить самые популярные национальные продукты. Здесь есть большая лавка мясника, торговые ряды с овощами и фруктами, большая пекарня и винный магазин. Посетить этот рынок будет интересно даже тем, кто не собирается утруждать себя готовкой. Здесь работает отличный бар и кафе, где можно пообедать или купить блюда на вынос.
Настоящей городской достопримечательностью является обувной магазин Dardano's Shoes, он предлагает посетителям огромный выбор мужской и женской обуви на любой вкус. Здесь можно подобрать и отличную повседневную обувь по доступным ценам, и более оригинальные модели обуви для особого случая. Уровень цен в этом магазине весьма широкий, несмотря на конкретную стоимость, все представленные модели обуви отличаются высоким качеством.
Самым роскошным отелем Денвера является Four Seasons Hotel Denver, этот фешенебельный отель занимает элитное высотное здание с панорамным остеклением и находится недалеко от площади Лаример. На последних … Открыть
Меломанам будет интересно заглянуть в магазин Twist and Shout, он тоже разместился в историческом здании с высоким потолком и старой отделкой. Этот магазин предлагает покупателям огромный выбор компакт-дисков, а еще в нем можно купить очень редкие раритетные пластинки. Представленный здесь ассортимент товаров огромен, многих оригинальный магазин привлекает своей необычной отделкой. В торговом зале на стенах закреплены старые плакаты, фотографии и афиши, а еще в магазине хранится интересная коллекция старых музыкальных инструментов. В магазине продают и очень интересные книги о различных музыкальных коллективах.
Эта статья о шопинге в Денвере защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Денвер - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Алло, справочная?

Карта всех торговых улиц
Торговые улицы Денвера
♥   Улица ' 16th Street Mall' Denver, 1.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Улица ' LoDo' Denver, 2.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Улица ' Cherry Creek' Denver, 3.7 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Денвере

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Здесь посетителям предложат различные виды массажа и расслабляющих процедур, а косметические процедуры будут проводить с использованием средств известных мировых брендов. К услугам гостей предоставят полностью оборудованный тренажерный зал, они смогут получить консультации профессиональных тренеров и освоить персональную программу тренировок. Читать

Фотогалерея лучших точек Денвера

Зоны шопинга, торговые центры, ювелирные, бутики и супермаркеты Денвера на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Где закупиться в регионе Денвера

Выгодный шопинг в Денвере, лучшие точки для покупок дизайнерской одежды и местных деликатесов из США - магазины, галереи, бутики и аутлеты. Также вы сможете узнать где находятся целые улицы магазинчиков в Денвере и спланировать правильные маршруты для покупок и поиска сувениров из Денвера.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018