OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Коломбо

Коломбо для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Paradise Road Tintagel Colombo Фото отеля Paradise Road Tintagel Colombo, Colombo Коломбо будет прекрасным местом для проведения медового месяца или очередного совместного отпуска, и во многом благодаря достойному выбору романтичных отелей. В старинной колониальной резиденции сегодня располагается мини-отель Paradise Road Tintagel Colombo , для гостей в историческом здании было оформлено 10 уютных номеров. В их числе есть и очень романтичные двухместные, в них установлена большая кровать с полупрозрачным балдахином, а из панорамных окон открывается вид на сад. В отеле есть прекрасный ресторан с открытой террасой, его посетителям представится возможность попробовать национальные угощения в их классическом исполнении и лучшие региональные вина.
Отель Casa Colombo В другом эффектном историческом здании разместился люксовый отель Casa Colombo , он предназначен исключительно для пар. Все красочные номера были оформлены в индивидуальном стиле, создать в них романтичную обстановку позволяют шикарные красочные ткани, украшения в винтажном стиле и встроенные элементы художественного освещения. Отель понравится поклонникам спа-процедур, которым предложат различные виды массажа и косметических услуг, для отдыха на свежем воздухе прекрасно подойдет внутренний дворик с бассейном. Лучшим завершением дня будет романтический ужин в ресторане HVN, который специализируется на современной кухне в стиле фьюжн.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Renuka City Hotel Фото отеля Renuka City Hotel, Colombo Парам, которые привыкли останавливаться в самых высококлассных отелях, стоит обратить внимание на Renuka City Hotel , он находится в паре минут ходьбы от торгового комплекса Liberty Plaza. Парам в отеле доступны уютные номера, декорированные в кремовых и кофейных тонах. Центральное место в таких номерах занимает кровать королевского размера, пространство над которой украшает оригинальное панно со встроенным освещением. На крыше отеля была обустроена шикарная зона отдыха со столиками, шезлонгами и большим бассейном, который в вечернее время украшает художественная иллюминация.
Отель Colombo Courtyard В оживленном центральном районе Коломбо находится бутик-отель Colombo Courtyard , он подойдет парам, которые предпочитают насыщенный развлечениями отдых. Двухместные номера отеля были оформлены в различных цветовых гаммах, постояльцам доступны номера в бирюзовых, синих или благородных бордовых тонах. На обширной прилегающей территории отеля, главным украшением которой является огромный бассейн произвольной формы, не составит труда найти место для уединенного отдыха. На крыше отеля находится великолепное кафе, оно будет отличным местом для любования вечерней панорамой города.
Отель The Havelock Place Bungalow Незабываемый отдых в райской обстановке предлагает своим гостям мини-отель The Havelock Place Bungalow . Он расположен на территории сказочно красивого тропического сада и предоставляет в распоряжение постояльцев оборудованные индивидуальные бунгало. Все они были оформлены в романтическом стиле, комнаты украшает шикарная деревянная мебель в национальном стиле и многообразие натуральных тканей. Также гостям отеля доступен красивый бассейн с каскадами и искусственными водопадами и уютный ресторан с открытой террасой.
Отель The Reed Boutique Hotel Фото отеля The Reed Boutique Hotel, Colombo Прекрасные люксовые номера с индивидуальным оформлением предлагает парам высококлассный отель The Reed Boutique Hotel . Часть его номеров обставлена массивной мебелью в колониальном стиле, а некоторые номера отличает очень яркое сосременное оформление. В каждом из номеров есть особенные аксессуары, способствующие созданию романтической обстановки: красочные декоративные подушки, предметы антикварной мебели или интересные фотокартины с природными мотивами.
Эта статья о романтических гостиницах в Коломбо защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Коломбо - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Коломбо

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Фотогалерея по Коломбо

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Коломбо

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Коломбо

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018