OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Денвер

Семейный отдых с детьми в Денвере. Куда сходить, что показать ребенку

Американский город Денвер — прекрасное место для проведения отпуска всей семьёй. Здесь детям будет интересно практически везде, поэтому в отеле оставлять их точно не стоит. Так, Children's Museum of Denver, который многие считают лучшим детским музеем в мире, — одно из первых мест, что непременно следует посетить вместе с детьми. Здесь маленькие граждане смогут вдоволь поиграть на огромной игровой площадке, позагорать, поплавать, покушать в кафе, где подаются блюда, что так нравятся детям, а также примерить на себя взрослые роли — побывать в качестве пожарника, инженера ракеты, шеф-повара, ветеринара.
Город высотой в милю (как часто называют Денвер) предлагает массу развлечений, которые понравятся любителям активного отдыха. Так, здесь пользуются популярностью разные виды такого … Открыть
Насладиться прекрасными представлениями, мастер-классами, концертами для детей можно Arvada Center for the Arts & Humanities. К тому же здесь часто проводятся ярмарки, стоит лишь посмотреть расписание — возможно, одна из них проходит как раз во время проведения отпуска. Интересно детям будет и в Denver Museum of Nature & Science, здесь маленькие граждане смогут познакомиться с природой и получить отличные впечатления. К тому же это самый большой музей естествознания во всех Соединённых Штатах, — а это уже говорит о чём-то.
Побывать в Денвере вместе с детьми и не заглянуть в Denver Zoo — самое настоящее кощунство. Побывать здесь непременно стоит — и всё для того, чтобы взглянуть на слонов, леопардов, тигров, медведей, жирафов, ящериц, павлинов, пингвинов, попугаев. Есть множество необычных животных, которые даже взрослые будут увидеть в первый раз, а дети уже с ранних лет откроют для себя мир фауны и необычных её представителей. Провести здесь целый день и не заметить, как пролетит время, — это вполне возможно. Способствует отличному настроению и удобный маршрут, благодаря которому можно обойти всех зверей. Копирайт www.orangesmile.com
Для маленьких граждан будет занятно посетить Downtown Aquarium, здесь они смогут познакомиться с представителями морской фауны — маленькими рыбками, акулами, лягушками. Конструкция места и его оформление замечательные, что является ещё одним плюсом к посещению. Кроме того, сюрпризом станет возможность покормить и потрогать некоторых представителей морского мира. На территории есть Храм Тигров, где детишки смогут посмотреть на живого тигра, а также кафе, где можно пообедать и обсудить полученные впечатления.
В городе существует множество интересных игровых площадок, среди которых следует выделить следующие. В первую очередь занятна площадка в парке Bear Creek. Кроме игровой площадки, рассчитанной на детей от 3 до 9 лет, здесь интересны спортивные поля и столики для пикника. Занятно детишкам поиграть и в Harvard Gulch Park, где игровая площадка занимает большую игровую зону и бассейн. Здесь также есть футбольное поле, сады и столы для пикника. Третья игровая площадка находится в Great Lawn Park. Это ещё одно замечательное место для пикника, а также для того, чтобы встретить восход или закат.
В самом центре Денвера находится комфортабельный отель Magnolia Hotel Denver, который отличается очень привлекательным и гармоничным оформлением. Его просторные номера оформлены в строгих тонах, они … Открыть
Lakeside Amusement Park — ещё одно место, куда непременно стоит сводить своих чад. Кроме того, что здесь есть множество интересных аттракционов, парк имеет историческое значение. Среди аттракционов — американские горки, которые, несмотря на свой почтенный возраст, привлекают множество туристов. Именно здесь можно прочувствовать самую настоящую атмосферу ярмарки XVIII века. На территории есть множество кафе, где можно перекусить после получения некоторой дозы адреналина.
Denver Ещё один тематический парк, который определённо понравится детям, называется Elitch Gardens Theme Park. Побывав здесь, можно сразу убить двух зайцев — дело в том, что парк аттракционов и водный парк находятся в одном месте. Примечателен он также тем, что здесь аттракционы, предназначенные не только для детей, но и те, что будут интересны взрослым. Рядом есть несколько магазинчиков с сувенирной продукцией, которую можно приобрести в память о прекрасно проведённом времени.
Самым роскошным отелем Денвера является Four Seasons Hotel Denver, этот фешенебельный отель занимает элитное высотное здание с панорамным остеклением и находится недалеко от площади Лаример. На последних … Открыть
Прекрасно провести время всей семьёй можно и в Unser Karting & Events, где от гонки на карах можно получить только самые приятные впечатления. Если ребёнок является фанатом боулинга, то отправиться стоит в Lucky Strike Denver, а если же он желает поиграть в компьютерные игры — добро пожаловать в развлекательный центр GameWorks. В Southwest Rink at Skyline Park ожидаются те, кто желает покататься на коньках, а в Sipping N' Painting Highlands — те, кто желает приятно провести время за рисованием.
Denver Что касается тех заведений, где можно побаловать детишек вкусняшкой, следует отметить следующие. Во-первых, для любителей мороженого следует отправиться в Little Man Ice Cream или Milkbox Ice Creamery, во вторую очередь стоит отметить Voodoo Doughnut, где, как можно понять из названия, готовят лучшие пончики. В ресторане под простым названием The Market можно попробовать лучшие пироги в Денвере, а в кафе Sweet Cow можно найти множество оригинальных десертов. Ещё одно замечательное место, для того чтобы побаловать детишек, называется The Cheesecake Factory. Название говорит само за себя: здесь можно попробовать лучшие чизкейки.
Эта статья о семейном отдыхе с детьми в Денвере защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Денвер - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Алло, справочная?

Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Денвера
♥   Парк аттракционов 'Elitch Gardens' Denver, 2.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Lakeside Amusement Park' Lakeside, 7.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Water World' Denver, 13.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Mile High Flea Market' Henderson, 14.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Heritage Square' Golden, 19.7 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Денвера
♥   Аквапарк 'Water World' Federal Heights, 13.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Great Wolf Lodge' Colorado Springs, 84 км от центра. На карте   Фото
Карта всех океанариумов
Океанариумы в Денвере и поблизости
♥   Океанариум 'Downtown Aquarium' Denver, 2.9 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Денвере

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Фотогалерея лучших мест Денвера

Детские развлечения (аквапарки, атракционы, зоопарки) на карте Денвера

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Что интересного можно посетить с детьми в городах-соседях Денвера

Достопримечательности и развлечения для детей в Денвере - парки, аттракционы, музеи, зоопарки, водные развлечения. Все занимательные развлечения и достопримечательности Денвера, которые будет интересно посетить и посмотреть с ребенком. Узнайте что развивающего можно показать ребенку (местные театры и музеи), куда можно съездить всем вместе. Денвер для семей с детьми.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018