OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Даллас

Даллас для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Downtown Dallas from the Trinity River Самым романтичным отелем Далласа без доли сомнений можно назвать Romantic Inn & Suites. Этот уникальный тематический отель, оформленный в стиле римского сада, предлагает клиентам 25 эксклюзивных люксов с неподражаемым оформлением. Отель принимает исключительно совершеннолетних постояльцев, у каждого из его тематических номеров есть своя уникальная особенность. Гости отеля смогут выбрать номер с огромным зеркалом на потолке или с шикарной ванной комнатой, в которой установлено джакузи. В некоторых номерах сконструирована небольшая сцена с шестом, а еще одной важной особенностью всех номеров является встроенная система художественного освещения.
Отель Magnolia Hotel Dallas Элегантной и романтичной обстановкой привлекает клиентов высококлассный отель Magnolia Hotel Dallas . Многие молодожены выбирают отель для проведения свадебного банкета, помимо красивых номеров он готов предложить клиентам торжественно оформленный зал и даже карету, запряженную лошадьми. Подойдет отель и для безмятежного отдыха, в нем есть уютные номера с гидромассажной ванной, а также прекрасный бар с большим выбором элитного алкоголя.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Best Western Cityplace Inn Фото отеля Best Western Cityplace Inn, Dallas (Texas) Парам, которые привыкли проводить отпуска в спокойной и непринужденной обстановке, понравится отель Best Western Cityplace Inn . Его номера буквально созданы для спокойного совместного отдыха, в некоторых из них оборудована ванная комната открытого типа с современной гидромассажной ванной. В теплое время года постояльцам доступен уютный внутренний дворик с бассейном и солнечными террасами, разнообразить отдых гости отеля могут посещением близлежащего зоопарка или популярного гольф-центра Hank Haney.
1. Путешественникам, которые посетят Даллас впервые, рекомендуется взять в туристическом бюро карту города. Так будет проще ориентироваться в хитросплетении улиц и добираться до нужных … Открыть
В красивом историческом здании разместился отель Hotel ZaZa Dallas, некоторые номера которого предназначены именно для пар. Особенной и романтичной обстановку в них делает интересная драпировка богатыми тканями, а также регулируемая система освещения. Некоторые номера украшают огромные люстры со множеством стеклянных подвесок и картины с романтичными мотивами, а также красочные балдахины. Отель располагает собственным спа-салоном, клиентам которого доступны различные виды массажа и косметических процедур для кожи. В вечернее время на прилегающей территории отеля у бассейна проводят интересные развлекательные программы.
Отель The Joule Фото отеля The Joule, Dallas (Texas) В одном из самых старых и солидных небоскребов Далласа разместился отель The Joule . Для пар в нем подготовлены эксклюзивные люксовые номера с красивой круглой кроватью и нестандартной планировкой. Располагаются номера на последних этажах, поэтому открывающийся из панорамного окна вид на город обязательно поможет настроиться на романтичный лад. Среди дополнительных услуг стоит отметить наличие великолепного массажного салона, оформленного в тайском стиле, а также открытого бассейна, который был оборудован на крыше небоскреба.
Парам, которые предпочитают останавливаться в полностью оборудованных апартаментах, тоже не придется долго искать подходящее место для отдыха. Апартаменты Penthouse рассчитаны на двоих постояльцев и идеально подойдут для организации романтического отпуска. Они расположены на одном из последних этажей высотного здания, в спальной комнате установлено панорамное окно, которое практически полностью заменяет внешнюю стену. В апартаментах есть большая ванная комната с джакузи, а еще более романтичной и гармоничной обстановку делает многообразие произведений искусства. Есть в апартаментах и большой меблированный балкон, с которого удобно любоваться панорамой города.
Эта статья о романтических гостиницах в Далласе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Даллас - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Авто на OrangeSmile Аренда в Далласе

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Фотогалерея по Далласу

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Далласа

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Далласа

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018