OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Катания

Шопинг в Катании. За одеждой и сувенирами - лучшие магазины, аутлеты и бутики

Piazza Stesicoro Главной торговой улицей Катании является Via Etnea, ее протяженность составляет около 3 км. Эта улица представляет собой непрерывную череду популярных магазинов, уютных ресторанчиков и кафе, на ней представлены магазины различных ценовых и тематических категорий. Любителям стильной одежды и аксессуаров представится возможность заглянуть в магазины Extyn и Levi's, а еще здесь находится бутик известного дизайнера Marella Ferrera. В этом магазине дамы смогут купить эксклюзивные платья, а еще необычные украшения и аксессуары ручной работы.
Главный развлекательный центр Катании находится у подножия вулкана Этна, речь идет об известном аквапарке Etnaland. Это настоящий рай для любителей водных аттракционов и спортивных развлечений, … Открыть
Самой дорогой торговой улицей в городе считается Corso Italia, на ней сосредоточены самые шикарные торговые павильоны известных брендов. Здесь есть большой бутик Dolce&Gabbana, торговые павильоны Armani и Trussardi, а еще здесь находится очень интересный мультибрендовый магазин Gigi Tropea. Уровень цен во всех магазинах на этой улице очень высокий, в период распродаж шикарные модные вещи здесь можно купить со значительными скидками.
Магазины с более доступными ценами представлены на улице Via Umberto I. Здесь понравится делать покупки любителям брендов Tally Weijl и Fergy, а еще на этой улице находится большой спортивный магазин Puma. Дамам обязательно стоит обратить внимание на магазин Yamamay, в котором продают шикарное нижнее белье, а любителям натуральных вещей понравится павильон Tezenis, в котором представлена чудесная одежда из хлопка. Многие приходят на эту улицу специально, чтобы зайти в обувной магазин Vittorio, качественную итальянскую обувь в нем продают по очень привлекательным ценам. Копирайт www.orangesmile.com
1. За покупками следует отправляться только с национальной валютой, ни одна другая актуальной не является. Обменять деньги можно в одном из банков или специализированных обменных пунктов, в … Открыть
На улице Via Pacini расположен один из самых известных торговых центров Катании - La Rinascente. Чтобы изучить все его магазины, понадобится несколько часов, кроме одежды его посетители могут купить интересные товары для дома и сувенирную продукцию. В торговом центре работает несколько привлекательных ресторанчиков и кафе, здесь будет комфортно делать покупки в разгар жаркого дня.
Presa - Piedimonte Etneo Универмаг Coin тоже является популярным местом шопинга у туристов, он является четырехэтажным, каждый этаж торгового центра посвящен определенной тематике. Например, на третьем этаже располагаются популярные магазины мужской и женской одежды. Здесь есть бутики известных марок True Religion, Custo и других. На самом нижнем уровне торгового центра находятся магазины с товарами для детей, здесь для маленьких посетителей оборудовано много интересных аттракционов и игровых площадок.
В торговом центре Catania Mall делать покупки понравится и состоятельным путешественникам, и экономным туристам. В нем доступен большой выбор шикарных люксовых бутиков, таких как Ralph Lauren и Dior, в которых можно купить самые современные модные наряды, парфюмерию и ювелирные украшения. Этот торговый центр порадует и посетителей с детьми, в нем работает много магазинов детской одежды и игрушек.
Siculorum Gymnasium На исследование торгового центра Etnapolis можно потратить весь день. В нем работает более ста магазинов, среди которых есть десятки бутиков с одеждой различного стиля, интересные магазины с подарочными товарами, стильными аксессуарами и украшениями. В этом торговом центре преобладают магазины средней ценовой категории, он порадует поклонников брендов Zara, Geox и Benetton. На территории этого торгового центра работает гипермаркет Leroy Merlin, в котором можно приобрести товары для дома, а еще здесь находится большой магазин техники Media Market.
В Катании есть очень интересные тематические отели, одним из самых привлекательных является Art & Jazz Hotel. Отель занимает реконструированное историческое здание, в котором в ходе ремонта удалось … Открыть
В Катании работает несколько прекрасных рынков, на рынке Pescheria di Catania можно приобрести самые популярные продукты и национальные деликатесы. Многие туристы приходят сюда специально, чтобы посмотреть на торговые ряды с экзотическими морепродуктами. Здесь можно купить любые понравившиеся дары моря и заказать их приготовление в местных уличных кафе.
Catania, Piazza Duomo Рядом с универмагом Coin тоже работает прекрасный продовольственный рынок, на котором представляют свою продукцию местные рыбаки и фермеры. По воскресеньям на его месте работает интересный блошиный рынок, куда стоит отправиться на поиски оригинальных сувениров и предметов старины.
Эта статья о шопинге в Катании защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Катания - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Алло, справочная?

Карта всех торговых улиц
Торговые улицы Катании
♥   Улица ' Via Etnea' Catania, 1.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Улица ' Corso Italia' Catania, 1.4 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Катании

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Компания Hilton объявила о том, что в ближайшее время начнет реализацию проекта по строительству нового отеля в Киото. Он будет располагаться в самом центре города, на территории престижного района Сандзе-Каварамати. Гости отеля смогут беспрепятственно добраться до всех интересующих областей динамичного города, многие популярные достопримечательности и места отдыха будут находиться в шаговой доступности от отеля. Читать

Фотогалерея лучших точек Катании

Зоны шопинга, торговые центры, ювелирные, бутики и супермаркеты Катании на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Где закупиться в регионе Катании

Выгодный шопинг в Катании, лучшие точки для покупок дизайнерской одежды и местных деликатесов из Италии - магазины, галереи, бутики и аутлеты. Также вы сможете узнать где находятся целые улицы магазинчиков в Катании и спланировать правильные маршруты для покупок и поиска сувениров из Катании.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018