OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Кардифф

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Кардиффа. Куда сходить культурно отдохнуть

Parc Hotel - Cardiff Кардифф порадует своих гостей большим выбором развлекательных центров, красивых парков, современных кинотеатров и ночных клубов. Любителям пеших прогулок понравится отдыхать в районе Кардиффской бухты, этот квартал является одним из самых современных и оживленных. Именно здесь располагаются самые популярные рестораны, бары и ночные клубы, а также большая детская площадка и привлекательные магазины. Недалеко от центра города берет начало променад «Тафф». Здесь любят проводить время велосипедисты, подойдет живописный променад и для пеших прогулок.
В Кардиффе немало гостиничных заведений, которые могут претендовать на внимание самых состоятельных и требовательных гостей. Одним из таких заведений является отель курортного типа Village Urban Resort … Открыть
Настоящей находкой для поклонников активного времяпровождения станет развлекательный центр Taff valley quads. Его посетители могут освоить искусство стендовой стрельбы, покататься на квадроциклах или посвятить день увлекательным сафари и круизам. Отдыхающим с детьми будет интересно посетить игровую площадку Jump. Здесь есть подходящие аттракционы и для самых маленьких, и для подростков, а родителям понравится уютная зона отдыха с лавочками и беседками.
В Кардиффе открыт отличный гольф-клуб Cottrell Park, отдыхать в котором понравится и опытным спортсменам, и новичкам. Клуб располагает собственной школой гольфа, центром проката инвентаря и рестораном, поэтому его посетители могут с комфортом отдыхать весь день. Среди прочих гольф-центров выделяют Peterstone Lakes и St. Mellons. Копирайт www.orangesmile.com
Одной из главных особенностей гостиничной инфраструктуры Кардиффа является многообразие исторических отелей, на небольшом удалении от центра города находится отель Jolyons @ No.10. Он был открыт в … Открыть
С наступлением темноты посетителей ждут многочисленные ночные клубы и дискотеки, в нескольких шагах от центра города располагается клуб Walkabout. Отдыхать в нем обязательно понравится любителям пива и современной музыки. Популярным ночным заведением является паб O'Neill's, в котором часто проходят тематические вечеринки и выступления местных музыкальных коллективов.
Millennium Stadium, Cardiff Среди городских дискотек наиболее популярна Clwb Ifor Bach. Отлично подобранная музыкальная программа угодит даже самым взыскательным меломанам, а богатый выбор фирменных напитков и угощений в баре станет отличным дополнением к отдыху. Одним из самых известных торговых комплексов города является Victorian arcades. Здесь посетители смогут найти и магазины модной одежды, и супермаркеты, и сувенирные лавки. Массу интересных магазинов можно обнаружить во время прогулки по улицам Queen St, St Marys St и The Hayes также стоит отметить, что все эти улицы отданы в распоряжение пешеходов.
Выбирая в Кардиффе отель для романтического отдыха, обязательно стоит обратить внимание на Hilton Cardiff. Он занимает эффектное историческое здание и предлагает своим гостям шикарные номера с … Открыть
Большой популярностью в столице Уэльса пользуются эскейп-квесты, на выбор местных жителей и гостей города представлено большое количество клубов, предлагающих отдых такого рода. Одним из лучших центров является клуб под названием Breakout. Здесь в распоряжении посетителей — шесть комнат на любой вкус. Так, можно ощутить прикосновение страха в номере Cursed Carnival, или попытаться найти пропавшего приятеля в комнате Disturbed, используя для этого всю свою сообразительность, или же сбежать из странного места в номере под названием Vacancy. В Adventure Rooms у посетителей есть возможность спасти мир от безумного учёного, попытаться сбежать от мафии, или же ощутить прикосновение мистики, разгадывая тайну загадочной «Чёрной королевы». Не менее интересны квесты, которые предлагаются в Escape Reality и Escape Rooms Cardiff.
Cardiff Bay Прибыть в Кардифф и не поиграть в уэльские традиционные игры — это всё равно что приехать в Эдинбург и ни разу не услышать звуки волынки. А сделать это можно (при этом вдоволь повеселившись), посетив Welsh Games. Ещё одним отличным местом является Mountain View Ranch — причём так считают все: и любители активного досуга, и те, кто ценит расслабленный отдых. Здесь посетители смогут испробовать лазание по канатной дороге, насладиться шикарными видами, или просто посидеть в уютной обстановке. Помимо этого, для детей проводится обширная программа, — они могут порезвиться на замечательной игровой площадке, поиграть в индейцев и познакомиться с кельтскими легендами. Впрочем, вместе с маленькими туристами стоит прийти ещё в одно место — Cefn Mably Farm Park (хотя стоит отметить, что взрослым здесь нравится не меньше). Для посетителей обустроены картодром, мини-зоопарк, игровые площадки.
Одним из самых крупных и многолюдных торговых центров Кардиффа является St David's Dewi Sant. Интересные магазины здесь найдутся для всех, в торговом центре много магазинов одежды различных … Открыть
Любители активного времяпрепровождения будут рады посетить ещё одно место в Кардиффе — а именно, Boulders Indoor Climbing Centre, где посетители с удовольствием испробуют крытый альпинизм. Для желающих поиграть в мини-гольф лучшего места, чем Treetop Adventure Golf, и вовсе не найти, — к тому же семейно-дружественная атмосфера только способствует прекрасному отдыху. Посещение Delta Force Paintball — отличная возможность получить ещё большую порцию адреналина, причём нравится здесь людям любой возрастной категории. Тем же, кто желает научиться стрелять из лука, будет весьма занятно посетить Arrow Tag Wales. Многие предпочитают проводить время в прекрасном Hollywood Bowl Cardiff, — попивая пенный напиток и сбивая кегли, настроение не может быть плохим.
St Marys Church Bute Street Cardiff Не стоит пропускать Cardiff International Pool, где можно не только вдоволь поплавать в бассейне, но и спуститься с горок. Если есть желание покататься на коньках, летний период для этого не проблема — и в не сезон посетители имеют уникальную возможность насладиться этим в Ice Arena Wales. Весело провести время можно в Footbubble, где, как понятно из названия, посетители смогут поиграть в «бабл футбол» — а это, как известно, весьма интересная и забавная игра, после которой плохое настроение ещё долго не сможет потревожить участников. Азартные игроки же непременно оценят Rainbow Casino, — для них здесь представлены как столики, где можно поиграть в рулетку, так и традиционные игровые слоты.
Изучаем архитектуру Кардиффа с высоты птичьего полета! Пирхэд Билдинг, Кафедральный собор Лландафф, Красный замок, Уэльский Миллениум-центр, все эти сооружения определяют сегодня лицо Кардиффа … Открыть
Ещё одним отличным местом для приятного времяпрепровождения является Jongleurs Comedy Club, где посетителей развлекают стэнд-ап комики, — кроме того, это отличная возможность познакомиться с уэльским юмором (стоит отметить, что он немного отличается от традиционного английского). Это прекрасное место выхода некоторой отдушины, благодаря которому и приходит расслабление. Ещё один прекрасный способ расслабиться после активного времяпрепровождения — посещение спа-салонов. Таких, как, например, Aurora или Simply Bare. Ну а после, продолжить знакомство с городом можно в одном из местных баров и клубов. Кроме вышеперечисленных, популярностью пользуются бары Lab 22, Retro Cardiff и Peppermint, а также танцевальные клубы Missoula и Ladybird.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Кардиффе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Кардифф - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Рекомендуемые места развлечений и активного отдыха в Кардиффе

