OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Колорадо

Поездка в Колорадо, советы туристу - что стоит и чего нельзя делать в Колорадо

Maroon Bells 1. Даже в крупных городах штата обойтись общественным транспортом путешественникам не удастся. На автобусах можно добраться далеко не до всех культурных объектов, не говоря уже о природных достопримечательностях. Многие туристы предпочитают брать в аренду автомобиль прямо в аэропорту, для этого достаточно иметь с собой только стандартные документы.
2. Экономным туристам рекомендуется отказаться от платных завтраков в отеле. Зачастую рядом с гостиницей можно обнаружить очень привлекательные ресторанчики, в которых за гораздо более приемлемую плату подают не менее привлекательный и сытный завтрак, чем в отеле.
3. В Колорадо, равно как и в других штатах страны, приняты довольно высокие чаевые. Отправляясь в ресторан, стоит быть готовым доплатить официанту 18 – 20% от суммы заказа, меньший размер чаевых здесь просто непринят и считается неприличным.
4. В связи с действующим законом о запрете курения в общественных местах, путешественникам рекомендуется проявлять повышенную внимательность. Курить можно лишь в специально отведенных для этого местах, которые есть рядом со всеми крупными общественными учреждениями.
5. Отправляясь на прогулку, иностранным гостям настоятельно рекомендуется брать с собой копию документа, удостоверяющего личность. Помимо копии паспорта можно брать с собой водительское удостоверение, такой документ здесь тоже имеет высокую значимость. Копирайт www.orangesmile.com
6. Отправляясь в престижный ресторан или на культурное мероприятие, следует внимательно отнестись к выбору подходящего наряда. На некоторые концерты и банкеты можно отправляться только в достойных вечерних нарядах, дресс-код действует во многих развлекательных заведениях Колорадо.
7. Во всех гостиницах и отелях Колорадо установлены розетки стандартного американского образца, напряжение в электросети составляет 110 В. Перед поездкой настоятельно рекомендуется проверить на совместимость все электроприборы, которые планируется взять с собой, и при необходимости купить для них нужные переходники.
Штат Колорадо предлагает путешественникам богатую экскурсионную программу, в которую входит посещение примечательных природных и исторических мест. Это удивительный край, полный … Открыть
8. Дороже всего путешественникам обойдутся телефонные переговоры из отеля. Лучше всего звонить в другие города и страны из уличных телефонов-автоматов, которые можно обнаружить буквально на всех оживленных улицах, рядом с крупными общественными учреждениями и торговыми центрами.
Эта статья о подготовке к поездке в Колорадо защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Колорадо - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8

Куда съездить будучи в Колорадо - уникальные достопримечательности

Кольцевая железная дорога Джорджтауна

Из серии “Самые опасные железнодорожные перегоны”
Позднее железную дорогу решено было реконструировать и использовать в туристических целях, она является достойной альтернативой самым экстремальным аттракционам мира. В 1973 году разрушенные участки дороги были восстановлены, а уже год спустя по ней курсировал туристический поезд. Переезд по узкоколейной дороге через горную местность сам по себе является довольно необычным развлечением, самым страшным и опасным участком пути считается мост с драматичным названием Чертовы ворота. … Читать полностью
Авто на OrangeSmile Аренда в Колорадо

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

На его территории будут работать магазины, приверженцы активного образа жизни смогут посещать тренажерный зал. Одним из самых приятных мест для отдыха обещает стать открытый бассейн с террасой. Он разместится на одном из верхних уровней здания и станет самым высоким в городе «искусственным пляжем». Читать

Фотогалерея Колорадо

Поиск сервисов (аптеки, полиция, парковки, банки) на карте Колорадо

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Советы по пребыванию в регионе Колорадо

Советы по Колорадо, подготовка к поездке. Что с собой стоит взять перед поездкой, что может понадобиться во время проживания в Колорадо. Что нужно соблюдать, чего нельзя делать и что обязательно стоит сделать, находясь в Колорадо.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018