OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Кардифф

Где поселиться в Кардиффе - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Cardiff Castle Отель Village Urban Resort Cardiff В Кардиффе немало гостиничных заведений, которые могут претендовать на внимание самых состоятельных и требовательных гостей. Одним из таких заведений является отель курортного типа Village Urban Resort Cardiff , он расположен на удалении от шумных центральных улиц и отличается развитой инфраструктурой. В отеле есть оздоровительный центр с различными видами сауны, а также первоклассный спа-салон, в котором можно пройти различные косметологические процедуры. На прилегающей территории отеля представлен огромный выбор спортивных площадок и зон отдыха, восстановить силы после развлечений можно в одном из двух ресторанов.
Самым роскошным отелем Кардифа считается The St Davids Hotel & Spa, он занимает красивейший современный небоскреб и предлагает клиентам светлые номера с панорамным видом на залив. Все номера были оформлены в уникальном дизайнерском стиле, во многих из них есть панорамное окно в полную высоту стены и уютный меблированный балкон. В отеле находится знаменитый ресторан британской кухни Tempus at Tides, в летний период его открытую террасу оборудуют прямо у воды. Поклонников велнес-процедур порадует наличие в отеле спа-салона Marine с многообразием косметологических кабинетов и двумя гидротерапевтическими бассейнами. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Radisson Blu Hotel, Cardiff Местом размещения престижного отеля Radisson Blu Hotel, Cardiff является 21-этажный небоскреб, расположенный на одной из центральных улиц города. Помимо стандартных номеров отель готов предложить своим клиентам роскошные люксы, которые располагаются на последних этажах, из панорамных окон этих номеров открывается чудесный вид на центр города. Отличаются номера и элегантным дизайном в черно-белых тонах, а украшают их ткани вишневого цвета. Разнообразить отдых в уютном номере гости отеля смогут посещением оригинального ресторана итальянской кухни, а в баре им предложат большой выбор изысканных вин.
Роскошные номера, оформленные в благородных лиловых и бордовых тонах, готов предложить своим клиентам отель Best Western Plus - Maldron Hotel Cardiff. Все его номера обставлены шикарной мебелью из темного дерева и … Открыть
Отель Park Plaza Cardiff Путешественникам, которые привыкли к отдыху в роскошной обстановке и хотят всегда находиться в центре событий, идеально подойдет отель Park Plaza Cardiff . Для самых взыскательных гостей в нем подготовлены эксклюзивные представительские номера, которые отличаются большой площадью и богатой меблировкой. В отеле работает два спа-салона, клиентам которых доступны различные виды сауны, полностью оборудованный тренажерный зал и невероятно романтичные зоны отдыха с гидромассажными ваннами. На первом этаже отеля находится популярный бар-ресторан Laguna Kitchen, фирменные блюда в котором готовят из продуктов с местных ферм.
Отель Thistle Cardiff City Centre, The Parc Фото отеля Thistle Cardiff City Centre, The Parc, Cardiff Отель Thistle Cardiff City Centre, The Parc является настоящей городской достопримечательностью, он был открыт в одном из красивейших викторианских зданий Кардиффа. Своим гостям отель рад предложить оформленные в благородных кофейных тонах номера, а также массу эксклюзивных услуг для организации незабываемого отдыха. В отеле есть превосходный бар шампанских вин, а также ресторан международной кухни. Тем, кто предпочитает отдых в непринужденной обстановке, понравится стильный лаундж Harlech с многообразием фирменных угощений.
Отель Holiday Inn Cardiff City Фото отеля Holiday Inn Cardiff City, Cardiff, South Glamorgan На широкий круг гостей ориентирован престижный отель Holiday Inn Cardiff City , он отличается удобным расположением вблизи старинного замка Кардиффа и стадиона «Миллениум». Состоятельным гостям отель готов предложить красивые представительские номера, деловым туристам в отеле доступны оборудованные современной техникой залы для совещаний. Отель располагает собственным рестораном современной кухни и уютным баром, в котором можно попробовать элитные сорта алкоголя из различных стран мира.
Эта статья о люксовых гостиницах в Кардиффе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Кардифф - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Авто на OrangeSmile Аренда в Кардиффе

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Фотострим по Кардиффу

Поиск крутых гостиниц на карте Кардиффа

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Кардиффа

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018