OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Кастельон-де-ла-Плана

Шопинг в Кастельон-де-ла-Плана. За одеждой и сувенирами - лучшие магазины, аутлеты и бутики

Выбор мест, куда можно отправиться за покупками в Кастельон-де-ла-Плана, просто прекрасный. Основная часть магазинов и торговых центров расположена на удалении от побережья, в историческом районе вы сможете отыскать много интересных специализированных магазинов и сувенирных лавок. Помимо традиционных сувениров обратите внимание и на гастрономические подарки, их можно выбрать и на рынках, и в продуктовых магазинах. Многие путешественники покупают здесь вина и ликеры, а еще вы сможете выбрать различные виды сыра и мясных деликатесов. Популярными вариантами недорогих подарков являются джемы и конфитюры, а еще у путешественников популярны специи, распространенные в региональной кухне.
Кастельон-де-ла-Плана буквально создан для неспешных прогулок и любования историческими достопримечательностями, в городе сохранилось много живописных старых площадей и улиц. Многие начинают … Открыть
Самым крупным в городе торговым центром является Centre Comercial Salera, в его стенах собраны магазины самой разной специфики. Здесь будет интересно выбирать и стильную одежду известных европейских брендов, и новые аксессуары, и товары для дома. Особое внимание обратите на павильоны, в которых продают изделия и аксессуары из натуральной кожи испанского производства. Все они отличаются высоким качеством и привлекательной ценой. На первом этаже торгового центра находится большой супермаркет, в который можно заглянуть за местными деликатесами и винами. Два других этажа отданы под магазины одежды, детских товаров, аксессуаров для дома и сувениров.
Неподалеку находится торговый центр Parque Comercial Estepark. Несмотря на то, что он значительно уступает главному конкуренту по площади, этот торговый комплекс все равно популярен у туристов. Здесь стоит обратить внимание на магазины одежды и обуви известных испанских марок, женщинам понравятся представленные здесь магазины косметики и парфюмерии. Интересной особенностью торгового центра является просторная открытая терраса на крыше, где будет приятно отдохнуть после прогулок по магазинам. Копирайт www.orangesmile.com
В Кастельон-де-ла-Плана туристы едут не только за экскурсиями и гастрономическими открытиями. Старинный городок является одним из самых популярных на побережье Costa dell Azahar, он популярен у любителей … Открыть
Настоящей городской достопримечательностью является Mercat Central de Castelló – самый большой и самый старый в городе рынок. Он расположен на центральной площади, посетить этот рынок будет интересно даже тем, кто во время отдыха не планировал обременять себя приготовлением еды. На рынке представлен огромный выбор сезонных овощей и фруктов, работают павильоны с сыром и мясной продукцией. У туристов особенно популярны павильоны со сладостями, оливковым маслом, винами и специями.
На рынке есть отделы и с непродовольственными товарами, где можно купить милые аксессуары для дома и недорогие сувениры. В них продают красивый фарфор и поделки из дерева, многие покупают в качестве сувенира мыло ручной работы и чудесные декоративные аксессуары из ракушек. Прямо на рынке располагается несколько кафе, где можно попробовать недорогие повседневные блюда и приобрести свежую выпечку.
1. По историческому району лучше всего прогуливаться пешком. Так вы сможете обнаружить много интересных достопримечательностей, не отмеченных в стандартных путеводителях. 2. Если берете в аренду … Открыть
Во время прогулок по историческому району обратите внимание на сувенирный магазин Publyregal, он предлагает огромный выбор оригинальных памятных подарков. Здесь можно выбрать и красочные футболки для всех членов семьи, и бижутерию ручной работы, и открытки с лучшими видами побережья. В магазине всегда представлен хороший выбор брелоков и значков, а еще вы сможете заказать изготовление эксклюзивных сувениров с фотопечатью.
Магазин Forcadell Decoración понравится тем, кто любит привозить из поездки практичные сувениры. Он предлагает покупателям отличный выбор рамок для фото, красивого домашнего фарфора и текстиля. В магазине также продают очень милые поделки ручной работы, а многих он привлекает богатым выбором произведений искусства.
Живописное побережье Costa dell Azahar представляет собой череду роскошных курортных городов и поселков, среди которых Кастельон-де-ла-Плана является самым крупным. Тем не менее, мало кто из туристов … Открыть
Очень интересный выбор товаров предлагает магазин Flying Tiger Copenhagen. Значительная часть его торгового зала отведена под товары для дома, магазин понравится всем, кто увлекается кулинарией и любит домашний уют. Он славен огромным выбором посуды и кухонных аксессуаров, выполненных из дерева, а еще в нем можно выбрать качественный домашний текстиль от известных испанских производителей. Если предпочитаете недорогие сувениры, обратите внимание на представленный здесь отдел с канцелярскими принадлежностями. В нем всегда можно выбрать необычные блокноты, ручки, обложки для документов и другие нужные вещи по доступной цене. Выбор аксессуаров для детей тоже очень большой, магазин будет интересно посетить всей семьей.
В одном из отдаленных районов города расположен торговый центр Nike Factory Store Castellon, его будет интересно посетить всем поклонникам спорта и активным туристам. В торговом центре продают качественную спортивную одежду и аксессуары всемирно известного бренда Nike, товары из прошлых коллекций здесь можно приобрести с огромными скидками. Этот аутлет популярен не только у туристов, но и у местных жителей, круглый год в нем можно купить одежду на любой сезон.
Эта статья о шопинге в Кастельон-де-ла-Плана защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Кастельон-де-ла-Плана - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Авто на OrangeSmile Аренда в Кастельон-де-ла-Плана

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

Деловым гостям тоже будет доступно множество актуальных услуг, в том числе оборудованные современной техникой конференц-залы. В настоящее время под брендом Yotel работает 19 отелей, шесть из которых расположены вблизи крупных аэропортов. Оставшиеся гостиницы находятся в центре крупных городов, все отели сети отличаются оптимальным расположением рядом со знаковыми туристическими объектами. Читать

Фотогалерея лучших точек Кастельон-де-ла-Плана

Зоны шопинга, торговые центры, ювелирные, бутики и супермаркеты Кастельон-де-ла-Плана на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Где закупиться в регионе Кастельон-де-ла-Плана

Выгодный шопинг в Кастельон-де-ла-Плана, лучшие точки для покупок дизайнерской одежды и местных деликатесов из Испании - магазины, галереи, бутики и аутлеты. Также вы сможете узнать где находятся целые улицы магазинчиков в Кастельон-де-ла-Плана и спланировать правильные маршруты для покупок и поиска сувениров из Кастельон-де-ла-Плана.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018