OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Черновцы

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Черновцов. Куда сходить культурно отдохнуть

Осмотр прекрасных архитектурных памятников является далеко не единственным развлечением, которое могут предложить путешественникам Черновцы. Внести приятное разнообразие в отдых позволит прогулка по городским паркам, самым красивым считается парк им. Т. Г. Шевченка. Он был основан в первой половине 19 века, примечательно, что высаженные на территории парка растения доставляли в Черновцы со всей Европы. Сегодня богатая коллекция парка Шевченка не уступает по многообразию коллекциям известных ботанических садов Украины, а прекрасные фонтаны и скульптурные композиции идеально дополняют это природное великолепие. В парке всегда царит очень спокойная атмосфера, гости города часто приходят сюда покормить главных обитателей – белок и птиц.
Начать знакомство с культурой и историей Черновцов отдыхающим рекомендуют с посещения Краеведческого музея. Он располагается в очень красивом и большом здании, которое ранее занимал … Открыть
В пасмурную погоду местные жители и гости города предпочитают проводить время в самом красивом и масштабном торгово-развлекательном центре – «Панорама-Черновцы». Открытие развлекательного комплекса состоялось в 2009 году, он является местом расположения 17 ресторанов и баров, популярного боулинг-центра, ультрасовременного кинотеатра и нескольких концертных залов. Кроме того, в развлекательном центре круглый год действует ледовый каток и есть очень уютные бильярдные залы, а также огромное количество игровых площадок для детей самых разных возрастов.
Более компактным, но от этого не менее привлекательным является развлекательный комплекс «Сорбона». Здесь тоже есть отличный боулинг-клуб и уютные кафе, бильярдные залы и тихие зоны отдыха. Пейнтбольный клуб «Легион» понравится любителям спортивных развлечений, в распоряжение клиентов он предоставляет обширные и хорошо оборудованные площадки для игры. Площадки различаются по уровню сложности, поэтому здесь понравится отдыхать и новичкам, и большим поклонникам пейнбола. Копирайт www.orangesmile.com
1. Планируя экскурсионную программу, следует заранее уточнять время работы музеев и галерей. Многие из них работают в субботу и воскресенье, а на выходной закрываются в один из будних дней. Также … Открыть
Любителей красочных дискотек и экзотических коктейлей тоже ждет большой выбор мест для отдыха. Одним из самых популярных является ночной клуб «Астарта», он располагает шикарной ресторанной зоной, баром и внушительных размеров танцполом. Здесь регулярно проходят очень интересные шоу-программы и тематические вечера. Ночные клубы «Чили» и «Сфера» тоже готовы предложить посетителям все условия для комфортного отдыха, их музыкальное сопровождение ориентировано на широкую публику. Стильным заведением является клуб Egoist Palace, а название клуба HARD-ROCK говорит само за себя.
Chernivtsi Посвятить своё время, находясь в Черновцах, стоит также и посещению спа-центров, которые могут предложить своим гостям качественные услуги. Например, одним из лучших комплексов такого рода считается «Императрица», который славится своими прекрасными косметическими процедурами и прекрасным оформлением, — благодаря чему и создаётся замечательная уютная атмосфера. Интерес также представляет спа-салон «Африканский шик», оформленный в соответствующем стиле, и студия йоги «Сурья».
Насладиться прекрасным времяпрепровождением предлагает клуб верховой езды «Прованс», — здесь можно не только покататься на лошадях (предварительно пройдя обучение), но и покормить животных яблоками, — а это, стоит отметить, понравится не только людям. Это ещё одно место в Черновцах, которое гости города и местные жители любят посещать благодаря его уютности и просторности. Поклонникам спорта стоит порекомендовать проследить за афишей предстоящих событий на стадионе «Буковина», чтобы ещё больше скрасить времяпрепровождение в Черновцах.
Достоин посещения развлекательный комплекс «Турбина», на территории которого располагаются различные площадки для увеселения: бильярдные столы, боулинг, видеоигры. В дополнение к прекрасному отдыху — караоке-бар и ресторан, объект идеально подходит для времяпрепровождения в весёлой компании друзей. Впрочем, то же самое можно сказать и о клубах эскейп-квестов, лучшие из которых представлены центрами SD Group Quest и Quest Room Xcode. Здесь участникам предлагается за шестьдесят минут разгадать головоломку, чтобы выйти из тематической комнаты, — которая при этом стилизована очень качественно. И это вне зависимости от выбора клуба эскейп-квестов.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Черновцах защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Черновцы - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около Черновцов
♥   Государственный ботанический сад 'Chernivets’kiy' , 0 км от центра. На карте   Фото
♥   Национальный парк 'Podolskie Tovtry' , 63.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Государственный ботанический сад 'Kam’yanets’-Podil’s’kiy' , 65.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Национальный парк 'Rodna' , 121.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Природный парк 'Vânatori Neamt' , 126.7 км от центра. На карте   Фото

Точки Черновцов и окрестностей из обзоров уникальных мест

Пещера Оптимистическая

Из серии “Самые разветвленные пещеры земли”
В буквальном смысле самая Оптимистическая пещера на планете расположена в Тернопольской области Украины, она тоже поражает своими масштабами. Запутанные туннели пещеры протянулись более чем на 230 км, пещера Оптимистическая является самой протяженной гипсовой пещерой в мире. Открытие сложного подземного лабиринта произошло в 1966 году, к настоящему моменту пещеру посетило более 200 крупных экспедиций. … Читать полностью
Авто на OrangeSmile Аренда в Черновцах

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

В этом году станет доступным для проживания еще один неповторимый дизайнерский номер, над проектом которого работали специалисты студии Bjarke Ingels Group. Миниатюрный номер под названием «Биосфера», площадь которого составляет 34 кв. метра, представляет собой необычный висячий домик. Главная особенность заключается в том, что со всех сторон конструкцию будут окружать деревянные скворечники, всего их планируется разместить 350. Читать

Фотогалерея красот Черновцов

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Черновцов

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Черновцов

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Черновцах (Украина) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Черновцов (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Черновцах?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018