OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Даллас

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Далласа. Куда сходить культурно отдохнуть

Даллас уже много лет остается популярным семейным курортом, и все благодаря обилию развлекательных центров. Популярных местом отдыха является зоопарк, на территории которого оборудовано более 8 тысяч вольеров и обитают сотни редких животных. Среди представленных в зоопарке обитателей фауны есть и редкие африканские тапиры, и муравьеды, и жирафы, с каждым годом коллекция зоопарка пополняется новыми обитателями. Познакомиться с обитателями подводного мира можно во время экскурсии по аквариуму Dallas World Aquarium. Редкие ламантины, осьминоги, медузы, акулы, крокодилы и сотни видов разноцветных рыбок позволят в полной мере оценить многообразие обитателей морских глубин. Стоит отметить, что собранная в аквариуме коллекция подводных обитателей является одной из лучших в мире.
Расположенный в центре города высококлассный отель Crowne Plaza Hotel Dallas Downtown можно назвать одним из самых стильных и феерических. Над его оформлением работали лучшие дизайнеры, номера были … Открыть
Любителям шумных развлечений и веселых аттракционов понравится парк Six Flags Over Texas. Каждый день в парке проходят интересные шоу и развлекательные программы, посетителям доступно 100 современных аттракционов, игровые площадки и уютные зоны отдыха. На территории развлекательного центра есть красивый парк Glow In The Park, в котором и проходят захватывающие лазерные шоу. В летнее время он принимает гостей ежедневно, а в оставшийся период работает только по выходным.
Поклонникам отдыха на природе непременно стоит прогуляться по местному Ботаническому саду, площадь которого составляет 66 гектаров. На обширной территории представлены живописные сады и рощи, невероятной красоты цветочные композиции и тематические парки. С Ботаническим садом граничит дендрарий, условной границей между ними является озеро Рок. Копирайт www.orangesmile.com
Даллас не обделен многообразием роскошных отелей, одним из самых престижных и знаменитых является отель The Ritz-Carlton, Dallas. Его клиентам доступны шикарные люксовые номера с кроватью королевского … Открыть
Тем, кто хочет насладиться премьерой нового фильма, стоит посетить кинотеатр Dallas Angelika Film Center, который остается самым посещаемым в Далласе. Посмотреть захватывающие спортивные состязания приглашает бар Frankie's Sports Bar and Grill, он принимает посетителей до позднего вечера и помимо захватывающих трансляций предлагает гостям большой выбор фирменных блюд и напитков. Среди ночных клубов стоит выделить Black Swan Saloon и The Lone Wolf Lounge, каждый вечер в них собираются поклонники современной музыки и танцев. Любителям шопинга можно рекомендовать посетить торговый комплекс Galleria, популярный антикварный магазин Antique Row и рынок Dallas Farmer's Market, где всегда можно приобрести свежие продукты.
Dallas In the Morning Понравится Даллас и любителям активного времяпрепровождения. Так, узнать «душу Далласа» можно, воспользовавшись услугами The Spirit of Dallas, которые предлагают совершить замечательный круиз по озеру Уайт Рок Крик. Кроме того, что можно насладиться прекрасными видами, открывающимися с водной глади, так ещё и получить множество позитивных эмоций, благодаря которым все проблемы покажутся весьма незначительными. Другое интересное развлечение, которое к тому же замечательно подойдёт для всей семьи — это зиплайн Trinity Forest Adventure Park. Ощутить себя акробатом можно и в Skyline Trapeze, стоит отметить, что такой досуг безопасен, несмотря на то, что даёт неплохой заряд адреналина.
Настоящей достопримечательностью Далласа является роскошный отель Rosewood Mansion on Turtle Creek, он был открыт в красивейшем старинном особняке. Гостям отеля представится возможность на несколько дней … Открыть
Для тех, кто желает ощутить прилив адреналина к крови, следует посоветовать воспользоваться услугами Starlight Flight для того, чтобы сесть за пассажирское кресло вертолёта и насладиться полётом. Кажется, что город, что расположен внизу, преподносит себя на блюдечке, заставляя сердце каждого, кто решит попробовать такой досуг, биться чаще. Ещё одно прекрасное времяпрепровождение для тех, кто не боится высоты и желает активно провести время — это тур от HighPoint Expeditions.
Downtown Dallas from the Trinity River Техас — не Техас без ранчо и ковбоев. А посему посетить лучшее ранчо в городе определённо стоит. Речь идёт о таком месте, как River Ranch at Texas Horse Park, являющемся своего рода скрытым сокровищем города. На ранчо можно покататься и покормить грациозных лошадей, и. конечно же, насладиться царящей здесь атмосферой. Есть в городе и замечательные места, где игра в гольф покажется самым приятным времяпрепровождением, которое только можно вообразить — это такие клубы, как Stevens Park Golf Course и Bear Creek Golf Club. Любители мини-гольфа встречаются в TopGolf Dallas.
