OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Кран-Монтана

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Кран-Монтаны. Куда сходить культурно отдохнуть

Lac Grenon Всемирно известный горнолыжный курорт является привлекательным местом отдыха как для профессиональных спортсменов, так и для обычных туристов. Здесь можно прекрасно отдохнуть с детьми и научиться лыжному мастерству в одной из местных школ, погулять по прекрасным лесам и посетить самые разнообразные развлекательные заведения. Общая протяженность горнолыжных трасс составляет 160 километров, значительную их часть можно отнести к среднему уровню сложности.
Кран-Монтана – всемирно известный, круглогодичный горнолыжный курорт, расположенный на высоте 1,5 тыс. метров на южном склоне Берлинских Альп. В этом городе регулярно проходят международные … Открыть
Опытным лыжникам подойдет спуск, который берет начало на Ля-Тза (La Tza), также высокий уровень сложности имеет круговая трасса, расположенная в местечке Белла-Луи (Bella Lui). Самой популярной и многолюдной трассой остается Piste Nationale. Тем, кто хочет покататься в экстремальных условиях, стоит подняться на ледник Плэн-Морт. Опытных спортсменов непременно порадует высококлассный спуск, протяженность которого составляет 8 километров.
Недавно на территории курорта состоялось открытие нового фан-парка, именно сюда стоит отправиться поклонникам равнинных лыж. Есть на территории фан-парка и великолепная санная трасса. Помимо многочисленных лыжных спусков и трасс на курорте работает два открытых катка. По выходным на них устраивают красочные ледовые дискотеки. В отеле Valaisia располагается самый красивый бассейн с морской водой, который доступен всем желающим. Также в известной гостинице располагается популярный салон красоты. В местечке Moubra Lake находится популярный парк развлечений, который будет интересно посетить абсолютно всем. Здесь есть самые невероятные аттракционы и спортивные площадки, недалеко от парка располагается крытый скалодром, высота которого составляет 7 метров. Копирайт www.orangesmile.com
Отдых в швейцарском городе Кран-Монтана порадует любителей активного времяпрепровождения. Расположен он на самом склоне Бернских Альп, в долине реки Рона. Именно такое расположение делает регион … Открыть
Если в зимнее время главным развлечением для отдыхающих остаются лыжные и санные прогулки, то летом курорт привлекает приверженцев экологического туризма. Прогулки по живописным горным районам могут длиться несколько часов или дней – все зависит от индивидуальных предпочтений отдыхающих. Самым известным туристическим маршрутом курорта считается Wildstrubel. Во время похода отдыхающим представится возможность оценить многообразие местной флоры и фауны, а также провести ночь в настоящих лесных хижинах, среди дикой природы. Есть на курорте и привлекательные ночные заведения, а также бары и дискотеки, практически все они располагаются на территории гостиничных комплексов.
Etang Long Если же говорить о тех, что не располагаются на территории отелей, то стоит отметить такой бар, как Xellent Club, где можно не только выпить крепкий напиток или коктейль на его основе, но и послушать в это время музыку. В баре Le Constellation представлен прекрасный выбор вин, Le Pub Gnd Sàrl понравится любителям баров с семейно-дружественному атмосферой, благодаря которой можно завести новых друзей или улучшить отношения со старыми. Отличные коктейли подаются в La Petite Maison, а вот любители пенного напитка предпочитают проводить время в баре Zerodix, тем более, что здесь присутствует очень уютная и приятная обстановка.
На территории курорта открыто более 80 привлекательных ресторанов и кафе, которые удивят гурманов обилием фирменных угощений. Поклонникам высокой кухни стоит заглянуть в ресторан Pas de l’Ours, … Открыть
Интерес для туристов представляет и спа-салон под названием Anzere Spa & Wellness, известный своей чистотой и ухоженностью. Здесь можно обнаружить прекрасные термальные зоны, сам салон великолепно оформлен. Приятно провести время можно ещё в одном месте — а именно, в открытом плавательном комплексе Bains Geronde с великолепными видами на горы. Он расположен прямо у воды, здесь же можно арендовать лодку и прокатиться на ней, а также принять солнечные ванны или спуститься с интересных горок. Нельзя не упомянуть о Espace Ludique OBABAO — восхитительном месте, куда приезжают туристы со своими семьями. Для детей здесь оборудована отличная игровая площадка, и есть все условия для того, чтобы устроить прекрасный пикник.
