OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Капри

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Капри. Куда сходить культурно отдохнуть

Capri Town - La Piazetta Капри – это элитный курорт, который пользуется неизменной популярностью у мировых знаменитостей. На острове располагается два населенных пункта, средоточием элитных развлекательных заведений, магазинов, ресторанов и пляжей является город Капри. У путешественников, которые желают отдохнуть в более спокойной и уединенной обстановке, популярностью пользуется город Анкапри, он тоже может предложить своим гостям красивые пляжи и массу привлекательных способов проведения досуга.
Остров Капри завоевал репутацию высококлассного курорта, с уверенностью можно сказать, что его изысканные кулинарные традиции в полной мере соответствуют этому статусу. Остров славится местными … Открыть
Значительная часть туристов предпочитает проводить время на местных пляжах, они прекрасно обустроены и очень красивы. Самые высококлассные пляжи располагаются в бухте Марина-Пиккола, здесь есть и довольно оживленные районы, и уединенные места, такие как пляж Да-Жиола. Путешественникам, которые пребывают на отдых всей семьей, больше понравится пляж Баньи-Тиберио. Он отлично оборудован и подходит даже для отдыха с маленькими детьми, к морю можно спуститься по удобным деревянным ступеням.
Среди «диких» пляжей наибольшей популярностью пользуется Ла-Фонтелина, он расположен в скалистой предгорной местности. Этот пляж не лучшим образом подойдет для отдыха с детьми, но лучшего места для отдыха в уединенной обстановке на острове просто не найти. В ближайших окрестностях Анкапри располагается пляж Лидо-дель-Фаро. Для отдыхающих здесь оборудованы просторные прибрежные террасы, на одной из них располагается небольшой бассейн. Копирайт www.orangesmile.com
Несмотря на скромные размеры, остров Капри отличается обилием уникальных достопримечательностей. Здесь есть и интересные исторические постройки, и археологические местности, и любопытные … Открыть
Любителям активного времяпровождения обязательно стоит уделить несколько дней осмотру природных достопримечательностей, на острове есть множество привлекательных парковых зон и заповедников. Помимо известного Голубого грота на острове также есть Зеленый и Белый грот, множество интересных экскурсионных маршрутов проходит по горным районам.
Capri Шумные развлекательные заведения и ночные клубы в основном сосредоточены в городе Капри, искать их следует вблизи центральной площади. Номером один на острове считается ночной клуб с оригинальным названием Number Two, здесь каждый вечер проходят интересные тематические вечеринки, и играет живая музыка. Не менее привлекательным является клуб Il Giardino degli Aranci, среди его посетителей немало мировых знаменитостей. Приятный сюрприз ждет поклонников шопинга, на острове представлен достойный выбор элитных магазинов.
1. На острове практически полностью отсутствует автомобильное движение, у отдыхающих есть возможность перемещаться между интересующими объектами на такси или мини-автобусах. Любителям … Открыть
Кроме того, в Капри можно устроить рыболовные туры, которые пользуются здесь особой популярностью. Такие туры проводят компании Capriexcursions и Ciro Capri Boats. Что касается пешеходного туризма, то такие экскурсии организовывают Pizzolungo и Ava Capri Pompei. Путешественники смогут увидеть восхитительные виды, которые надолго останутся в памяти: прекрасные умиротворяющие бухты, поражающие своими видами скалы I Faraglioni, а также бескрайнее море, завораживающее в своей безмятежности.
Isle of Capri Кроме того, интересные экскурсии организовывают компании Nesea Capri и Blue Italy Tours, — их по достоинству оценят любители пешего туризма. Курсы дайвинга устраивают компании Capri Island Tour и Capriexcursions, — впрочем, здесь предлагаются и другие интересные активности. В числе пляжей, которые также стоит упомянуть, — пляж Marina Grande, на котором можно обнаружить массу интересных развлечений для приятного времяпрепровождения на замечательном итальянском острове.
На острове Капри есть и прекрасно оборудованные пляжи, и дикие участки побережья, которые обязательно привлекут любителей уединенного отдыха. Значительная часть местных пляжей – искусственные, … Открыть
Капри славится своими великолепными садами и парками, в которых ощущается безмятежность и умиротворение. В числе обязательных к посещению мест — потрясающие сады Giardini di Augusto, парк Parco Astarita. Также интересно посетить парковые зоны, располагающиеся на территории достопримечательностей Капри — например, в монастыре Certosa San Giacomo Capri располагается прекрасный парк. Непременно стоит прогуляться по парку с «говорящим» названием — Parco Filosofico. И действительно, стоит отбросить все дела и насладиться природой, философствуя о прекрасной жизни.
Конечно же, стоит уделить время и пребыванию на смотровых площадках, с которых открываются незабываемые виды на остров Капри. В числе наиболее популярных объектов — скалы Belvedere Cannone и Belvedere di Tragara, а также башня Torre dell'Orologi. На территории острова расположились и прекрасные пещеры, которые будет очень интересно посетить всем путешественникам. Это, например, гроты Grotta Azzurra, Grotta Verde, Grotta di Matormania и Grotta Bianca — наиболее популярные места такого рода. Прежде чем посещать их, стоит позаботиться об удобном снаряжении.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях на Капри защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Капри - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около Капри
♥   Национальный парк 'Parco nazionale del Vesuvio' , 34.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Национальный парк 'Parco nazionale del Cilento e Vallo di Diano' , 99 км от центра. На карте   Фото
♥   Национальный парк 'Parco nazionale del Circeo' , 132.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Национальный парк 'Parco nazionale Abruzzo, Lazio e Molise' , 144.9 км от центра. На карте   Фото
Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Капри
♥   Парк аттракционов 'Edenlandia' Naples, 30.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Magic World' Giugliano in Campania, 40.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Rainbow Magicland' , 172.5 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Капри
♥   Аквапарк 'Rainbow Magic Land' Valmontone, Roma, 172.5 км от центра. На карте   Фото
Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Капри
♥   Ресторан 'Terrazza Brunella' CAPRI. Тип - Классическая кухня. 0.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Monzù' CAPRI. Тип - Современная кухня. 0.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Da Tonino' CAPRI. Тип - Кампанская кухня. 1 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'JKitchen' MARINA GRANDE. Тип - Современная кухня. 1 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Da Paolino Lemontrees' MARINA GRANDE. Тип - Региональная кухня. 1.2 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда на Капри

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Он покорит гостей не только безупречным сервисом, но и уникальным интерьером, над созданием которого трудились именитые дизайнеры и художники. Местом расположения отеля стало красивое историческое здание, оно находится в самом центре британской столицы. Раньше в нем располагалось Военное министерство, в ходе реконструкции многие первозданные элементы архитектуры удалось сохранить. Читать

Фотогалерея красот Капри

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Капри

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Капри

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений на Капри (Италия) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Капри (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться на Капри?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018