Самым романтичным отелем Далласа без доли сомнений можно назвать Romantic Inn & Suites. Этот уникальный тематический отель, оформленный в стиле римского сада, предлагает клиентам 25 эксклюзивных люксов с … Открыть
Для любителей эскейп-комнат в Далласе стоит посоветовать заведения под названиями Escape the Room, Wizards и PanIQ Room. Тем же, кто предпочитает в первую очередь действовать, и чей ум быстрый, словно полёт орла, по душе придётся спортивная стрельба. В Далласе такой досуг представлен заведениями DFW Gun Range and Academy и Elm Fork Shooting Sports. Кстати, в таких заведениях часто проводятся мероприятия по тимбилдингу. Желающие поиграть в боулинг отправляются в самые подходяще для этого заведения — Bowl & Barrel или USA Bowl.
Dallas Twilight Для тех, кто всегда мечтал сесть за руль «Формулы-1», нелишним будет упомянуть о SpeedZone, здесь прилив адреналина к крови обеспечено. Предпочитающим виртуальную реальность и получение гормона экстрима именно оттуда следует посоветовать посетить XD Ride Adventure. Для детей в городе также найдутся интересные места: Obstacle Warrior Kids — если у них есть желание почувствовать себя ниндзя, Adventure Landing — для самых маленьких любителей поплавать, Cosmic Jump предпочитают все, кто желают вдоволь попрыгать, а посещение центра Spark! станет отличной идеей для тех, кто желает окунуться в пиратскую атмосферу. Есь здесь и игровые площадки, где дети могут вдоволь развлечься — это Cox Lane Park и Peter Pan Park.
Самым крупным торговым центром Далласа является Galleria Dallas, именно сюда местные жители и туристы отправляются в поисках новой модной одежды, обуви, аксессуаров и электротехники. Помимо всех … Открыть
Киноманы отправляются смотреть новинки кино в Dallas Angelika Film Center, Magnolia Theatre или Look Cinema –лучшие кинотеатры в городе. Если есть желание посмотреть какое-либо спортивное состязание, в городе для этого есть все возможности — и одним из лучших центров следует выделить American Airlines Center. Любят здесь и стэнд-ап выступления, и послушать стэнд-ап артистов можно в таких заведениях, как Hyena's Comedy Nightclub, Dallas Comedy House или Backdoor Comedy Club.
Dallas Skyline Даллас у многих в первую очередь ассоциируется с местом, где был убит 35-ый президент Соединённых Штатов Дж. Ф. Кеннеди, и для тех, кто предпочитает бродить по таким историческим местам, будет нелишним посетить The Sixth Floor Museum at Dealey Plaza — именно из этого здания был произведён выстрел. West End, улочка, что расположена в 5 минутах ходьбы от этого места, до сих пор хранит память о трагическом событии. Но есть у города не только тёмные пятна, и их стоит отметить, куда больше. Так, от посещения Далласа будут в восторге киноманы: дело в том, что именно здесь в 1987 году снимали культовый фильм Robocop. OmniCorp — это и Dallas City Hall, и Plaza of the Americas, и отель Marriott. Также можно узнать и North Pearl Street, школа на этой улице стала зданием, которое использовалось в качестве полицейской штаб-квартиры.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Далласе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Даллас - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около Далласа
♥   Местный парк 'Daniel' , 7.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Заповедник 'Dallas Lake' , 10.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Городской парк 'Woodhaven Grove' , 18.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Государственный парк 'Richardson Grove' , 22.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Государственный парк 'Big Lake' , 30 км от центра. На карте   Фото
Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Далласа
♥   Парк аттракционов 'Hawaiian Falls' , 23.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Sandy Lake Amusement Park' Carrollton, 23.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Six Flags Over Texas' Arlington, 25.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Six Flags Hurricane Harbor' Arlington, 26.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'iT’Z Family Food & Fun' , 28.9 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Далласа
♥   Аквапарк 'Bahama Beach' Dallas, 12.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Hawaiian Falls' Garland, 23.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Six Flags Hurricane Harbor' Arlington, 26.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Great Wolf Lodge' Grapevine, 30 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'NRH2O Family Water Park' North Richland Hills, 37.6 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Далласе

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Фотогалерея красот Далласа

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Далласа

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Далласа

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Далласе (США) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Далласа (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Далласе?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018