OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Ковентри

Сохранившаяся история Ковентри - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Отель Coombe Abbey Hotel Фото отеля Coombe Abbey Hotel, Coventry Ковентри является кладезем уникальных исторических отелей, далеко за пределами города известен отель Coombe Abbey Hotel . Он был открыт в здании цистерцианского аббатства, которое строилось в 12 веке, отель окружает обширная парковая зона площадью более 200 гектаров. В стенах отеля скрыта уникальная коллекция предметов антиквариата, здесь повсюду можно увидеть старинную деревянную мебель, огромные зеркала и картины в резных рамах, старинные часы и подсвечники. Номера поражают роскошью убранства, в них были установлены огромные кровати с балдахином, а в ванной комнате установлена красивая ванная на высоких резных ножках. Также стоит отметить, что за долгие столетия зданию удалось сохранить немало первозданных элементов отделки из камня и дерева.
Отель Macdonald Ansty Hall Другое приметное историческое здание из красного кирпича занимает отель Macdonald Ansty Hall , при его оформлении тоже были учтены красивые традиции прошлых лет. Кровати с высокой деревянной спинкой, мягкие кресла с обивкой из бархата, клетчатые декоративные подушки и зеркала в позолоченных рамах – все здесь напоминает о традициях былых времен. В отеле есть чудесный ресторан, который был украшен изысканными коврами и обставлен антикварной мебелью, в нем можно попробовать самые популярные национальные блюда, приготовленные по классическим рецептам.
Копирайт www.orangesmile.com
В красивой миниатюрной вилле, со всех сторон окруженной пышным садом, разместился отель Still Waters. На выбор гостям он предлагает шесть номеров с индивидуальным дизайном, обстановка в которых напоминает обстановку в залах исторического музея. Заправленные кружевным пастельным бельем кровати, прекрасные винтажные обои и старинные зеркала, украшенная искусной резьбой и росписью деревянная мебель и обрамленные в рамы старые фотографии позволили сформировать в каждом из номеров неповторимую обстановку. В некоторых номерах был сохранен старый камин, а в других восстановлены деревянные балочные перекрытия под потолком.
Одним из лучших отелей для романтического отдыха в Ковентри будет Nailcote Hall, он разместился в отреставрированном здании 17 века и окружен ухоженным садом площадью 6 гектаров. Отель идеален как для … Открыть
Отель The Jacobean Hotel Провести несколько дней в аристократичной исторической обстановке предлагает путешественникам комфортабельный отель The Jacobean Hotel . Он был открыт в старинном фермерском доме, история которого насчитывает более 400 лет, отель полон гостеприимства и исторического очарования. Некоторые его номера были оформлены в современном стиле, а при оформлении других использовалась подлинная антикварная мебель. При реконструкции отеля в некоторых номерах были сохранены фрагменты старых каменных стен и элементы отделки из дерева. Гордостью отеля является расположенный в его стенах национальный ресторан, отмеченный гидом Автомобильной ассоциации Великобритании.
Отель The Chace Hotel Фото отеля The Chace Hotel, Coventry Шикарное викторианское здание занимает отель The Chace Hotel , его главной особенностью является максимально сохранившаяся архитектура. Шикарные деревянные лестницы с резными перилами проводят гостей отеля в их номера, одним из главных украшений общественных зон являются старинные окна с цветными витражами. Очень интересно оформление ресторана, в котором были восстановлены деревянные опоры и перекрытия под потолком, а также старинные камины.
Отель Beechwood Hotel Фото отеля Beechwood Hotel, Coventry Отель Beechwood Hotel был открыт в уникальном фермерском доме 13 века, его интерьер вобрал в себя самые красивые национальные традиции. Шикарная деревянная мебель, покрытая лаком, ткани традиционной расцветки и картины известных местных художников присутствуют во всех номерах, создавая в них гармонию и уют. В отеле находится один из самых популярных в Ковентри ресторанов национальной кухни.
Эта статья об исторических гостиницах в Ковентри защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Ковентри - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Авто на OrangeSmile Аренда в Ковентри

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

На его территории будут работать магазины, приверженцы активного образа жизни смогут посещать тренажерный зал. Одним из самых приятных мест для отдыха обещает стать открытый бассейн с террасой. Он разместится на одном из верхних уровней здания и станет самым высоким в городе «искусственным пляжем». Читать

Ковентри глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Ковентри

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Ковентри

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018