The Yard
Где: St Mary Street 42/43, Кардифф; Тел: +44 29 2022 7577;
Terra Nova
Где: Mermaid Quay, Cardiff Bay, Кардифф; Тел: +44 29 2045 0947;
Y Mochyn Du (black Pig)
Где: Sophia Gardens, Pontcanna, Кардифф; Тел: +44 29 2037 1599;
Tafarn
Callaghans
Где: Castle Street, Кардифф; Тел: +44 29 2034 7247;
Clwbifor Bach
Где: 11 Womanby Street, Кардифф; Тел: +44 29 2023 2199;
Barfly
Где: Kingsway, Кардифф; Тел: +44 29 2066 7668;
Coal Exchange
Где: Mount Stuart Square, Кардифф;

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около Кардиффа
♥   Парк 'Prickly Pear' , 82.9 км от центра. На карте   Фото
Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Кардиффа
♥   Парк аттракционов 'Brean Leisure Park' , 24.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Butlins' , 36.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Longleat Safari Park' , 71.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Crealy Great Adventure Parks' , 87.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'West Midland Safari Park' , 116.9 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Кардиффа
♥   Аквапарк 'Cardiff International Pool' , 3.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Brean Splash' Brean, Somerset, 24.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'LC' Swansea, 55.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Splashdown' Poole, Dorset, 118.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Splashdown Quaywest in Goodrington' Devon, 120.4 км от центра. На карте   Фото
Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Кардиффа
♥   Ресторан 'La Cuina' Cardiff. Тип - Испанская кухня. 1.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Purple Poppadom' Cardiff. Тип - Индийская кухня. 1.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Ffresh' Cardiff. Тип - Традиционная британская кухня. 1.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан '’Bully’s' Cardiff. Тип - французская кухня. 1.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Arbennig' Cardiff. Тип - Региональная кухня. 1.9 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Кардиффе

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Здесь посетителям предложат различные виды массажа и расслабляющих процедур, а косметические процедуры будут проводить с использованием средств известных мировых брендов. К услугам гостей предоставят полностью оборудованный тренажерный зал, они смогут получить консультации профессиональных тренеров и освоить персональную программу тренировок. Читать

Фотогалерея красот Кардиффа

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Кардиффа

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Кардиффа

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Кардиффе (Великобритания) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Кардиффа (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Кардиффе?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018