OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Кишинев

Сохранившаяся история Кишинева - обзор старинных отелей с богатым прошлым

В Кишиневе не составит труда найти подходящий отель тем, кто неравнодушен к атмосфере прошлых столетий. В шаговой доступности от ботанического сада расположен фешенебельный отель Hotel President, его интерьер является истинным воплощением традиций прошлых лет. Номера отличаются элегантностью, их украшают изысканные атласные ткани и картины в массивных деревянных рамах. В отеле есть уникальный ресторан, зал которого был обустроен в просторном помещении со сводчатым потолком и обставлен массивной деревянной мебелью. Украшают ресторан люстры и картины в стиле прошлых лет, а блюда в нем подают в красивой керамической посуде.
Очаровательная Villa Olga, в которой для путешественников подготовлено шесть уютных номеров, тоже была оформлена в соответствии с традициями прошлых столетий. В каждом из индивидуальных номеров есть свои особенности, некоторые комнаты были обставлены красивой мебелью «под старину», а другие украшены яркими атласными тканями. В общественных зонах представлена богатая коллекция старинных картин и ваз, а уютный лаундж был обставлен уникальной антикварной мебелью в стиле ар-деко. Есть в отеле и красивый бар, совмещенный с бильярдной комнатой, его отличает эффектная отделка из лакированного дерева. Копирайт www.orangesmile.com
Недалеко от Христорождественского собора находится Villa Romantica on Vlaicu-Pircalab, ее главной особенностью является бережно сохраненная архитектура. В историческом здании уцелели высокие потолки, были восстановлены резные деревянные лестницы и каменные колонны. Подчеркнуть историческую атмосферу позволяют шикарные ковры и деревянная мебель с обивкой из ярких тканей, среди предметов декора можно заметить немало подлинных антикварных вещей. На первом этаже находится уютная зона отдыха, главным украшением которой является большая хрустальная люстра.
1. В Кишиневе представлены все виды общественного транспорта. Путешествовать по городу можно на трамваях, троллейбусах, автобусах и маршрутных такси, последние курсируют по городских улицам с … Открыть
Среди главных особенностей престижного отеля Hotel Classic также стоит выделить неподражаемый интерьер, выполненный в стиле первой половины 20 века. В номерах были поклеены светлые винтажные обои, на стенах можно увидеть красивые пейзажные картины и зеркала в резных деревянных рамах. Особое очарование комнатам придают изысканные ткани строгих оттенков и ковры со сложными узорами. Зоны общего пользования тоже очаровательны, в них можно увидеть и массивные кожаные диваны, и изящные кресла-качалки, и довольно необычные украшения интерьера, такие как старые швейные машинки.
У путешественников, которые предпочитают останавливаться в бюджетных отелях, будет возможность воспользоваться услугами отеля Tourist Hotel. Его номера были оформлены в различных стилях, в некоторых из них царит неповторимая атмосфера прошлых столетий. В таких номерах были поклеены винтажные обои с цветочными узорами и установлена старинная деревянная мебель, выкрашенная в белый цвет. Общественные зоны тоже были обставлены очень красивой лакированной мебелью из светлого дерева, особенные аристократичные нотки им придает роскошный мраморный пол.
Отель VisPas Hotel Фото отеля VisPas Hotel, Chisinau Комплекс красивых старинных зданий с черепичной крышей занимает высококлассный отель VisPas Hotel . Удивительный в этом отеле не только интерьер, но и оформление прилегающей территории, которая отличается множеством красивых террас и ландшафтных украшений. В стенах отеля хранится огромная коллекция антиквариата: старинных картин, скульптур и ваз, изделий из фарфора и ковров ручной работы, а в библиотеке можно почитать интересные старые книги. Главным украшением элегантных номеров являются шикарные ковры и деревянная мебель с искусной резьбой.
Эта статья об исторических гостиницах в Кишиневе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Кишинев - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Кишиневе

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Компания Hilton объявила о том, что в ближайшее время начнет реализацию проекта по строительству нового отеля в Киото. Он будет располагаться в самом центре города, на территории престижного района Сандзе-Каварамати. Гости отеля смогут беспрепятственно добраться до всех интересующих областей динамичного города, многие популярные достопримечательности и места отдыха будут находиться в шаговой доступности от отеля. Читать

Кишинев глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Кишинева

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Кишинева

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018