OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Канны

Канны для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Mandelieu Самым романтичным отелем в Каннах смело можно назвать Hotel 3.14, он расположен в самом центре города и занимает оригинальное здание с фасадом розового цвета. Индивидуальный дизайн номеров отеля также неповторим, как и его внешний вид, все номера оформлены в особенной цветовой гамме и украшены изысканными бархатными тканями и аксессуарами. В некоторых номерах над кроватью оформлено некое подобие балдахина, а другие номера отличает интересная система освещения. У любителей отдыха в романтичной обстановке будет возможность выбрать один из номеров, в котором оборудована ванная комната открытой планировки.
Востребован у пар и популярный спа-отель Radisson Blu 1835 Hotel & Thalasso, он составляет единый комплекс с известным центром талассотерапии Les Thermes Marins de Cannes. Каждый день гости отеля смогут наслаждаться эксклюзивными спа-процедурами, в их распоряжение предоставляются красивейшие зоны отдыха с бассейнами и гидромассажными ваннами. Насладиться уединенной обстановкой можно в своем номере, абсолютно во всех номерах есть уютный меблированный балкон с видом на гавань. Самым привлекательным местом для вечернего отдыха будет бар, открытая терраса которого расположена на крыше. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Azur Cannes Le Romanesque Фото отеля Azur Cannes Le Romanesque, Cannes Очаровательные номера, оформленные в романтичном загородном стиле, подготовил для пар комфортабельный отель Azur Cannes Le Romanesque . В уютных комнатах с красивым паркетом была установлена красивая мебель «под старину», а кровать в них заправлена шикарным пастельным бельем. Каждый из двухместных номеров отеля декорирован в индивидуальном стиле, у постояльцев будет возможность выбрать номер, в котором установлена шикарная кровать с балдахином, или один из номеров, обставленных подлинной антикварной мебелью.
Отель Hotel Le Festival Фото отеля Hotel Le Festival, Cannes Интересен своим романтичным оформлением Hotel Le Festival , он расположен в ста метрах от живописных пляжей и набережной Круазетт. Его двухместные номера очаровательны, в их числе каждый сможет выбрать себе подходящий по душе. Некоторые номера оформлены в алых, а другие в лиловых тонах, несколько номеров задрапированы дизайнерскими тканями леопардовой расцветки. Оригинальные настольные лампы с эффектом художественного освещения, большая ванная с отделкой из редкого мрамора и обилие живых цветов – дизайнерам удалось создать в отеле невероятную романтичную обстановку.
Отель Provençal Villa Любителям отдыха в живописной природной местности обязательно понравится отель Provençal Villa . Живописная вилла с четырьмя спальными комнатами находится на территории красивейшего сада, среди густых зарослей которого для постояльцев был оборудован большой бассейн и солнечные террасы. Вилла идеально подойдет для спокойного уединенного отдыха, здесь можно дни напролет принимать солнечные ванны в уединенной атмосфере или наслаждаться водными процедурами в джакузи. Понравится вилла и активным туристам, которые смогут пользоваться тенистыми кортами и пунктом проката велосипедов, а после восстановить силы в сауне.
Отель Neotelia Pavillon Riviera Фото отеля Neotelia Pavillon Riviera, Cannes Парам, которые не привыкли тратить огромные средства на гостиничные услуги, можно рекомендовать апарт-отель Neotelia Pavillon Riviera . Его роскошные апартаменты тоже были оформлены в романтическом стиле, в спальной комнате некоторых из них была установлена огромная кровать с деревянными опорами и оборудована регулируемая система освещения. Все апартаменты располагают меблированным балконом или уединенной террасой, которые прекрасно подойдут для организации романтического ужина. Отель подойдет парам любого возраста, его отличает очень гостеприимная и спокойная атмосфера.
Эта статья о романтических гостиницах в Каннах защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Канны - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Каннах

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

Деловым гостям тоже будет доступно множество актуальных услуг, в том числе оборудованные современной техникой конференц-залы. В настоящее время под брендом Yotel работает 19 отелей, шесть из которых расположены вблизи крупных аэропортов. Оставшиеся гостиницы находятся в центре крупных городов, все отели сети отличаются оптимальным расположением рядом со знаковыми туристическими объектами. Читать

Фотогалерея по Каннам

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Канн

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Канн

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018