OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Чиуауа

Семейный отдых с детьми в Чиуауа. Куда сходить, что показать ребенку

Мексиканский город Чиуауа является отличным местом для проведения отпуска, в том числе, отпуска с детьми. Здесь располагаются прекрасные развлекательные и плавательные комплексы, парки, которые будут интересные всем членам семьи. Провести время можно как активно, так и расслабленно, — для этого нет никаких ограничений. Занятно вместе с маленькими путешественниками также и познакомиться с местной культурой посредством посещения музеев и достопримечательностей города.
1. Значительная часть популярных достопримечательностей сосредоточена на территории колониального района. Выходить за его пределы самостоятельным туристам не стоит в целях безопасности. 2. В … Открыть
Испробовать водные аттракционы, поиграть на детской площадке, поплавать в бассейне, получить, наконец, массу приятных впечатлений, — всё это можно сделать в аквапарке DiverSNTE. Это отличное место, где можно провести замечательное время, совсем забыв о часах. Аквапарк открытый, на его территории можно обнаружить также зону для принятия солнечных ванн, несколько бассейнов, предназначенных для людей разных возрастных категорий, и кафе с отличным меню, куда стоит отправиться, как только кто-либо из членов семьи захочет утолить голод.
Любители активного времяпрепровождения будут рады пребыванию в городе. Так, одним из самых популярных мест в Чиуауа является La Ventura Parque Extremo, где располагается семь переправ на канатную дорогу. Попробовать данный вид отдыха могут как люди, которые только-только начинают осваивать развлечение, так и те, кто уже не раз переправлялся через канатную дорогу, поскольку имеются треки для разных уровней сложности. А увидеть улыбку на глазах своего ребёнка — это ли не благородная цель, которая здесь и осуществляется в полной мере? Копирайт www.orangesmile.com
Отличные впечатления ожидают тех детей (преимущественно в возрасте от 2 до 8 лет), чьи родители решат сводить их в Parque Aventura (что находится неподалёку от выше упомянутого парка), где в их распоряжении отличная игровая площадка. Здесь маленькие чада смогут спуститься с горок, покататься на качелях, полазить по конструкциям, лестницам и трубам, побегать на полосе с препятствиями, и в целом, весело провести время. Взрослые же в это время смогут посидеть на скамейке, наблюдая за своими чадами. В находящемся рядом Canchas Parque Cantera можно совершить отличную пешую прогулку.
Неподалёку располагается игровой центр Cartoon Animaciones, где детишки получат ещё больше приятных впечатлений. Здесь они могут поиграть с самыми разными игрушками, встретиться со своими любимыми героями из мультиков, посмотреть интересные шоу, поиграть в футбол, а также насладиться прекрасным вкусом сладостей, что продают в местном кафе. Сам развлекательный центр отлично оформлен в яркие тона, на стенах изображены герои детских мультфильмов, — всё это специально, чтобы доставлять радость маленьким гражданам. Нравится посетителям и царящая здесь семейно-дружественная атмосфера.
Чиуауа богат привлекательными местами для шопинга, интересные магазины и торговые центры есть практически в каждом районе. Наиболее популярным торговым центром считается Fashion Mall, он находится … Открыть
Для тех, кто желает искупаться, есть ещё одно место, где это можно сделать, — а именно, Centro Recreativo Niño Espino. Здесь располагается большой крытый олимпийский бассейн, а для маленьких путешественников оборудована детская зона с игрушками и игровой площадкой. Прекрасным местом для детей от 2 до 8 лет является Salon De Fiestas Infantiles Abrakdabra, которое оборудовано всем, что нужно маленьким детишкам — горками, конструкциями, качелями, игрушками. Здесь часто проводятся детские праздники, и детишек развлекают аниматоры, переодетые в любимых героев.
Маленьким туристам будет интересно посетить несколько музеев. Одним из таких является Museo Semilla, большинство экспонатов которого являются интерактивными. Здесь можно узнать много новой информации об окружающем нас мире, — от истории космонавтики до истории создания электричества. Уникальный Museo Casa Redonda демонстрирует прекрасно сохранившуюся железнодорожную станцию, рассказывая историю создания поездов. Здесь проводятся также и интересные временные выставки.
Один из основных промышленных центров Мексики, Чиуауа, расположен на плоскогорье, называемом Северная Меса. Высота города над морем составляет 1400м. Здесь развиты машиностроение, … Открыть
Среди парков, в которых вместе с детишками интересно совершить пешую прогулку, стоит выделить Jardines De San Chárbel, где интересны не только отличные виды и исходящий сюда потрясающий аромат, но и детская площадка с горками и качелями. Маленькие путешественники оценят то, что родители поведут их в Club Campestre de Chihuahua, где можно не только приобщиться к любимой игре аристократов, но и насладиться прекрасными зелёными ландшафтами. Для тех, кто любит живописные виды и исторические места, непременно стоит порекомендовать посещение Parque El Acueducto.
Для тех же, кто желает оставить в памяти маленьких туристов лишь приятные воспоминания, стоит посоветовать посещение ресторанчиков и кафе, где подают отличные десерты. Так, любители мороженого могут смело отправляться в кафе Super Coldy, где готовят лучшее мороженое в городе, те же, кто желает угостить ребёнка превосходным печением и выпечкой, будет в восторге от посещения кафе El Hojaldre, а за фруктовым льдом непременно стоит прийти в кафе Pamis. Ещё одно отличное заведение называется Pastelería Vienesa St. Germaín, здесь обязательно стоит попробовать восхитительные пироги и тортики.
Эта статья о семейном отдыхе с детьми в Чиуауа защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Чиуауа - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Авто на OrangeSmile Аренда в Чиуауа

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Фотогалерея лучших мест Чиуауа

Детские развлечения (аквапарки, атракционы, зоопарки) на карте Чиуауа

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Что интересного можно посетить с детьми в городах-соседях Чиуауа

Достопримечательности и развлечения для детей в Чиуауа - парки, аттракционы, музеи, зоопарки, водные развлечения. Все занимательные развлечения и достопримечательности Чиуауа, которые будет интересно посетить и посмотреть с ребенком. Узнайте что развивающего можно показать ребенку (местные театры и музеи), куда можно съездить всем вместе. Чиуауа для семей с детьми.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018