OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Кардифф

Стильно пожить в Кардиффе - обзор уникальных дизайн-отелей Кардиффа

Отель Best Western Plus - Maldron Hotel Cardiff Фото отеля Best Western Plus - Maldron Hotel Cardiff, Cardiff Роскошные номера, оформленные в благородных лиловых и бордовых тонах, готов предложить своим клиентам отель Best Western Plus - Maldron Hotel Cardiff . Все его номера обставлены шикарной мебелью из темного дерева и укомплектованы панорамными окнами, а нотки аристократичной роскоши обстановке придают ткани благородных оттенков. Элегантная мягкая мебель с обивкой из яркого бархата, плотные шторы на окнах и миниатюрные светильники делают обстановку в номерах еще более гармоничной и располагающей к комфортному отдыху. Общественные зоны отеля тоже очень элегантны, в их интерьере преобладают строгие тона.
Отель Park Inn by Radisson Cardiff City Centre Свой неповторимый стиль есть у современного отеля Park Inn by Radisson Cardiff City Centre . Его номера были оформлены в традиционной бело-синей цветовой гамме и украшены предметами мебели и аксессуарами алого цвета. Эффектная дизайнерская мебель красного цвета является главной особенностью интерьера общественных зон, в отеле можно повсюду увидеть оригинальные картины и художественные аксессуары, подобранные в соответствии с общей цветовой гаммой. Более элегантным и аристократичным интерьер делает строгая отделка и мебель из натурального дерева.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Sleeperz Hotel Cardiff Фото отеля Sleeperz Hotel Cardiff, Cardiff Оригинальное здание с высокими узкими окнами, которое занимает отель Sleeperz Hotel Cardiff , само по себе можно считать произведением дизайнерского искусства. Отель был оформлен в ультрасовременном стиле, основу его интерьера составляет черно-белая цветовая гамма, а дополняют его аксессуары насыщенных цветов. Выкрашенные в яркие цвета фрагменты стен и красочные предметы мебели, красивые светильники с эффектом художественной иллюминации и оригинальные дизайнерские лампы делают обстановку неповторимой. На первом этаже отеля находится уютный лаундж-бар с панорамными окнами и эффектной мебелью в клубном стиле.
Отель Tanes Hotel Фото отеля Tanes Hotel, Cardiff, South Glamorgan Популярный гостевой дом Tanes Hotel уже более сорока лет работает под управлением одной семьи, его хозяевам удается поддерживать в стенах отеля невероятно уютную и домашнюю обстановку. В ходе реконструкции исторического здания в некоторых его комнатах были восстановлены деревянные балки под потолком, а в общественных зонах удалось сохранить старые деревянные лестницы. О традициях прошлых лет напоминают красивые кожаные диваны и кресла, а номера обставлены элегантной современной мебелью и задекорированы в благородных серых тонах.
Отель ibis budget Cardiff Centre Фото отеля ibis budget Cardiff Centre, Cardiff Среди бюджетных отелей Кардиффа тоже есть очень привлекательные с дизайнерской точки зрения, в шаговой доступности от центрального железнодорожного вокзала находится отель ibis budget Cardiff Centre . Своим гостям он рад предложить уютные и функциональные номера в бежевых тонах, украшены которые аксессуарами жизнерадостного зеленого цвета. Яркие предметы мебели, картины с природными мотивами и оригинальная отделка стен – обстановка в номерах очень стильная и располагающая к комфортному отдыху. В некоторых комнатах были установлены современные двухуровневые кровати, а часть номеров укомплектована большими окнами.
Отель The Big Sleep Hotel Фото отеля The Big Sleep Hotel, Cardiff Бюджетный отель The Big Sleep Hotel тоже считается одним из самых стильных и эффектных в городе, он занимает очень красивое здание с панорамным остеклением. Доступные для размещения номера были оформлены в голубых тонах, они обставлены очень красивой современной мебелью из светлого дерева. Шикарные дизайнерские обои и ткани позволяют сделать обстановку каждого номера неповторимой, отдельно стоит отметить и необычную авторскую мебель. Зоны общего пользования отеля декорированы в нежных розовых тонах и тоже очень гармоничны.
Эта статья о стильных гостиницах в Кардиффе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Кардифф - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Авто на OrangeSmile Аренда в Кардиффе

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Стиль Кардиффа - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Кардиффа

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Кардиффа

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018