OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Кембридж

Стильно пожить в Кембридже - обзор уникальных дизайн-отелей Кембриджа

Отель Best Western PLUS Cambridge Quy Mill Hotel & Spa Фото отеля Best Western PLUS Cambridge Quy Mill Hotel & Spa, Cambridge В живописном районе Кембриджа расположен известный спа-отель Best Western PLUS Cambridge Quy Mill Hotel & Spa, он занимает красивое историческое здание и со всех сторон окружен пышными садами. Номера отеля были оформлены в различных стилях, в их числе подходящие найдутся и для поклонников современной моды и для тех, кто неравнодушен к традициям прошлых столетий. Часть номеров была укомплектована бесценной антикварной мебелью, самыми романтичными являются номера, в которых установлена кровать с балдахином. Современные номера были обставлены красивой мебелью из натурального дерева и украшены элегантными дизайнерскими тканями.
Интерьер отеля Lensfield Hotel Boutique Wellness Spa тоже представляет собой гармоничное сочетание современных дизайнерских тенденций и традиций прошлых лет. Отель был открыт в отреставрированном здании середины 19 века, в соответствии с традициями прошлых лет, его номера отличаются приятной отделкой из натурального дерева. Украшает комнаты изысканная мебель с обивкой из бархата, а в некоторых номерах можно увидеть подлинные предметы антиквариата. Среди современных аксессуаров стоит отметить красивые дизайнерские лампы и изысканные ткани, в некоторых номерах была оборудована большая ванная комната с джакузи. Копирайт www.orangesmile.com
Отель The Varsity Hotel & Spa Фото отеля The Varsity Hotel & Spa, Cambridge Достойный выбор стильных номеров с эксклюзивным интерьером готов предложить своим клиентам отель The Varsity Hotel & Spa. Его обстановка – удивительное сочетание элементов самых разных стилистических направлений. Здесь можно заметить и фрагменты каменных стен с отделкой в урбанистическом стиле, и оригинальные авторские светильники, заменяющие люстры, и необычные обои в винтажном стиле. Некоторые номера укомплектованы эффектной современной мебелью, а в других установлены антикварные кровати и присутствуют романтичные винтажные украшения. Еще одной особенностью номеров являются огромные панорамные окна, которые в некоторых номерах полностью заменяют внешнюю стену.
Уютный университетский городок Кембридж может похвастаться обилием самых разнообразных гастрономических заведений. Отдыхающие смогут выбрать ресторан не только по кулинарным предпочтениям, но … Открыть
Отель Lynwood House Скромный отель Lynwood House был оформлен в элегантном стиле, характерном для середины 20 столетия. Неотъемлемыми атрибутами его номеров являются красивая деревянная мебель и клетчатые ткани, все номера были украшены интересными произведениями искусства. Основу дизайна всех номеров составляет благородный бежевый цвет, а дополняют обстановку ткани кофейного, глубокого синего или алого цвета.
Отель Helen Hotel Фото отеля Helen Hotel, Cambridge Уникальный романтичный интерьер является одной из главных привлекательных особенностей скромного отеля Helen Hotel . Часть его номеров была оформлена в традиционных бежевых тонах, а часть в насыщенных вишневых. В комнатах поклеены очень милые обои в винтажном стиле, драпировка тоже произведена красивыми тканями в стиле прошлых лет. Неотъемлемыми атрибутами интерьера являются картины с природными мотивами и живые цветы, в некоторых номерах была оборудована белоснежная ванная комната с джакузи. Зоны общего пользования тоже оформлены в элегантном стиле, в них постелено ковровое покрытие синего цвета и установлена эффектная мебель «под старину».
Отель The Waterman Фото отеля The Waterman, Cambridge Свой неповторимый стиль есть и у комфортабельного отеля The Waterman . В его номерах преобладает ослепительный белый цвет, они были украшены шикарными тканями различных оттенков и интересными картинами в современном стиле. Элегантная деревянная мебель, оригинальные дизайнерские светильники и изящные фарфоровые вазы с живыми цветами – в номерах дизайнерам удалось создать одновременно и очень элегантную, и очень стильную обстановку.
Эта статья о стильных гостиницах в Кембридже защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Кембридж - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Авто на OrangeSmile Аренда в Кембридже

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Около года остается до открытия самого высокого отеля в мире, он будет принимать гостей в Дубае и разместится в небоскребе Ciel. На данный момент проект завершен более чем на половину, арендовать номер на головокружительной высоте можно будет совсем скоро. Клиентам шикарный отель Дубая сможет предложить более тысячи номеров различных категорий. Читать

Стиль Кембриджа - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Кембриджа

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Кембриджа

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018