OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Денпасар

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Денпасара. Куда сходить культурно отдохнуть

Денпасар привлекает любителей пляжного отдыха, походов по магазинам и красочным рынкам. Любителям серфинга и тем, кто хочет освоить этот вид спорта, рекомендуется записаться в школу Up2u Surf School Bali, которая принимает всех желающих. Новичков всего за пару занятий научат азам серфинга, а умелые спортсмены смогут отточить мастерство и посоревноваться с единомышленниками. Для поклонников велосипедных прогулок открыт прекрасный центр BikeBali. Здесь можно взять напрокат все необходимое оборудование и провести день за любимым развлечением.
В центральном районе Денпасара находится привлекательный отель The Banyumas Villa, который предлагает клиентам чудесные люксовые номера с гармоничным дизайном. В них произведена шикарная отделка из … Открыть
Тем, кто пребывает на отдых всей семьей, будет интересно провести день в развлекательном центре Istana Anak Anak Indoor. На его территории представлен огромный выбор интересных игровых площадок и аттракционов, есть уютная зона для отдыха и пикника. Любителям отдыха на природе понравится и прогулка по прекрасному ботаническому саду Bali Orchid Garden. Как можно догадаться по названию, главным украшением сада остается богатая коллекция орхидей. Отдыхающие могут в любой момент уединиться в одной из беседок и вдоволь полюбоваться невероятной красоты цветочными композициями.
Тем, кто хочет провести время вдали от шумных городских улиц, можно рекомендовать отправиться на экскурсию на острова Nusa Penida. Здесь проходят интересные экскурсии по самым живописным природным местам, а также есть несколько красивых пляжей, отлично подходящих для уединенного отдыха. Большой выбор оздоровительных процедур и спортивных развлечений предлагает своим гостям центр BaliWellnessJourneys. Он пользуется огромной популярностью у приверженцев активного времяпровождения, в центре есть и массажные кабинеты, и разнообразные тренажерные залы, и плавательный бассейн. Копирайт www.orangesmile.com
Денпасар не обделен многообразием высококлассных отелей, среди которых одну из лидирующих позиций занимает HARRIS Cokroaminoto Bali. Его клиентам доступны стильные современные номера с кроватью … Открыть
В числе ночных заведений особого внимания заслуживает клуб Ku De Ta. Он завоевал признание гостей не только благодаря прекрасным развлекательным программам, но и благодаря обилию угощений в баре. Любители шопинга смогут найти привлекательные магазины и бутики буквально на каждой улице города. Самым посещаемым остается торговый центр Matahari Duta Plaza с большим выбором магазинов одежды, парфюмерии и ювелирных салонов. Недалеко от центра города располагается торговый комплекс Ramayana Bali Mall, обойти все торговые павильоны и бутики которого не удастся и за весь день. Среди городских рынков следует выделить Kumbasari, который работает даже в ночное время.
Денпасар — отличное место для тех, кто предпочитает проводить время настолько активно, насколько это возможно. Столица остров Бали предлагает массу водных активностей — кроме вышеупомянутого сёрфинга, здесь можно заняться и дайвингом (Nico Dives Cool, Baliberty Day Trips), и рыбалкой (Diving Indo, Fathom Freediving Bali), и сапбордингом (SUP Yoga Bali, Pulau Luxury Charters). Особой популярностью пользуются круизы: и действительно, в таком райском месте прокатиться на шикарной яхте — такое пропустить просто невозможно. Лучшими предложениями являются предложения от Rocky Fast Day Cruise, Bali Hai Cruises и Warisan Komodo Boat.
На курорте гостей принимают удивительные отели, которым удалось сохранить свое историческое очарование и самобытность. Одним из таких заведений является роскошный отель-вилла Bali Corner Residence, … Открыть
Также стоит отметить, что некоторые компании специально организовывают круизы затем, чтобы посмотреть на прекрасных обитателей океана — а именно, дельфинов. Это, к примеру, Bali Dolphin Interaction и Dolphin Lodge. Для того чтобы испробовать флайбординг, следует обратить внимание на RoSuMa Bali Tour and Activities или Serangan Watersport. Для отдыха с детьми прекрасно подойдёт Bali Wake Park, а взять в аренду лодку на выбор и получить приятные впечатления от катания можно в Sanur Beach Club.
GANEFO Рафтинг также приобретает популярность среди путешественников, поэтому многие пользуются услугами Alam Tirta Outbound. Можно покататься и на подводной лодке, для этого стоит обратиться к Submarine Safaris Asia, а если есть желание покататься на «банане», то для этого многие предпочитают обращаться к Vistaloka Bali Tour. Two Fish Divers Sanur предлагает интересное и экстремальное погружение к акулам — несмотря на то, что звучит это весьма опасно, погружение проходит с инструктором, а перед этим проводится качественное обучение. Для того чтобы ощутить прилив адреналина к крови, можно и покататься на водном мотоцикле, для этого стоит обратить внимание на Nusa Day Tours.
