OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Чэнду

Лучшие оригинальные отели Чэнду для отпуска или командировки

Отель Old Chengdu Club Фото отеля Old Chengdu Club, Chengdu Чэнду готов предложить своим гостям прекрасные отели на любой вкус. Туристам, желающим проникнуться атмосферой национальной культуры, прекрасно подойдет отель Old Chengdu Club , он находится в паре минут ходьбы от монастыря Вэньшу. Расположен отель в красивом старинном здании, интерьер которого поражает роскошью. Повсюду здесь можно увидеть изящную мебель ручной работы и произведения искусства в национальном стиле, богатые ковры и настенную роспись. Отель располагает собственным спа-салоном, клиентам которого доступны различные виды массажа и косметологических процедур.
Отель Fraser Suites Chengdu Тем же, кто отдает предпочтение современному стилю, больше подойдет отель Fraser Suites Chengdu . Местом расположения он избрал шикарный небоскреб недалеко от площади Тяньфу, клиентам отель предлагает достойный выбор номеров и апартаментов. Все комнаты декорированы в светлых тонах и обставлены шикарной мягкой мебелью, среди многообразия дополнительных услуг стоит отметить наличие огромного крытого бассейна с зоной релаксации. Во всех номерах и зонах общего пользования установлены панорамные окна от пола до потолка, из которых открывается панорамный вид на центр города.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Ascott Raffles City Chengdu Среди оригинальных дизайнерских отелей первоочередного внимания заслуживает Ascott Raffles City Chengdu , он находится в шаговой доступности от оживленной улицы Цзиньли. Отель занимает комплекс роскошных высотных зданий оригинальной формы, интерьер его номеров выполнен в стиле минимализма, а зоны общего пользования декорированы в урбанистическом стиле. Также стоит отметить, что отель Ascott Raffles City Chengdu предоставляет широкий спектр услуг деловым гостям, они могут воспользоваться полностью оборудованными залами для совещаний.
Отель Crowne Plaza Chengdu City Center Фото отеля Crowne Plaza Chengdu City Center, Chengdu На активных туристов, желающих всегда оставаться в центре событий, ориентирован роскошный отель Crowne Plaza Chengdu City Center . В паре минут ходьбы от гостиницы берет начало оживленная улица Чуньси Лу, которая славится первоклассными торговыми центрами и ресторанами. Помимо роскошных номеров, оформленных в индивидуальном стиле, отель готов предложить клиентам массу услуг. Он располагает масштабным фитнес-центром и салоном красоты, а также четырьмя ресторанами различной специализации. Самым оригинальным считается ресторан Grill Room, в нем подают фирменные национальные блюда из мяса и птицы.
Отель Dorsett Grand Chengdu Фото отеля Dorsett Grand Chengdu, Chengdu Недалеко от старинного рынка Ло-Ма находится престижный отель Dorsett Grand Chengdu . Среди отличительных особенностей отеля шикарный интерьер, представляющий собой гармоничное сочетание национальных традиций и современных модных тенденций. Искусная мозаика на стенах, шикарная дизайнерская мебель светлых тонов, оригинальных форм люстры и зеркала – все это делает атмосферу в отеле просто неповторимой. Отель понравится молодым и активным туристам, поскольку располагает стильным ночным клубом, также в отеле есть уютная зона отдыха с караоке.
Отель Buddha Zen Hotel Фото отеля Buddha Zen Hotel, Chengdu Путешественникам, предпочитающим отдых в непринужденной и спокойной обстановке, можно рекомендовать Buddha Zen Hotel . Этот высококлассный отель был оборудован в традиционном здании, декор отеля выполнен в полном соответствии с традициями прошлых веков. Красивая отделка и мебель из благородных пород дерева, аквариумы с живыми рыбками и живые растения – атмосфера в отеле как нельзя лучше располагает к комфортному отдыху. Есть в отеле и очаровательный внутренний дворик с ландшафтными украшениями и небольшой террасой, а поклонники китайского чая смогут попробовать лучшие сорта напитка в уютной чайной комнате.
Эта статья о лучших отелях в Чэнду защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Чэнду - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Авто на OrangeSmile Аренда в Чэнду

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Он покорит гостей не только безупречным сервисом, но и уникальным интерьером, над созданием которого трудились именитые дизайнеры и художники. Местом расположения отеля стало красивое историческое здание, оно находится в самом центре британской столицы. Раньше в нем располагалось Военное министерство, в ходе реконструкции многие первозданные элементы архитектуры удалось сохранить. Читать

Топ места Чэнду - фотострим

Поиск качественных отелей на карте Чэнду

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Топовые отели у соседей Чэнду

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018