OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Даллас

Сохранившаяся история Далласа - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Dallas In the Morning Отель Rosewood Mansion on Turtle Creek Настоящей достопримечательностью Далласа является роскошный отель Rosewood Mansion on Turtle Creek , он был открыт в красивейшем старинном особняке. Гостям отеля представится возможность на несколько дней перенестись в неповторимую атмосферу первой половины 20 века, каждый элемент интерьера напоминает о традициях былых времен. Красивые старинные ковры, мебель благородных серых и кофейных оттенков, элементы декора из натурального дерева и многообразие подлинных произведений искусства были составлены в очень элегантный и гармоничный интерьер. В старинном особняке удалось максимально сохранить первозданную архитектуру, а в общественных зонах была восстановлена отделка из редких пород мрамора. Огромный интерес представляет окружающий особняк ландшафтный сад, в котором сохранились старинные скульптуры и фонтаны.
Отель Warwick Melrose Hotel Среди исторических отелей Далласа особого внимания заслуживает Warwick Melrose Hotel . Он расположен на территории живописного района Оак-лоун и принимает клиентов с 1924 года, главной особенностью отеля является царящая в его стенах историческая атмосфера. Во всех номерах и общественных зонах отеля можно увидеть красивую старинную мебель из благородных пород дерева, а также картины местных художников. Очень приятная атмосфера царит в ресторане, в его зале была сохранена аристократичная отделка стен и потолка, а также первозданные окна. Самой неподражаемой обстановкой отличается холл, в котором были сохранены расписные потолки и мраморные колонны.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель The Adolphus Фото отеля The Adolphus, Dallas (Texas) Высококлассный отель The Adolphus тоже обязательно понравится путешественникам, неравнодушным к традициям прошлых лет. По оформлению он напоминает роскошный французский особняк начала 20 века, во всех номерах были установлены высокие деревянные кровати, а драпировка произведена красивыми тканями с цветочными мотивами. Шикарные настольные лампы с ручной росписью, бесценные фарфоровые вазы и подлинная антикварная мебель позволяют в полной мере проникнуться утонченными традициями старой Франции. В красивом зале с высоким сводчатым потолком, который украшают старинные фрески, сегодня располагается ресторан French Room, меню которого включает массу редких деликатесов.
Даллас – прекрасный город для отдыха с детьми, его самой посещаемой семейной достопримечательностью считается Dallas World Aquarium. Аквариум занимает большое современное здание, в нем представлены … Открыть
Отель Baileys Uptown Inn Среди мини-отелей Далласа одним из самых примечательных с исторической точки зрения является Baileys Uptown Inn . Этот отель тоже был открыт в отреставрированном старинном особняке, каждый из пяти его номеров уникален и хранит бесценную коллекцию антиквариата. Центральное место в каждом из номеров занимает внушительных размеров деревянная кровать в колониальном стиле, дополняют обстановку старинные стулья и кресла, картины и зеркала в массивных деревянных рамах. Среди предметов интерьера можно увидеть и довольно необычные, в том числе старые сундуки, светильники в средневековом стиле и старинные подсвечники. В некоторых номерах был сохранен старинный камин.
В числе отелей средней ценовой категории некоторые тоже отличаются неповторимой исторической атмосферой, у любителей комфорта востребован отель Comfort Inn & Suites-Dallas. В старинном здании, которое он занимает, при реконструкции были сохранены широкие мраморные лестницы и колонны, на первом этаже оборудована уютная зона отдыха с камином. Номера тоже были декорированы с учетом традиций прошлых лет, они обставлены массивной деревянной мебелью, а окна в номерах занавешены яркими шторами в театральном стиле. В отеле хранится богатая коллекция старинных картин, а в общественных зонах на стенах можно увидеть не только художественные произведения, но и красивую роспись ручной работы.
Эта статья об исторических гостиницах в Далласе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Даллас - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Авто на OrangeSmile Аренда в Далласе

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Он покорит гостей не только безупречным сервисом, но и уникальным интерьером, над созданием которого трудились именитые дизайнеры и художники. Местом расположения отеля стало красивое историческое здание, оно находится в самом центре британской столицы. Раньше в нем располагалось Военное министерство, в ходе реконструкции многие первозданные элементы архитектуры удалось сохранить. Читать

Даллас глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Далласа

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Далласа

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018