OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Колумбус

Гурманам: рестораны и кафе Колумбуса. Aутентичные блюда и деликатесы, куда сходить поужинать

Кухня штата Огайо ассоциируется у многих исключительно с фаст-фудом и традиционными американскими десертами. Рестораны Колумбуса способны доказать, что региональная гастрономия гораздо более интересная и разнообразная. Здесь действительно работает много ресторанов, в которых готовят популярные бургеры, куриные крылышки в панировке и макароны с сыром, а хот-доги продолжают оставаться у жителей города одним из самых популярных вариантов перекуса.
В штате Огайо Колумбус является одним из самых привлекательных и интересных городов для шопинга. Здесь работает очень много торговых центров и магазинов, среди которых есть и элитные с высоким … Открыть
Если хотите попробовать что-то более оригинальное, закажите в одном из местных ресторанов блюда из говядины, здесь готовят различные варианты мясных рулетов. Обычно большие ломти мяса несколько часов готовят в духовке, запеченное мясо подают к столу с различными вариантами соусов. Примечательно, что приготовленную таким образом говядину могут подавать и как самостоятельное блюдо, и использовать как компонент для других, более сложных блюд. С ней готовят вкусные сэндвичи, добавляют в салаты, а также в мясные супы.
Еще одной интересной особенностью традиционной кухни Колумбуса является обилие блюд из картофеля. Таких банальностей, как обычный жареный или отварной картофель, здесь вы не увидите. В ресторанах и кафе вам предложат фаршированные овощами и мясом лодочки из картофеля, оригинальные картофельные шарики и множество сытных салатов, главным компонентом которых является картофель. Копирайт www.orangesmile.com
Столичным центром Огайо является Колумбус. В этом штате данный населенный пункт самый крупный. В настоящее время он относится к пятидесяти лучшим городам Американского континента. Туристам очень … Открыть
На формирование местной гастрономии большое влияние оказала мексиканская кухня, поэтому в ресторанах Колумбуса часто готовят популярные варианты тако, а также простые и вкусные блюда из фасоли. У вас будет возможность попробовать мясные, овощные и рыбные тако, учитывайте, что во многие мексиканские блюда добавляют много перца чили и жгучих специй. Несмотря на то, что значительную часть регионального меню составляют мясные блюда, некоторые городские рестораны специализируются на приготовлении морепродуктов. У любителей морских деликатесов особенно популярен традиционный суп «чаудер» с моллюсками.
Выбор десертов, которые готовят в местных ресторанах и кондитерских, вас тоже приятно удивит. Помимо роскошных бисквитных тортов и чизкейков вам предложат попробовать великолепный банановый пудинг, карамелизированные яблоки, кремовые пироги и фруктовые пирожные. Самым необычным местным десертом считается пирог из сладкого картофеля, он является известным вариантом исторического блюда, которое популярно в самых разных регионах США.
Колумбус не случайно пользуется большой популярностью у туристов с детьми, выбор развлечений для детей и мест для семейного отдыха здесь просто огромный. Обязательно посетите с детьми городской … Открыть
Ресторан Eddie Merlot's Columbus понравится поклонникам самых разных блюд, его меню очень разнообразное. Любителям мяса предложат великолепные стейки с соусами, а у поклонников морепродуктов популярны блюда из краба и лосося. Многие мясные блюда и морепродукты готовят на открытом огне, известный ресторан располагает богатой винной картой. Он удивит посетителей и оригинальным интерьером в стиле прошлых лет.
У вегетарианцев популярностью пользуется кафе-ресторан Northstar, его фирменные блюда понравятся и тем, кто не представляет свою жизнь без мяса. Особенно стоит отметить сытные роллы с рисом и грибами, оригинальные блюда из картофеля и огромный выбор салатов из сезонных овощей и зелени. В ресторане готовят очень вкусное овсяное печенье и десерты из фруктов, его меню понравится приверженцам здорового питания.
Самый крупный город штата Огайо привлекает туристов не только историческими памятниками, культурными и развлекательными центрами. Колумбус живет насыщенной культурной жизнью, в течение всего … Открыть
Утонченный ресторан-бар Lindey's предлагает посетителям большой выбор блюд региональной и международной кухни. Повара готовят на гриле отличные стейки из говядины, а еще у посетителей популярны блюда из лобстера. В меню представлен большой выбор блюд из даров моря, которые сюда доставляют из американских городов, расположенных на морском побережье. Одним из главных секретов ресторана является использование сезонных региональных продуктов.
Оригинальный ресторан Schmidt’s Sausage Haus тоже понравится любителям сытных современных блюд. Несмотря на то, что он специализируется на немецкой кухне, ресторан пользуется заслуженной популярностью у местных жителей. В нем готовят отличные картофельные салаты и наваристые супы, всегда можно заказать приготовленные на гриле колбаски и различные сорта мяса. В дополнение к блюдам посетителям предлагают большой выбор немецкого и американского пива, а еще здесь подают популярные сорта вин. Расположен ресторан в приметном историческом здании.
Значительная часть исторических достопримечательностей Колумбуса находится в районе Downtown. Этот район получил активное развитие во второй половине 19 столетия и сейчас продолжает оставаться … Открыть
Пробовать лучшие в Колумбусе рыбные блюда отправляйтесь в ресторан Mitchell's Ocean Club. Такого выбора морских деликатесов, как здесь, вам не удастся отыскать ни в одном другом ресторане города. Повара готовят шикарные блюда из морского окуня, лобстеров, крабов и моллюсков, одним из самых оригинальных блюд являются крабовые пирожные. На десерт закажите арахисовый пирог или шоколадный фраппе, а еще в ресторане готовят освежающие коктейли из ягод и фруктов.
Эта статья по кухне и ресторанам Колумбуса защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Колумбус - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Авто на OrangeSmile Аренда в Колумбусе

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

На его территории будут работать магазины, приверженцы активного образа жизни смогут посещать тренажерный зал. Одним из самых приятных мест для отдыха обещает стать открытый бассейн с террасой. Он разместится на одном из верхних уровней здания и станет самым высоким в городе «искусственным пляжем». Читать

Колумбус в фотографиях

Ищем где поужинать - рестораны и кафе Колумбуса на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Кухня и рестораны городов-соседей Колумбуса

Заметки о кулинарных особенностях и лучших питейных заведениях Колумбуса (США) на OrangeSmile.com. Знаменитые рецепты и традиционные блюда в ресторанах Колумбуса, а также советы для гурманов - кафе и рестораны для тонких ценителей. Рекомендации (с адресами, телефонами и ссылками) по местам, где можно вкусно покушать в Колумбусе, а также просто хорошо провести время в компании.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018