OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Колумбус

Экскурсия по достопримечательностям культуры Колумбуса. Что посетить - музеи, храмы, дворцы

Значительная часть исторических достопримечательностей Колумбуса находится в районе Downtown. Этот район получил активное развитие во второй половине 19 столетия и сейчас продолжает оставаться центром деловой жизни города. Здесь находится величественное здание Ohio Statehouse, которое строилось более двадцати лет и было полностью завершено в 1861 году. С момента постройки и до настоящего времени здание используют по прямому назначению – как правительственную резиденцию.
Самый крупный город штата Огайо привлекает туристов не только историческими памятниками, культурными и развлекательными центрами. Колумбус живет насыщенной культурной жизнью, в течение всего … Открыть
Оно является одним из самых красивых в городе архитектурных памятников, постройка выполнена в стиле греческого возрождения. В определенные дни Капитолий бывает открыт для проведения экскурсий, ежегодно его посещает около полумиллиона человек. Вы сможете заглянуть в самые роскошные залы, обставленные шикарной мебелью и украшенные старинными произведениями искусства. Во многих залах сохранились неповторимые элементы оформления 19 века.
Очень важным для Колумбуса культурным центром является Greater Columbus Convention Center. Он был основан сравнительно недавно, в 1993 году, первые 20 лет работы площадь центра постоянно расширялась. Сейчас общая площадь его залов составляет порядка 170 000 кв. метров, в центре выделены десятки залов для проведения выставок, конференций и торжественных программ. Гостям города будут интересны проходящие здесь выставки современного искусства, а также тематические программы, которые устраивают по случаю крупных фестивалей. Копирайт www.orangesmile.com
Поклонников активного отдыха привлекает в Колумбус обилие живописных парков и природных заповедников. Много интересных маршрутов проходит по территории природного заповедника Cuyahoga Valley. Главным … Открыть
Среди архитектурных достопримечательностей стоит отметить небоскреб LeVeque Tower, его начали строить в 1927 году. На момент завершения постройки здание было самым высоким в городе, оно устремлено ввысь более чем на 169 метров. Эффектный небоскреб в стиле модерн стал главной резиденцией крупной страховой компании, инвестиции в его строительство составили почти 9 миллионов долларов. Для проекта первой половины 20 века такая стоимость была просто невероятной, небоскреб и сейчас продолжает привлекать внимание туристов эффектным видом. Сейчас в небоскребе располагается многофункциональный комплекс, который включает офисы, высококлассный отель, элитные апартаменты и рестораны.
Обязательно уделите внимание и расположенным в городе музеям, поклонникам искусства понравится Columbus Museum of Art. Его открытие состоялось еще в 1878 году, художественная галерея стала первым в своем роде официально зарегистрированным культурным центром на территории штата Огайо. Первоначально в ней хранилась лишь небольшая коллекция картин известных живописцев штата Огайо, с годами коллекция музея увеличилась в тысячи рез.
1. Добраться до Колумбуса можно с пересадкой в любом крупном городе США. Здесь есть аэропорт, который принимает внутренние рейсы, а еще с другими городами налажено активное автобусное сообщение. 2. … Открыть
Сейчас в нем можно увидеть произведения художников из различных стран мира, интересные выставки посвящены народному искусству, а также ремесленным традициям. Вы сможете увидеть бесценные шедевры Пабло Пикассо и Франсуа Буше, полюбоваться знаменитыми картинами Поля Сезанна и Хуана Гриса. Помимо художественных полотен в музее представлена интересная коллекция скульптур, изделий из стекла и фотографий, здесь регулярно проводят интересные временные выставки.
Любителям пеших прогулок представится возможность побывать в очень интересных исторических районах Колумбуса, одним из наиболее живописных считается район German Village. Этот квартал считается одним из самых старых в городе, основная часть расположенных здесь построек возводилась в середине 19 века. На протяжении многих лет здесь проживали переселенцы из Германии, в районе сохранились очень живописные старые улицы, а еще продолжают работать отличные рестораны немецкой кухни. В этом квартале работает много интересных магазинов, в которых можно купить лучшие товары из Германии.
К северу от центра города находится не менее живописный район Italian Village, где тоже можно полюбоваться старинной архитектурой и посетить лучшие в Колумбусе пиццерии. Одним из самых красивых с архитектурной точки зрения районов считается Victorian Village, именно здесь вы сможете увидеть невероятной красоты коттеджи и другие постройки в викторианском стиле. Район утопает в зелени парков и садов, здесь сохранилось много шикарных исторических особняков, в которых в 19 – 20 веках проживали самые состоятельные горожане. Каждый из расположенных здесь домов уникален, в теплое время года вам будет интересно погулять и по находящимся здесь историческим садам.
Если любите бывать в необычных местах, отправляйтесь в специализированные музеи Колумбуса. Музей Wagner-Hagans Auto Museum представляет интереснейшую коллекцию ретро-автомобилей, он обязательно понравится поклонникам старых американских фильмов и всем, кто интересуется культурой начала 20 века. Помимо старых машин в музее собрано еще много других интересных тематических вещей, вы сможете сделать отличные памятные фотографии.
Эта статья о культурных достопримечательностях Колумбуса защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Колумбус - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Алло, справочная?

Карта всех арт-галерей
Художественные галереи в/около Колумбуса
♥   Арт-галерея 'Columbus Museum of Art' Columbus, 1 км от центра. На карте   Фото
♥   Арт-галерея 'Wexner Center' Columbus, 4.5 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Колумбусе

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

В конце текущего года рядом с Женевским озером откроется отель Yotel Geneva Lake, он станет первым в стране объектом бренда. Гостиница разместится в одном из самых живописных районов, она обязательно понравится путешественникам, которые любят отдыхать в окружении природных красот. Для размещения гостям предложат 237 номеров различного уровня, как и все отели сети, этот будет отличаться высококлассным технологическим оборудованием. Читать

Фотогалерея культурных объектов Колумбуса

Культурные объекты Колумбуса на карте: галереи, монументы, музеи, храмы и дворцы

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Экскурсии по культуре городов-соседей Колумбуса

Заметки о знаковых культурных достопримечательностях Колумбуса, куда стоит съездить обязательно. Интересные точки экскурсии по Колумбу: смотровые площадки, музеи, храмы, театры, монументы и дворцы. Рекомендации (с адресами, телефонами и ссылками) по местам, которые стоит посетить в Колумбусе - исторические здания, архитектура, площади, старый город и тд.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018