OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Корфу

Корфу для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Corfus New Fortress У пар одним из популярнейших мест проведения медового месяца на острове Корфу является высококлассный спа-отель Kontokali Bay Resort & Spa. Отель расположен на живописном полуострове Контокали и отличается изысканной обстановкой, для пар в отеле было подготовлено несколько особенных люксовых номеров. В таких номерах есть большая ванная комната с окном, из которого открывается вид на побережье, а за раздвижными панорамными окнами находится просторный балкон с шезлонгами. Отель располагает отличным спа-салоном, гостям самых изысканных номеров в нем будет доступен ряд бесплатных услуг.
Отель Grecotel Eva Palace Организовать незабываемый романтичный отдых предлагает путешественникам отель Коммено Grecotel Eva Palace , всего пара шагов разделяет его с побережьем. Помимо изысканных номеров парам доступны для размещения индивидуальные бунгало, некоторые из них были оформлены в неповторимом дизайнерском стиле. В них установлена огромная кровать с высокими деревянными опорами и балдахином, а освещает комнату кованая люстра со множеством красочных стеклянных подвесок. В отеле есть великолепный спа-салон, в котором парам предложат множество интересных и эксклюзивных услуг.
Копирайт www.orangesmile.com
Любителям отдыха в современной обстановке понравится отель Corfu Palma Boutique Hotel, он расположен в самом центре живописного города Дассия. Одной из главных привлекательных особенностей отеля является большой выбор двухместных номеров с оригинальным дизайнерским оформлением, очень привлекательны номера в бело-голубых тонах, дополненные системой встроенного освещения. Разнообразить отдых гости отеля смогут посещением спа-салона, в котором есть настоящая турецкая баня и красивая зона отдыха с гидромассажными ваннами.
Многие путешественники с детьми на острове Корфу ограничиваются одними лишь пляжными развлечениями и экскурсиями, тогда как выбор развлечений здесь гораздо более масштабный. На острове много … Открыть
Наслаждаться безмятежным отдыхом в романтичной обстановке и эксклюзивными спа-процедурами смогут гости отеля St.Georges Bay Country Club & Spa. Отель расположен на территории обширного тропического сада, площадь которого составляет 60 000 кв. метров, пара минут ходьбы разделяет его с популярным пляжем Ахарави. Своим гостям отель предлагает изысканные люксовые номера, обставленные красивой мебелью в национальном стиле. Во многих номерах есть меблированный балкон, который будет идеальным местом для любования закатом или организации романтического ужина. Еще одной важной особенностью отеля являются шикарные бассейны, один из которых разместился в застекленном павильоне с раздвижной крышей.
Отель Fundana Villas Фото отеля Fundana Villas, Paleokastritsa Отель Fundana Villas был открыт в чудесной венецианской вилле 17 века, для пар в нем тоже найдется несколько привлекательных номеров с романтичным оформлением. В самых романтичных номерах была установлена кровать в колониальном стиле с коваными опорами до потолка и воздушным балдахином. Тем, кто предпочитает отдых в классической обстановке, предложат светлые номера, задекорированные оригинальным текстилем, в некоторых номерах были восстановлены деревянные потолки. Отель идеально подойдет для спокойного отдыха, он расположен на вершине холма и окружен пышным садом.
Остров Корфу порадует гурманов обилием изысканных блюд из морепродуктов и мяса. По-настоящему неповторимой местную кухню делает активное использование специй и ароматных трав, а еще … Открыть
Парам, которые предпочитают отдыхать в полностью оборудованных виллах, предлагает свои услуги отель Blue Princess Hotel and Suites. Находится отель на побережье Лиападес, все виллы были оформлены в соответствии с традициями прошлых лет, в некоторых из них помимо антикварной мебели можно увидеть красивые каменные стены и деревянные потолки. На прилегающей территории отеля есть три красивых бассейна, окруженных тропическими растениями. Прекрасным завершением дня будет ужин в одном из двух ресторанов, часть их столиков сервируют на открытых террасах.
Эта статья о романтических гостиницах в Корфу защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Корфу - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Корфу

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Фотогалерея по Корфу

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Корфу

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Корфу

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018