OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Остров Хиос

Лучшие оригинальные отели острова Хиос для отпуска или командировки

Отель Grecian Castle Фото отеля Grecian Castle, Chios Отели, доступные путешественникам на острове Хиос, невероятно уютные и привлекательные. В ближайших окрестностях столицы расположен один из самых высококлассных отелей острова - Grecian Castle . Он занимает комплекс очень красивых старинных зданий, выстроенных из камня в национальном стиле. Неповторимый интерьер отеля переносит гостей в атмосферу прошлых столетий, повсюду здесь можно увидеть шикарную антикварную мебель, люстры в средневековом стиле и прекрасные картины местных мастеров. Среди других особенностей отеля стоит отметить наличие живописной прилегающей территории с роскошным панорамным бассейном.
Отель Chios Chandris В столице острова принимает постояльцев высококлассный отель Chios Chandris , с живописным побережьем его разделяет всего пара минут ходьбы. Местом размещения этого отеля стало масштабное и очень красивое современное здание, из окон своих номеров гости Chios Chandris могут любоваться гармоничным видом прибрежной зоны. Отель располагает отличным рестораном, каждый день в утренние и вечерние часы для посетителей сервируют богатый «шведский стол» с обилием национальных деликатесов. За пару минут гости отеля могут дойти до популярного пляжа, многочисленных ресторанов и магазинов, а также выдающихся достопримечательностей.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Aegean Sea Rooms Фото отеля Aegean Sea Rooms, Chios Недалеко от портового района находится привлекательный отель Aegean Sea Rooms , он понравится экономным путешественникам и тем, кто предпочитает отдых в спокойной и непринужденной обстановке. Отель прекрасно подойдет для размещения большой компанией, его гостям доступны уютные номера с красивой отделкой из натурального дерева. Дополняет интерьер современная мягкая мебель ярких тонов, а ценителей комфорта порадует наличие в номерах современной техники. Есть в уютном отеле и собственный ресторан, который специализируется на приготовлении блюд средиземноморской кухни и предлагает посетителям богатую винную карту.
Отель Seafront Studios and Apartments Фото отеля Seafront Studios and Apartments, Chíos Самостоятельным туристам, которые предпочитают останавливаться в полностью оборудованных номерах, прекрасно подойдет комплекс Seafront Studios and Apartments . С популярным пляжем Агиа-Параскеви апартаменты разделяет не более 50 метров, они прекрасно подойдут для туристов, которые отправляются в поездку всей семьей. Для детей на территории отеля оборудована прекрасная игровая площадка, а взрослым больше понравится тихий сад с обустроенной зоной для отдыха. Стильные апартаменты оформлены с преобладанием белого цвета и отлично располагают к отдыху.
Одним из самых популярных заведений гостеприимства Хиоса является отель Diana, он находится недалеко от центра столицы. Помимо ярких номеров он готов предложить клиентам шикарную зону отдыха, оборудованную на крыше. Здесь отдыхающих ждут просторные меблированные террасы с видом на побережье, украшенные экзотическими растениями и цветами. Оптимальное расположение вблизи популярных развлекательных заведений и пляжей делает отель Diana еще более привлекательным, он подойдет приверженцам самых разных видов отдыха.
Отель Frourio Фото отеля Frourio Apartments, Chíos Путешественникам, которые неравнодушны к культуре прошлых столетий и желают отдохнуть в необычной обстановке, можно рекомендовать апартаменты Frourio . Обустроенные в красивом каменном здании, они полностью удовлетворяют критериям современного комфорта. В номерах старинная отделка из натурального дерева сочетается с современными модными тенденциями, дополняет это великолепие присутствие в комнатах живых растений и очень оригинальных украшений в национальном стиле.
Эта статья о лучших отелях на острове Хиос защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Остров Хиос - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Авто на OrangeSmile Аренда на острове Хиос

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Топ места острова Хиос - фотострим

Поиск качественных отелей на карте острова Хиос

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Топовые отели у соседей острова Хиос

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018