OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Кёльн

Где поселиться в Кёльне - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Kranhauser Отель Le Meridien Dom Cologne Отель Le Meridien Dom Cologne — впечатляющее торжественное здание с террасами, из которых открывается вид на исторический район города. Внутри - живая и теплая обстановка, красивая кожаная мебель, картины, написанные маслом, оригинальные архитектурные детали. Современно декорированные номера разнообразны и имеют свой индивидуальный стиль. Широко известный ресторан и бар Ustinov Bar, названный в честь легендарного гостя, популярное место для встреч. Эта самая утонченная гостиница в Кельне, вдохновляющая гостей останавливаться здесь снова и снова.
Отель Cologne Marriott Hotel Прекрасный Cologne Marriott Hotel демонстрирует классическую элегантность и определенный шарм. Его просторные номера обставлены удобной стильной мебелью, а интерьеры имеют уютную домашнюю ауру. Такой же элегантный ресторан Fou привлекателен тем, что официанты здесь поющие, это превращает каждую трапезу в настоящий праздник. Пребывание в этом творческом отеле обеспечит путешественникам первоклассный отдых.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hyatt Regency Cologne Стильный отель высочайшего класса Hyatt Regency Cologne из стали и затемненного стекла стоит на набережной реки Рейн. Гостей встречает впечатляющий вестибюль с высоким стеклянным атриумом, мраморными колоннами, современной мебелью темно-красного цвета, оживляемый пышными растениями и каскадами воды. Современный дизайн номеров, выдержанных в пастельных тонах с использованием натуральных материалов, предлагает теплое и радушное гостеприимство. Шикарный ресторан под стеклом, так называемый Glasshaus, создает впечатление, что все происходит на улице. Отель давно, еще с 1988 года, является достопримечательностью Кельна.
Отель Radisson Blu Hotel Köln Фото отеля Radisson Blu Hotel Köln, Köln В районе Дойц расположен престижный отель Radisson Blu Hotel Köln , он занимает эффектное современное здание с панорамными окнами. Одной из главных особенностей отеля является его застекленный лаундж, высота потолка в котором составляет 15 метров. В этом отеле гостям доступно множество изысканных номеров, в том числе и шикарные люксы, также у отдыхающих будет возможность свободно посещать сауну и тренажерный зал. В отеле находится известный ресторан средиземноморской кухни Paparazzi, а в лаундж-баре посетителям доступен большой выбор фирменных коктейлей.
Отель Hotel Mondial am Dom Cologne Отель Hotel Mondial am Dom Cologne расположен в непосредственной близости от знаковых достопримечательностей, таких как Кельнский собор и Музей Людвига. Этот отель декорирован в элегантном современном стиле, кроме изысканных номеров он готов предложить клиентам уникальный ресторан. Этот ресторан стилизован под старинную пивоварню, из его окон открывается отличный вид на Кельнский собор. Любителей безмятежного отдыха порадует наличие в отеле спа-салона с различными видами сауны и фитнес-залом.
Отель Dorint Hotel am Heumarkt Köln Фото отеля Dorint Hotel am Heumarkt Köln, Köln Фешенебельный отель Dorint Hotel am Heumarkt Köln тоже пользуется заслуженной популярностью у состоятельных путешественников, он составляет единый комплекс с известнейшим в городе оздоровительным клубом Holmes Place. Этот отель предлагает все условия для организации деловых и торжественных мероприятий, обычный отдых в нем тоже будет незабываемым. В отеле находится известный на весь город бар Harry’s New-York, который прославился своими развлекательными программами и большим выбором напитков. Отель привлекателен и для отдыха с детьми, его гостям младше 18 лет доступно множество бесплатных услуг, в том числе и возможность посещать оздоровительный центр.
Эта статья о люксовых гостиницах в Кёльне защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Кёльн - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Авто на OrangeSmile Аренда в Кёльне

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Компания Hilton объявила о том, что в ближайшее время начнет реализацию проекта по строительству нового отеля в Киото. Он будет располагаться в самом центре города, на территории престижного района Сандзе-Каварамати. Гости отеля смогут беспрепятственно добраться до всех интересующих областей динамичного города, многие популярные достопримечательности и места отдыха будут находиться в шаговой доступности от отеля. Читать

Фотострим по Кёльну

Поиск крутых гостиниц на карте Кельна

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Кельна

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018