OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Колорадо

Семейный отдых с детьми в Колорадо. Куда сходить, что показать ребенку

Maroon Bells Колорадо, который жители Соединённых Штатов называют не иначе как «горный штат», является прекрасным местом для проведения отпуска со всей семьёй. Объясняется это тем, что на территории штата расположились интересные развлекательные центры, музеи, зоопарки, тематические парки, аквапарки. Большинство развлечений для всей семьи располагается в Денвере и его окрестностях, остальная часть мало заселена и занята в основном живописными национальными парками и пустынями.
Колорадо входит в число так называемых «горных штатов», среди его главных отличительных особенностей удивительная природа. Сказочно красивые пейзажи дополняют уникальные исторические … Открыть
Самой яркой достопримечательностью столицы «столетнего штата» (ещё одно название Колорадо) является Denver Zoo. Примечателен он тем, что это первый в Соединённых Штатах зоопарк, где не были использованы клетки с животными, а звери начали гулять в открытом пространстве. Живописные просторы, многообразие животного мира, возможность, кроме всего прочего, ещё и покататься на карусели, — всё это несомненные плюсы к посещению зоопарка. Здесь же, в Денвере, располагается великолепный Downtown Aquarium, славящийся своим оригинальным дизайном и многообразием подводного мира фауны.
Неподалёку находится Elitch Gardens — самый популярный парк аттракционов во всём Колорадо, который является обязательным местом для посещения вместе со всей своей семьёй. То количество развлечений, которое здесь представлено, трудно вообразить. Это и экстремальные аттракционы (Brain Drain, Tower of Doom), и аттракционы для всей семьи (Observation Tower, Carousel, DragonWing). На его территории располагается аквапарк Island Kingdom с семейными водными горками (Splashdown, Castaway Creek) и экстремальными (Gangplanks, SlideZilla). Заслуживает посещения и Children's Museum of Denver, и содержащий огромную коллекцию экспонатов, которые будут интересны детишкам — это и выставка насекомых, и научные экспонаты. Благодаря всему этому чада учатся многим вещам и начинают больше понимать окружающий мир. Копирайт www.orangesmile.com
Для любителей развлечений штат Колорадо – это, в первую очередь, выдающиеся природные достопримечательности и всемирно известный центр лыжного спорта Денвер. Отдыхать в столице понравится не … Открыть
В окрестностях столицы Колорадо (город Федерал Хайтс) располагается один из самых популярных аквапарков для всей семьи — а именно, Water World. Среди семейных водных аттракционов стоит выделить The Revolution, Zoomerang, есть также и водные горки для самых смелых — Monkey Business, Spacebowl. Маленькие туристы с удовольствием проведут время в волновом бассейне, отлично стилизованных игровых площадках (Pirate's Plunge, Wally World), вся семья будет рада расслабиться в джакузи, плавая в бассейнах и принимая солнечные ванны.
Apple Valley Road Bridge, Lyons, Colorado В Энглвуде стоит посетить аквапарк под названием Pirates Cove, где маленькие туристы обожают плескаться в бассейнах с игровой площадкой Dump Bucket и Lagoon, спускаться по «ленивой реке» и копаться в песочнице. В Вестминстере можно обнаружить прекрасное место — Butterfly Pavilion. Несмотря на название, представлены здесь не только бабочки — посмотреть можно на пауков, жуков, скорпионов, обитателей морской флоры и фауны, а также ястребов, цапель, орлов. The Wild Animal Sanctuary, что расположился в Гудзоне, является ещё одним прекрасным местом для посещения вместе со всей своей семьёй. Увидеть здесь можно медведей, пум, львов, тигров, волков.
1. Даже в крупных городах штата обойтись общественным транспортом путешественникам не удастся. На автобусах можно добраться далеко не до всех культурных объектов, не говоря уже о природных … Открыть
Lakeside Amusement Park, расположившийся в окрестностях столицы штата Колорадо, непременно заслуживает помещения — и в особенности при путешествии вместе с детьми. Аттракционов здесь хоть отбавляй, а в вечернее время, когда включается иллюминация, парк приобретает невероятное очарование. Среди семейных аттракционов выделяются Hurricane, Sattelite, Whip, у многих маленьких детишек любимыми являются Fluing Tigers, Turtles, Kiddie Sea Dragon. Посещения достоин и Tiny Town & Railroad, что находится в городе Дир Крик, — место, где чада смогут почувствовать себя Гулливером в стране лилипутов. Отлично стилизованный, он представляет различные милые домики и железную дорогу, где детишки очень любят фотографироваться.
Downtown Colorado Springs Colorado В Недерленде располагается парк развлечений, самой главной достопримечательностью которого является старинная Carousel of Happiness с потрясающим музыкальным оформлением. Стоит отметить, что и атмосфера в парке царит невероятно волшебная. Интерес для самых маленьких детишек представляет расположившийся в Брумфилде аквапарк (одноимённый с городом). Он прекрасно стилизован и рассчитан на семейный отдых, поэтому экстремальные варианты аттракционов здесь не предусмотрены. В Берлингтоне основной достопримечательностью для детишек является Kit Carson County Carousel — ещё одна карусель с потрясающей историей, связанной с историей целого штата. Обязательно стоит попросить рассказать местных жителей о старинной карусели.
Расположившийся в горах город Фрейзер может похвастаться наличием прекрасного места для активного времяпрепровождения — а именно, горнолыжной базой Colorado Adventure Park. Old Town Hot Springs, расположившись в Стимбот Спрингс, является отличным аквапарком, в котором развлечение себе по душе найдут все члены семьи. Потрясающие термальные зоны, прекрасные места для расслабления (включая сауны, спа и джакузи), замечательные бассейны и водные горки — вот что привлекает посетителей в первую очередь. Высоко в горах, в Брекенридж, можно обнаружить Mountain Top Children's Museum, здесь детишки смогут заняться творчеством, примерить на себя взрослые профессии, порезвиться на детских площадках, и в игровой форме познать окружающий мир.
Air Force Academy Chapel Colorado Springs John McConnell Math and Science Center является ещё одним прекрасным местом, где понравится каждому члену семьи. Здесь для детишек устраивается увлекательная презентация, всегда сопровождающаяся детским смехом, и стоит отметить, что все экспонаты в музее являются интерактивными. Любители динозавров будут в восторге от посещения Dinosaur Journey Museum, их даже не испугает то, что он находится сравнительно далеко от туристического маршрута. Палеонтологические находки и воссозданные крошечные фигурки динозавров поразят маленьких чад до самой глубины души, оставив от посещения только самые приятные впечатления.
Штат Колорадо предлагает путешественникам богатую экскурсионную программу, в которую входит посещение примечательных природных и исторических мест. Это удивительный край, полный … Открыть
В Колорадо-Спрингс можно обнаружить прекрасный зоопарк под названием Cheyenne Mountain Zoo. Он прекрасно оформлен и для удобства посетителей разделён на тематические зоны. Увидеть же здесь можно таких зверушек, как валлаби, жирафы, львы, зебры, сурикаты, слоны, страусы, тапиры, снежные барсы, манулы. Любители активного досуга будут в восторге от ещё одного места в Колорадо-Спрингс — а именно, Broadmoor Soaring Adventure, где можно испробовать лазание по канатной дороге, и ощутить невероятный прилив адреналина. Pueblo Zoo — ещё один интересный для маленьких туристов музей — находится в городе Пуэбло и предлагает взглянуть на представителей фауны африканской саванны, азиатской равнины, Австралии, а также местных животных.
Follow The Setting Sun.  Pioneers Museum Downtown Colorado Springs Colorado В окрестностях Колорадо-Спрингс находится место, куда непременно стоит приехать в рождественские праздники — а именно, North Pole Colorado Santa’s Workshop. Здесь проходят прекрасные вечеринки по случаю Рождества, также к этому празднику можно прикупить интересные вещицы. Неподалёку находится Rocky Mountain Dinosaur Resource Center, любители динозавров будут в невероятном восторге от коллекции найденных на территории Скалистых гор ископаемых. В городе Натроп расположился Browns Canyon Adventure Park— замечательное место для активного времяпрепровождения.
Эта статья о семейном отдыхе с детьми в Колорадо защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Колорадо - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8

