OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Дебрецен

Где поселиться в Дебрецене - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

The Great Church Отель Hotel Divinus Дебрецен не обделен шикарными отелями, самым престижным и высококлассным в городе является Hotel Divinus . Он расположен на небольшом удалении от центра города и декорирован с учетом традиций прошлых лет, номера обставлены шикарной мебелью из лакированного дерева и украшены тканями благородных оттенков. Для состоятельных гостей в отеле подготовлено несколько представительских номеров, площадь которых составляет более 60 кв. метров, в них установлены особые удлиненные кровати и панорамные окна в полную высоту стены. Отель располагает собственным рестораном международной кухни с просторным элегантным залом, а также большим крытым бассейном. В теплое время года террасу у входа в отель обставляют красивой мягкой мебелью.
Отель Hotel Lycium Debrecen В очень эффектном современном здании разместился высококлассный отель Hotel Lycium Debrecen , он является частью делового центра Kölcsey. Престижный отель является одним из самых дорогих в городе, его номера полны аристократичного шарма. Украшает их элегантная мебель из благородных пород дерева и подлинные картины известных венгерских художников, а также экзотические растения и живые цветы. На одном из последних этажей отеля располагается большой бассейн с панорамным остеклением и зона отдыха с гидромассажной ванной. В отеле есть превосходный ресторан международной кухни с просторным залом, в котором единовременно может разместиться до 200 человек, он прекрасно подойдет для проведения любого торжества.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Villa Hotel Фото отеля Villa Hotel, Debrecen В красивой старинной вилле был открыт отель Villa Hotel , который тоже ориентирован на любителей отдыха в эксклюзивной обстановке и входит в число самых престижных гостиничных заведений города. Его номера обставлены шикарной мебелью в аристократичном стиле, а в общественных зонах отеля можно увидеть эксклюзивную антикварную мебель и подлинные произведения искусства. Отель находится на территории термального парка Надьерде, поэтому в хорошую погоду у его гостей есть возможность наслаждаться отдыхом на одной из живописных открытых террас. Всего несколько шагов разделяет отель с парком аттракционов и купальней Aquaticum.
Отель Platan Hotel Фото отеля Platan Hotel, Debrecen Любителям современного комфорта обязательно понравится элегантный отель Platan Hotel , который, несмотря на свой высокий статус, отличается очень непринужденной и располагающей к отдыху обстановкой. Одной из главных привлекательных особенностей отеля является современный оздоровительный центр, в котором есть настоящая финская сауна и красивые зоны отдыха с гидромассажными ваннами. Есть в отеле и собственный ресторан, просторный и торжественно украшенный зал которого отлично подходит для проведения торжественных мероприятий. Platan Hotel – универсальный отель, который подойдет и деловым туристам, и путешественникам с детьми, и находящимся в поисках романтичной обстановки парам.
Отель Gondola Hotel Фото отеля Gondola Hotel, Debrecen Мини-отель Gondola Hotel занимает шикарное историческое здание и находится в одном из самых живописных районов Дебрецена, его окружает обширный ухоженный сад. В общественных зонах отеля была мастерски воссоздана атмосфера прошлых веков, их украшают элегантные ковры и антикварная мебель, интересные скульптуры и старинные картины. Интерьер номеров представляет собой удивительное сочетание современного стиля и винтажных аксессуаров. На обширной прилегающей территории отеля созданы прекрасные условия для отдыха. В саду есть специальная площадка для приготовления барбекю со всем необходимым оборудованием, а также благоустроенные террасы с садовой мебелью и несколько мест для уединенного отдыха.
Эта статья о люксовых гостиницах в Дебрецене защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Дебрецен - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Дебрецене

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Фотострим по Дебрецену

Поиск крутых гостиниц на карте Дебрецена

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Дебрецена

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018