OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Кливленд

Где поселиться в Кливленде - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

CLEVELAND Отель The Ritz-Carlton, Cleveland На звание самого шикарного отеля Кливленда смело может претендовать The Ritz-Carlton, Cleveland . Отель находится в самом центре города и готов предложить клиентам более 200 изысканных номеров с большими окнами, в их числе есть шикарные клубные люксы с кроватью размера «king-size». Одной из главных особенностей отеля является красочный интерьер с многообразием произведений искусства и элементами в стиле прошлых лет, в общественных зонах можно увидеть яркую мягкую мебель с обивкой из бархата, огромные хрустальные люстры и богатые ковры. В числе дополнительных услуг стоит отметить ресторан с большим выбором изысканных мясных блюд и полностью оборудованный фитнес-центр.
Отель InterContinental Cleveland На территории городского медицинского центра расположен фешенебельный отель InterContinental Cleveland , он привлекает гостей своей элегантной обстановкой и многообразием услуг. Отель располагает небольшим оздоровительным центром, в котором есть сауна и оборудованный тренажерный зал. Кроме того, его гостям доступно два уютных кафе с многообразием популярных интернациональных блюд, а в баре всегда можно заказать прохладительные напитки и элитный алкоголь. Для состоятельных гостей в отеле предусмотрены шикарные клубные и представительские номера с богатой меблировкой и панорамным видом на город.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hyatt Regency Cleveland at The Arcade Одни из самых роскошных и дорогих люксовых номеров готов предложить своим клиентам высококлассный отель Hyatt Regency Cleveland at The Arcade . Декорированные в строгих тонах, номера отличаются изысканной меблировкой, в каждом из них были установлены современные удлиненные кровати. Еще более роскошными номера делают высокие потолки и окна в полную высоту стены. У гостей отеля будет возможность пользоваться услугами высококлассного спа-салона, а представительниц прекрасного пола обязательно порадует наличие в отеле студии красоты.
Отель Wyndham Cleveland at PlayhouseSquare Фото отеля Wyndham Cleveland at PlayhouseSquare, Cleveland (Ohio) На одной из центральных улиц города расположен высококлассный отель Wyndham Cleveland at PlayhouseSquare , своим клиентам он предлагает изысканные номера с видом на Плейхаус-сквер. Состоятельным гостям в отеле доступны шикарные королевские люксы с аристократичным дизайном, они украшены очень интересными фотокартинами. Инфраструктура отеля включает отличный оздоровительный центр, в котором есть оборудованный фитнес-зал и огромный бассейн с гидромассажной ванной, а также сауна и обустроенные зоны отдыха.
Отель Cleveland Marriott Downtown at Key Center Фото отеля Cleveland Marriott Downtown at Key Center, Cleveland (Ohio) На территории делового района Кливленда расположен шикарный отель Cleveland Marriott Downtown at Key Center , он является одним из самых крупных гостиничных заведений в городе и предлагает на выбор клиентам 400 номеров. Самые роскошные номера располагаются на последних этажах отеля, у их гостей будет возможность пользоваться услугами консьержа. Гостям отеля доступно два превосходных ресторана, а также стильно оформленный спортивный бар с большим выбором фирменных коктейлей. В отеле есть укомплектованный современными тренажерами спортивный зал и несколько стильных лаунджей.
Отель DoubleTree by Hilton Cleveland Фото отеля DoubleTree by Hilton Cleveland South, Independence (Ohio) Путешественникам, которые планируют насыщенную программу отдыха и хотят всегда оставаться в центре событий, можно рекомендовать отель DoubleTree by Hilton Cleveland . Он находится в шаговой доступности от Зала славы рок-н-ролла и других значимых туристических объектов, благодаря достойному выбору эксклюзивных номеров отель пользуется заслуженной популярностью у состоятельных гостей. Им он готов предложить представительские номера с огромными окнами, которые практически полностью заменяют внешнюю стену, во всех изысканных номерах были установлены кровати королевского размера.
Эта статья о люксовых гостиницах в Кливленде защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Кливленд - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Авто на OrangeSmile Аренда в Кливленде

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Всех путешественников, которые воспользуются новой услугой и заселятся в отель со своими растениями, будет ждать приятный сюрприз. Они получат красивое живое растение в горшочке, которое станет приятным напоминанием о комфорте и уюте бутик-отеля Лексингтона. Высококлассный отель Elwood Hotel & Suites занимает одно из исторических зданий города, у туристов этот памятник архитектуры очень популярен. Белоснежный фасад здания украшает яркая роспись с изображением цветов. Читать

Фотострим по Кливленду

Поиск крутых гостиниц на карте Кливленда

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Кливленда

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018