OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Даллас

Шопинг в Далласе. За одеждой и сувенирами - лучшие магазины, аутлеты и бутики

Dallas Twilight Самым крупным торговым центром Далласа является Galleria Dallas, именно сюда местные жители и туристы отправляются в поисках новой модной одежды, обуви, аксессуаров и электротехники. Помимо всех вышеозначенных категорий магазинов в торговом центре есть несколько ювелирных салонов, спортивных магазинов и специализированных магазинов с товарами для детей. В зимний период на площади перед торговым комплексом всегда заливают каток.
Даллас уже много лет остается популярным семейным курортом, и все благодаря обилию развлекательных центров. Популярных местом отдыха является зоопарк, на территории которого оборудовано более 8 … Открыть
Совершенно особенным является универмаг Neiman Marcus, с момента открытия он привлекает поклонников высокой моды. В этом торговом центре часто проводят модные показы, отправляясь сюда на шопинг, обязательно стоит одеться стильно, чтобы не выделяться среди состоятельных покупателей. Уровень цен на одежду довольно высокий, но здесь можно отыскать массу эксклюзивных вещей из последних модных коллекций. Кроме ультрамодных бутиков в универмаге работают интересные сувенирные лавки, магазины косметики и парфюмерии.
Много интересных магазинов представлено в торговом центре NorthPark, здесь можно отыскать интересные дизайнерские бутики и павильоны с сувенирной продукцией. Дамы смогут выбрать себе чудесные сумочки, украшения и дизайнерскую обувь, а мужчин заинтересуют магазины электроники. Этот торговый центр является одним из самых красивых в городе, его просторные галереи украшают живые цветы и экзотические растения. Копирайт www.orangesmile.com
1. Путешественникам, которые посетят Даллас впервые, рекомендуется взять в туристическом бюро карту города. Так будет проще ориентироваться в хитросплетении улиц и добираться до нужных … Открыть
Поклонникам вестернов и всем, кто хочет купить качественные эксклюзивные сапоги, стоит заглянуть в оригинальный магазин Wild Bill's Western Store. В нем представлены сотни моделей мужских и женских сапог в стиле Дикого Запада, а еще здесь можно купить шикарную шляпу и другие тематические аксессуары. Вся представленная здесь обувь отличается высочайшим качеством, в этом магазине можно отыскать немало эффектных и эксклюзивных моделей.
Dallas Skyline Интересным местом для гастрономического шопинга будет фермерский рынок Dallas Farmers Market. По этому крытому рынку интересно прогуливаться в любую погоду, в нем представлен огромный выбор свежих овощей и фруктов, сладкой выпечки, молочных продуктов и мясных деликатесов. Летом на открытой части рынка разворачиваются цветочные ряды, а еще туристов привлекают в эти места уютные кафе и торговые павильоны с недорогой уличной едой.
Продолжить поиски национальных деликатесов можно на продуктовом рынке Central Market. Он привлекателен многообразием торговых павильонов, в которых продают готовые блюда. За умеренную плату здесь можно купить свежие овощные салаты, фрукты, выпечку и прохладительные напитки. Есть здесь и традиционные ряды с овощами и фруктами, а еще с интересными специями и соусами.
Dallas Skyline from Deep Ellum Любителям сладкого обязательно понравится магазин CocoAndre Chocolatier. Он разместился в красивом старом домике, в этом магазине продают невероятные художественные десерты из шоколада. Здесь представлены десятки вариантов конфет и развесного шоколада различных сортов, а любителям более оригинальных сладостей понравятся миниатюрные шоколадные туфельки, сердечки и уточки. В этом магазине можно подобрать очень интересные сладкие подарки для близких.
Расположенный в центре города высококлассный отель Crowne Plaza Hotel Dallas Downtown можно назвать одним из самых стильных и феерических. Над его оформлением работали лучшие дизайнеры, номера были … Открыть
На любителей китайского чая ориентирован магазин The Cultured Cup, здесь его представлены десятки сортов. В этом магазине владелец сам обслуживает клиентов, он поможет не растеряться в многообразии представленных товаров. Перед покупкой заинтересовавший чай можно попробовать, кроме чая в этом магазине продают прекрасные наборы посуды и прочие аксессуары, необходимые для заваривания божественных напитков.
Dallas Skyline За самыми оригинальными в городе сувенирами можно отправиться в магазин Uncommon Market. По оформлению он больше напоминает исторический музей, в этом магазине можно купить уникальные предметы антиквариата. Выбор товаров просто поражает – от недорогих старинных фотографий и миниатюрных статуэток, до шикарных люстр в средневековом стиле и старых мотоциклов. В этот необычный магазин будет интересно заглянуть даже тем, кто не располагает крупной суммой денег, подходящие «раритеты» здесь найдутся даже для бюджетных туристов.
Эта статья о шопинге в Далласе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Даллас - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Алло, справочная?

Карта всех торговых улиц
Торговые улицы Далласа
♥   Улица ' Victory Park' Dallas, 1.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Улица ' Uptown Dallas' Dallas, 2 км от центра. На карте   Фото
♥   Улица ' West Village' Dallas, 2.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Улица ' The Knox District' Dallas, 4.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Улица ' Highland Park Village' Dallas, 5.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Улица ' Snyder Plaza' Dallas, 7.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Улица ' Preston Center' Dallas, 9 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Далласе

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Здесь посетителям предложат различные виды массажа и расслабляющих процедур, а косметические процедуры будут проводить с использованием средств известных мировых брендов. К услугам гостей предоставят полностью оборудованный тренажерный зал, они смогут получить консультации профессиональных тренеров и освоить персональную программу тренировок. Читать

Фотогалерея лучших точек Далласа

Зоны шопинга, торговые центры, ювелирные, бутики и супермаркеты Далласа на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Где закупиться в регионе Далласа

Выгодный шопинг в Далласе, лучшие точки для покупок дизайнерской одежды и местных деликатесов из США - магазины, галереи, бутики и аутлеты. Также вы сможете узнать где находятся целые улицы магазинчиков в Далласе и спланировать правильные маршруты для покупок и поиска сувениров из Далласа.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018