OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Дахау

Лучшие оригинальные отели Дахау для отпуска или командировки

Отель Hotel Drei Löwen Фото отеля Hotel Drei Löwen, Dachau В Дахау можно подобрать отели для проживания на любой вкус, у ценителей комфорта очень популярен отель Hotel Drei Löwen . Его номера отличает красивая отделка и мебель из дерева ценных пород, а дополняют обстановку дизайнерские аксессуары алого цвета: стильная мягкая мебель, коврики и прочие предметы интерьера. Помимо стильных номеров в теплое время года постояльцам доступен для отдыха уютный внутренний дворик с меблированными террасами. Есть в отеле и великолепный бар, который отличается атмосферой национального уюта и достойным выбором угощений.
В красивом современном здании с большими окнами разместился один из самых стильных отелей Дахау - Tulip Inn Alp Style Dachau Munich. Его номера оформлены в альпийском стиле. Их отличает многообразие элементов из натурального дерева, некоторые предметы мебели и художественные инсталляции были полностью выполнены вручную. Уютные и светлые номера не перегружены предметами интерьера, в некоторых из них есть огромное окно в полную величину стены, а в других обстановку дополняют реалистичные фотообои с природными мотивами. Отель востребован у любителей активного отдыха, рядом с ним берут начало популярные маршруты для пеших и велосипедных прогулок. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel Central Dachau Фото отеля Hotel Central Dachau, Dachau Одним из самых престижных и высококлассных отелей Дахау является Hotel Central Dachau , он расположен в шаговой доступности от железнодорожного вокзала. Этот привлекательный отель – идеальное место для знакомства с региональными традициями. Гостей встречает приветливый персонал, облаченный с красивые национальные костюмы, обстановка самого отеля напоминает обстановку богатого музея. В общественных зонах можно повсюду увидеть интересные винтажные аксессуары, произведения искусства и предметы антикварной мебели. Все номера оформлены в современном стиле и отличаются неповторимой романтичной атмосферой.
Отель Altstadt-Hotel Zieglerbräu Фото отеля Altstadt-Hotel Zieglerbräu, Dachau Среди исторических отелей Дахау одним из самых привлекательных является Altstadt-Hotel Zieglerbräu . Он занимает красивейшее здание в национальном стиле, при реконструкции которого удалось частично сохранить первозданную отделку стен и потолков. Каждый из номеров отеля неповторим, в их числе есть очень строгие и элегантные, а также невероятно красивые номера для молодоженов, центральное место в которых занимает большая кровать с белоснежным балдахином. В отеле есть шикарный ресторан баварской кухни, в летний период часть его столиков сервируют на открытой террасе на крыше.
Отель Hotel Burgmeier Фото отеля Hotel Burgmeier, Dachau Недалеко от вокзала находится привлекательный мини-отель Hotel Burgmeier , клиентам которого доступно на выбор 11 номеров. В интерьере всех номеров преобладает белый цвет, обстановку в них дополняет красивая деревянная мебель в национальном стиле, а также интересные украшения из дерева. Уютный отель непременно понравится гурманам, каждое утро они смогут наслаждаться изысканными мясными деликатесами местного производства. Окружает отель живописный сад, в котором летом оборудуют красивые зоны отдыха.
Отель Hotel Fischer Фото отеля Hotel Fischer, Dachau Одним из самых высококлассных и дорогих отелей Дахау является Hotel Fischer , он занимает отреставрированное историческое здание с черепичной крышей и отличается очень стильным исполнением интерьера. Во всех просторных номерах с высоким потолком установлены современные удлиненные кровати, их украшает многообразие изысканных тканей и дизайнерская мебель светлых оттенков. Очень милые номера мансардного типа располагаются на последнем этаже, а на первом этаже отеля находится прекрасный ресторан национальной кухни с просторной летней террасой.
Эта статья о лучших отелях в Дахау защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Дахау - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8
Авто на OrangeSmile Аренда в Дахау

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Одной из главных особенностей обновленных отелей станет кафе-бар с богатым выбором блюд и напитков, а еще гости смогут воспользоваться многофункциональными пространствами для работы и общения. Специалисты Travelodge отмечают, что за последние годы одной из главных потребностей туристов в Великобритании стали гостиницы с доступным уровнем цен. Независимо от цели поездки, большинство предпочитает останавливаться в недорогих гостиницах, а с развитием мобильного интернета потребность в Wi-Fi значительно сократилась. Читать

Топ места Дахау - фотострим

Поиск качественных отелей на карте Дахау

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Топовые отели у соседей Дахау

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018