OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Ковентри

Ковентри для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Nailcote Hall Фото отеля Nailcote Hall, Coventry Одним из лучших отелей для романтического отдыха в Ковентри будет Nailcote Hall , он разместился в отреставрированном здании 17 века и окружен ухоженным садом площадью 6 гектаров. Отель идеален как для уединенного отдыха, так и для организации торжественных мероприятий, для пар в нем были подготовлены шикарные номера. Они обставлены изысканной мебелью в стиле прошлых лет, а центральное место в романтичных номерах занимает огромная кровать с балдахином. В отеле есть прекрасный ресторан с большим торжественно оформленным залом, организовать мероприятие на свежем воздухе можно на живописной прилегающей территории.
Отель Britannia Royal Court Hotel Не менее привлекательным и комфортным местом для отдыха вдвоем будет отель Britannia Royal Court Hotel , выбор двухместных номеров с индивидуальным оформлением в нем просто прекрасный. Некоторые номера оформлены в благородных кремовых тонах, а другие украшают аксессуары и ткани алого цвета, особенно очаровательны номера, обставленные массивной деревянной мебелью «под старину». Отель тоже располагает рестораном с прекрасным банкетным залом и часто используется для проведения торжественных мероприятий, среди дополнительных услуг стоит отметить наличие огромного крытого бассейна.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hilton Coventry Фото отеля Hilton Coventry, Coventry В числе современных отелей Ковентри стоит выделить Hilton Coventry . Парам он готов предложить шикарные номера с панорамными окнами в полную высоту стены, в некоторых номерах созданию романтичной обстановки способствует красивая деревянная мебель в стиле прошлых лет. Отель составляет единый комплекс с крупным оздоровительным центром, в котором есть несколько видов сауны и большой крытый бассейн с гидромассажной ванной. Также гостям отеля доступен ресторан современной кухни Larder, рядом с отелем находится несколько популярных гольф-центров.
Отель Britannia Hotel Coventry Фото отеля Britannia Hotel Coventry, Coventry Многие пары отдают предпочтение высококлассному отелю Britannia Hotel Coventry , он находится недалеко от собора, рядом с популярными культурными и развлекательными заведениями города. Парам в отеле доступны шикарные номера, обставленные массивной мебелью из светлого дерева и украшенные изысканными тканями. На первом этаже в просторном застекленном павильоне разместился ресторан, из панорамных окон которого открывается вид на сад. Отель обязательно понравится любителям насыщенного отдыха и экскурсий.
Отель Old Mill Hotel by Good Night Inns Фото отеля Old Mill Hotel by Good Night Inns, Baginton, Coventry Путешественникам, которые мечтают об отдыхе в спокойной загородной обстановке, стоит обратить внимание на отель Old Mill Hotel by Good Night Inns . Он расположен на берегу реки Соу и граничит с красивой парковой зоной, одной из главных особенностей отеля является наличие обширной прилегающей территории со множеством террас и мест для уединенного отдыха. Все доступные гостям отеля номера отличаются внушительной площадью, одни из самых романтичных номеров с большими окнами находятся на последнем этаже. Разнообразить отдых постояльцы смогут посещением ресторана, в теплое время года часть его столиков сервируют на открытой террасе.
Отель The Oak Фото отеля The Oak, Baginton, Coventry Незабываемым обещает быть совместный отдых в традиционном гостевом доме The Oak , он располагает великолепным пабом и предлагает клиентам оформленные в индивидуальном стиле номера. Очень романтичным является двухместный номер в голубых тонах, его освещают миниатюрные яркие светильники и украшают натуральные ткани. Несколько номеров оформлены в винтажном стиле, в них поклеены красивые узорные обои и преобладают строгие тона. Лучшим местом для вечернего отдыха будет паб, в нем часто проводят интересные развлекательные мероприятия в национальном стиле.
Эта статья о романтических гостиницах в Ковентри защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Ковентри - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Авто на OrangeSmile Аренда в Ковентри

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Он покорит гостей не только безупречным сервисом, но и уникальным интерьером, над созданием которого трудились именитые дизайнеры и художники. Местом расположения отеля стало красивое историческое здание, оно находится в самом центре британской столицы. Раньше в нем располагалось Военное министерство, в ходе реконструкции многие первозданные элементы архитектуры удалось сохранить. Читать

Фотогалерея по Ковентри

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Ковентри

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Ковентри

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018