OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Кембридж

Сохранившаяся история Кембриджа - обзор старинных отелей с богатым прошлым

St. Johns College and the Cam from Bridge of Sighs Отель Nobleo Apartments В Кембридже не составит труда отыскать подходящий отель тем, кто неравнодушен к традициям прошлых столетий. В центре города находится фешенебельный апарт-отель Nobleo Apartments , при оформлении пяти номеров которого использовалась бесценная антикварная мебель и произведения искусства. Одним из главных украшений номеров являются шикарные винтажные обои со сложными узорами, дополняют обстановку красивые зеркала и изысканные ткани в стиле прошлых лет. У гостей отеля будет возможность выбрать один из номеров с кроватью в колониальном стиле, все номера помимо предметов антиквариата украшают живые цветы.
Отель Centennial Hotel В примечательном историческом здании расположен отель Centennial Hotel , всего несколько минут ходьбы разделяет его с железнодорожным вокзалом. При реконструкции исторического здания в нем удалось частично сохранить первозданную отделку потолка и стен, в некоторых номерах потолки украшают балочные перекрытия. Интерьер исторического отеля выполнен в стиле, характерном для начала 20 столетия, в нем повсюду можно увидеть массивную мебель с обивкой из натуральной кожи и яркие ткани. В общественных зонах представлена интересная коллекция изделий из фарфора и старинных картин.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Ashley Hotel Фото отеля Ashley Hotel, Cambridge На небольшом удалении от центра Кембриджа расположен отель Ashley Hotel , он был открыт в двух соседствующих викторианских домах. В зданиях удалось максимально сохранить старую архитектуру, в них были бережно восстановлены широкие лестницы с резными деревянными перилами и высокие потолки. Особое историческое очарование отелю придают богатые ковры и подобранные в соответствии с традициями прошлых столетий ткани. В отеле есть привлекательный национальный ресторан, обставленный деревянной мебелью в стиле прошлых лет, фирменные блюда в нем подают на красивой фарфоровой посуде.
Одним из главных достоинств Кембриджа остаются восхитительные сады и парки, которые станут отличным местом и для спортивных развлечений, и для уединенного отдыха, и для пикника. Оценить … Открыть
Отель Harrys Bed and Breakfast Миниатюрный гостевой дом Harrys Bed and Breakfast тоже обязательно понравится ценителям исторических традиций, каждый из 4 его номеров неповторим. Все комнаты были оформлены в стиле минимализма, их украшает старинная резная мебель из натурального дерева, прекрасные настольные лампы и ковры. В общественных зонах отеля можно увидеть массу уникальных винтажных вещей: старинных часов, предметов старой посуды и украшений интерьера из фарфора. Гостевой дом понравится любителям шопинга, он находится недалеко от Рыночной площади и популярных торговых центров.
Отель Royal Cambridge Hotel Фото отеля Royal Cambridge Hotel, Cambridge Одним из самых шикарных исторических отелей Кембриджа смело может быть назван Royal Cambridge Hotel , его интерьер достоин наивысших похвал. Изысканная отделка из натурального дерева и камня, украшенные лепниной потолки и огромные люстры в стиле прошлых лет, яркие винтажные обои и ковры – каждая деталь интерьера в отеле неподражаемая. В самых изысканных номерах был сохранен камин, а задрапированы такие комнаты шикарными тканями в королевском стиле. Особенно стоит отметить и неповторимую обстановку ресторана, одним из главных украшений которого является роскошное ковровое покрытие синего цвета.
Отель Rectory Farm Фото отеля Rectory Farm, Cambridge Поклонникам отдыха в загородной обстановке обязательно понравится гостевой дом Rectory Farm . Находится он в сказочно красивой местности, со всех сторон отель окружает пышный сад. Каждый из номеров отеля был оформлен в уникальном стиле, в соответствии с традициями прошлых лет, во всех номерах была произведена красивая отделка из натурального дерева. Особое очарование обстановке придают яркие ткани с мелкими узорами, повсюду в отеле можно увидеть интересные пейзажные картины и поделки местных ремесленников.
Эта статья об исторических гостиницах в Кембридже защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Кембридж - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Авто на OrangeSmile Аренда в Кембридже

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

Деловым гостям тоже будет доступно множество актуальных услуг, в том числе оборудованные современной техникой конференц-залы. В настоящее время под брендом Yotel работает 19 отелей, шесть из которых расположены вблизи крупных аэропортов. Оставшиеся гостиницы находятся в центре крупных городов, все отели сети отличаются оптимальным расположением рядом со знаковыми туристическими объектами. Читать

Кембридж глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Кембриджа

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Кембриджа

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018