На живописном курорте не составит труда отыскать подходящий отель для проведения романтического отпуска. Рядом с пляжем Кута находится популярный отель b Hotel Bali & Spa, который пары выбирают как для … Открыть
Большинство пунктов аренды снаряжения находится на пляже Sanur. В целом, это самая популярная пляжная зона в Денпасаре, и не в последнюю очередь за счёт того, что здесь посетителей ожидает очень много развлечений. Кроме того, здесь можно и искупнуться, и позагорать — райский уголок просто создан для этого времяпрепровождения. На его территории находится Padang Galak Beach, место, где можно поближе познакомиться с местной культурой и восхититься её многообразием. И, конечно же, поплавать и принять солнечные ванны.
Fourgon de police [EXPLORE] Как дома себя почувствуют и те, кто желает попробовать сафари, туры такого рода осуществляют Exotic Rides Bali и Bali Tropical Safaris. Для того чтобы ощутить прилив адреналина к крови и к тому же насладиться невообразимо прекрасными видами столицы острова Бали, стоит обратить внимание на LADINAtour, это возможность сесть за пассажирское кресло вертолёта и почувствовать себя словно в раю — хотя, учитывая местонахождение, такое вполне вероятно. В Денпасаре также есть возможность и полазить по горам, такие туры проводит Mount Batur Trekking Tour. Любимая игра аристократов пользуется популярностью и на Бали, и лучшим заведением можно назвать Bali Beach Golf Course.
В Денпасаре можно посетить не только классические магазины и торговые центры, но и очень колоритные рынки. У туристов очень популярен рынок Pasar Badung, он находится в самом центре города и занимает … Открыть
Столица острова Бали прекрасно подходит и для отдыха с детьми, для них в городе есть такие центры, как Peek A Boo (подойдёт для детей от 3 до 6 лет), Citraland Waterpark (универсальный центр, подойдёт и для детей более старшего возраста). Также стоит отметить такие заведения, как эскейп-квесты, они здесь пользуются популярностью, в особенности центр под названием SOS from the Deep. Есть здесь и развлечение для тех, кто предпочитает спортивную стрельбу, для этого стоит посетить Gong Bali Paintball. Те же, кто предпочитает компьютерные игры, по достоинству оценят The Game Lounge. Если есть желание сходить в кино, стоит отправиться в 5D cinema, здесь отличный выбор кинолент.
House Of Kebaya В районе Кута есть два бара, которые порадуют тех, кто предпочитает «отдых на высоте» — это Velvet & Hypnotized, а также Vertigo Rooftop Kuta. Кроме этого ощутимого преимущества, позволяющего насладиться прекрасными видами города, здесь также отлично готовят и подносят прекрасные коктейли. Для тех, кто хочет поужинать и повеселиться на открытом воздухе, стоит посетить Ku De Ta Bar, а вот любители Beatles собираются в The Cavern Bar, здесь можно сфотографироваться с их восковыми фигурами и дальше веселиться от всей души. Ценители вина по достоинству оценят винный бар The Cellardoor, а те, кто желает посидеть в спокойной обстановке, посещают EC Bali.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Денпасаре защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Денпасар - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около Денпасара
♥   Национальный парк 'Kutai' , 6.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк отдыха 'Sangeh' , 18.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк отдыха 'Panelokan' , 47.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк отдыха 'Bangko-bangko' , 71 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк отдыха 'Pelangan' , 79.9 км от центра. На карте   Фото
Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Денпасара
♥   Парк аттракционов 'Waterbom Park' Kuta, 10.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Bali Safari and Marine Park' Gianyar, 16.2 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Денпасара
♥   Аквапарк 'Waterbom Park' Bali, 10.2 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Денпасаре

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

На его территории будут работать магазины, приверженцы активного образа жизни смогут посещать тренажерный зал. Одним из самых приятных мест для отдыха обещает стать открытый бассейн с террасой. Он разместится на одном из верхних уровней здания и станет самым высоким в городе «искусственным пляжем». Читать

Фотогалерея красот Денпасара

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Денпасара

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Денпасара

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Денпасаре (Индонезия) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Денпасара (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Денпасаре?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018