OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Дельфт

Стильно пожить в Делфте - обзор уникальных дизайн-отелей Делфта

Отель Shanghai Hotel Holland Фото отеля Shanghai Hotel Holland, Delft Стильный отель Shanghai Hotel Holland интересен своей современной архитектурой. Фасад оригинального здания, полностью состоящий из стекла, пропускает много естественного света в просторные холлы. В элегантные интерьеры совсем ненавязчиво вплетаются элементы китайского стиля: красивые резные ширмы, картины с восточными сюжетами. Просторные номера обставлены удобной мебелью, создающей уют и комфорт. В отеле постояльцы найдут тихий и спокойный отдых вдали от шумного центра.
Отель Hampshire – Delft Centre В оформлении отеля Hampshire – Delft Centre главной дизайнерской идеей стала тема «музыки». Во всех помещениях интерьеры оформлены предметами, имеющими отношение к музыкальному творчеству: пластинки в деревянных рамах, инсталляции музыкальных выступлений на стенах, песенные строчки, украшающие номера. В красивом ресторане часто звучит живая музыка, а уютная терраса у водоема располагает к неспешному созерцанию живописного природного ландшафта. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel De Plataan Delft Дизайнерские интерьеры отеля Hotel De Plataan Delft привлекают своим художественным оформлением. Уютные номера с расписанными стенами, где каждый имеет свою тематику — это и райский сад, и дремучие джунгли, и египетские мотивы, и бело-голубые росписи в традициях делфтского фаянса. В отеле заботятся об экологии и максимально оберегают окружающую природу. Благодаря этому он был отмечен экологическим знаком «Зеленый ключ». Уютная атмосфера гостиницы делает отдых в Делфте приятным и расслабляющим.
В Дельфте нет огромных торговых центров и аутлетов со скидками, но выбор интересных магазинов для прогулок здесь более чем достойный. Поклонникам марочного вина будет интересно посетить … Открыть
Отель Hotel de Koophandel Яркий дизайн и неповторимая атмосфера национального гостеприимства характерны для популярного отеля Hotel de Koophandel . Расположен он на улице Бистенмаркт и занимает отреставрированный старый особняк, в этом отеле гостям доступен большой выбор изысканных номеров, оформленных в разных цветовых гаммах. Во всех номерах постелено красивое ковровое покрытие и установлена мебель из натурального дерева, а украшают комнаты яркие ткани алого, желтого или насыщенного кофейного цвета. Еще одним интересным украшением являются огромные картины, а зал для завтраков украшают искусные витражи.
Отель Misses Pannevis Тем, кто любит отдыхать в стильных апартаментах, отлично подойдут Misses Pannevis . Эти апартаменты разместились в историческом здании, при оформлении в них были восстановлены деревянные перекрытия под потолком, а также другие элементы отделки. Комнаты декорированы в белоснежных тонах, в некоторых из них сохранилась часть старых кирпичных стен. Комнаты обставлены очень красивой дизайнерской мебелью, украшены зеркалами в резных рамах и картинами, а одним из главных украшений являются живые растения.
Эта статья о стильных гостиницах в Делфте защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Дельфт - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Делфте

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Стиль Делфта - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Делфта

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Делфта

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018