Etang Blanc Желающие поиграть в командную игру будут в восторге от Paintball Valais, где можно испробовать, что следует из названия, пейнтбол. Особенно стоит провести время таким образом, если путешествие осуществляется с друзьями или семьёй — так можно повысить доверительные отношения между близкими людьми. Salle d'escalade Moubra предназначен для тех, кто желает научиться скалолазанию, но пока боится лазить по горам на природе. А здесь же, под чётким руководством инструктора, можно обучиться азам и далее пробовать лазить на вершины (конечно же, не без помощи инструкторов). Желающие поиграть в теннис собираются в Tennis Club Chermignon, а те же, кто не может жить без бильярда, будут рады посетить Art de Vivre Hôtel.
Кран-Монтана известен многим путешественникам как постоянное место проведения интересных спортивных соревнований и праздников. Больше всего спортивных соревнований и эстафет проводят здесь в … Открыть
Для желающих прокатиться на грациозной лошади нелишним будет упомянуть об Ecurie Panwall. Такой досуг непременно понравится каждому гостю Кран-Монтана — ведь можно прокатиться вдоль живописных долин, наслаждаясь великолепными панорамными видами и восхитительными природными достопримечательностями. Не будут скучать в Кран-Монтане и ценители любимой игры аристократов, — так, в гольф можно поиграть в Crans-sur-Sierre. И всё это — в окружении живописных видов, что не может не радовать любого посетителя. Популярностью пользуются эко-туры в подземные пещеры, одним из таких является St-Leonard- Day Tours. С помощью такой экскурсии можно не только насладиться великолепными видами, но и узнать множество интересных фактов о природе Швейцарии.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Кран-Монтане защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Кран-Монтана - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около Кран-Монтаны
♥   Объект всемирного наследия 'Swiss Alps Jungfrau-Aletsch' , 49.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Национальный парк 'Parco nazionale della Val Grande' , 80.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Национальный парк 'Parco nazionale del Gran Paradiso' , 87.2 км от центра. На карте   Фото
Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Кран-Монтаны
♥   Парк аттракционов 'Swiss Vapeur Parc' Le Bouveret, 47.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Jungfrau Park' Interlaken, 52.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Safari Park' Pombia, 115.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Volandia' Somma Lombardo, 121.3 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Кран-Монтаны
♥   Аквапарк 'Ondaland' Vicolungo, Novara, 117.6 км от центра. На карте   Фото
Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Кран-Монтаны
♥   Ресторан 'L’OURS' Crans-Montana. Тип - Современная кухня. 1 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Le Thaï' Crans-Montana. Тип - Азиатская кухня. 1 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Le MontBlanc' Plans Mayens. Тип - Классическая кухня. 1.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'L’indigo' Lens. Тип - Классическая кухня. 2.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Edo' Bluche. Тип - Японская кухня. 2.7 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Кран-Монтане

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

В этом году станет доступным для проживания еще один неповторимый дизайнерский номер, над проектом которого работали специалисты студии Bjarke Ingels Group. Миниатюрный номер под названием «Биосфера», площадь которого составляет 34 кв. метра, представляет собой необычный висячий домик. Главная особенность заключается в том, что со всех сторон конструкцию будут окружать деревянные скворечники, всего их планируется разместить 350. Читать

Фотогалерея красот Кран-Монтаны

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Кран-Монтаны

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Кран-Монтаны

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Кран-Монтане (Швейцария) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Кран-Монтаны (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Кран-Монтане?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018