Алло, справочная?

Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Колорадо
♥   Парк аттракционов 'Breckenridge Ski Resort' Breckenridge, 25.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Heritage Square' Golden, 52.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Lakeside Amusement Park' Lakeside, 67.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Elitch Gardens' Denver, 69.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Frasier’s Frontier' El Cajon, 69.7 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Колорадо
♥   Аквапарк 'Water World' Federal Heights, 74.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Great Wolf Lodge' Colorado Springs, 103.9 км от центра. На карте   Фото
Карта всех океанариумов
Океанариумы в Колорадо и поблизости
♥   Океанариум 'Downtown Aquarium' Denver, 69.5 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Колорадо

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

Деловым гостям тоже будет доступно множество актуальных услуг, в том числе оборудованные современной техникой конференц-залы. В настоящее время под брендом Yotel работает 19 отелей, шесть из которых расположены вблизи крупных аэропортов. Оставшиеся гостиницы находятся в центре крупных городов, все отели сети отличаются оптимальным расположением рядом со знаковыми туристическими объектами. Читать

Фотогалерея лучших мест Колорадо

Детские развлечения (аквапарки, атракционы, зоопарки) на карте Колорадо

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Что интересного можно посетить с детьми в городах-соседях Колорадо

Достопримечательности и развлечения для детей в Колорадо - парки, аттракционы, музеи, зоопарки, водные развлечения. Все занимательные развлечения и достопримечательности Колорадо, которые будет интересно посетить и посмотреть с ребенком. Узнайте что развивающего можно показать ребенку (местные театры и музеи), куда можно съездить всем вместе. Колорадо для семей с детьми.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018